Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15521
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лина, а подснежники уже есть?!?!?!?


хочу хочу !!!!

С хорошими анализами тебя! ;-)

у меня тожа полоска пупок по кругу обводит, но у меня пуп выскочил еще на 16 неделе... у меня оон всегда тторчал, а сейчас вообще....
  • 0

#15522
нямню

нямню
  • Забанен
  • 49 сообщений
ой девочки скажите, вы ходили в баню беременной?
это правда вредно или ьбнет?
так и не нашла ответа
где истина?
очень хочу в баню, но очень боюсь...

#15523
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у меня вообще нету полоски! Каждый вечер с мужем проверяем - нету и все! девственно белый живот -хоть бы где потемнело ;-)
  • 0

#15524
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
нямню, тут зависит от того, как часто до беременности ты в баню ходила. мне врач говорила моя что если это у тебя в порядке вещей - кадое воскресение баня, но ничего страшного, главное не перенагреваться сильно, еще и давление может упасть у нас..

а если не ходила, то лучше не надо, опять же перегревание и давление..

хотя вон в финляндии в сауны всю беременность ходят, у них это традиция..

я вот в баню 1 раз в год ходила, ну и во время беременности не разу - не любитель!
  • 0

#15525
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Тала, подснежники уже есть. правда их еще не так много =( пришлось по искать. зато на свежем воздухе =)

а в баню я тоже не ходила ни разу. даже ванны не принимала ни разу за Б.
  • 0

#15526
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а у меня вообще нету полоски! Каждый вечер с мужем проверяем - нету и все! девственно белый живот -хоть бы где потемнело

У меня полоска пока еле заметна. Но блин пупок внутри сильно потемнел... Как буд-то туда луч солнца попал и только его загорел ;-)
  • 0

#15527
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
вот у меня с ванной тоже сложно все... я очень люблю по 2 часа сидеть в горячей ванне... теперь приходиться свои желания ограничивать... душ, душ, душ... ;-)
  • 0

#15528
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Мы называем эту полоску "нулевой меридиан" потому что у меня пузо как глобус ;-)
  • 0

#15529
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
уф... сходила к врачу. все у нас хорошо. 10-го на узи к АШ записалась. урра! погода просто супер. народ уже просто в футболках гуляет... тоже хочу...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 03.03.2008, 14:35:14

  • 0

#15530
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да, полоска знатная такая ;-)

пеку блинчики и уже слюнки текут.. сейчас как с медом их начну уминать.... даже малыш в предвкушении пихается)))
  • 0

#15531
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Какие вы дипломатичные, настоящие женщины. Я бы ни с кем ужиться не смогла. Для меня семья это значит жить отдельно. Также никакой всякой родственной критики и никаких притирок быть не может, если люди не общаются со мной нормально, я не буду с ними общаться (к моим родственникам это тоже относится). С мужчинами, ставящими условия и живущими с родителями, я встречаться не могу. К счастью, дядек без всех этих закидонов предостаточно.


Ты моя прелесть, я тоже так считаю, что семья должна жить отдельно, без каких либо родственников! И быть дома на птичьих правах, извольте… Хочу свой дом…
А поводу того, что не будешь встречаться теми, кто живет со своими родителями, мы через все это прошли, он ушел, жил самостоятельно, но итог вот какой…


ага я такая... еще я дико циничная ;-) и не жалею. Я так понимаю что свекровь к Цветочку в глаза нормально относится. а за глаза я такого бабьего трепа наслушалась.
кстати Цветочек ты свекрови говорила что малыша ждешь? и я понять не могу - ты с ней что ли работаешь?



Нет, у нее своя компания, просто я там всех знаю! Нет, не говорила, наш папа сам все ей сказал! Она эту тему со мной не поднимала!
  • 0

#15532
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Свити, рада что ы вас все хорошо =) это на УЗИ вам уже должны сказать кто у вас там? или сюрприз будет?

а я сейчас смотрела погоду, на вечер дождь со снегом обещают =(((
  • 0

#15533
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, рада что ы вас все хорошо =) это на УЗИ вам уже должны сказать кто у вас там? или сюрприз будет?

надеюсь что скажут на узи кто там. а так обычное плановое узи просто ;-) ну и плюс хочу посмотреть состояние вод и плаценты после отравления. мало ли что...
  • 0

#15534
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Тала, не честно так... у меня аж слюнки потекли...
  • 0

#15535
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, а эта полоска у всех должна быть?!
И еще вопрос, как вы носите колготки? Я, например, натягиваю их до ушей, но малышу последнее время это не нравиться, раньше, наоборот низко опускала, но стало не комфортно, вот думаю, есть ли какие-нибудь колготки чтоб для не сильно ;-) беременных или все же на чулки перейти уже!
  • 0

#15536
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Какие вы дипломатичные, настоящие женщины. Я бы ни с кем ужиться не смогла. Для меня семья это значит жить отдельно. Также никакой всякой родственной критики и никаких притирок быть не может, если люди не общаются со мной нормально, я не буду с ними общаться (к моим родственникам это тоже относится). С мужчинами, ставящими условия и живущими с родителями, я встречаться не могу. К счастью, дядек без всех этих закидонов предостаточно.


Ты моя прелесть, я тоже так считаю, что семья должна жить отдельно, без каких либо родственников! И быть дома на птичьих правах, извольте… Хочу свой дом…
А поводу того, что не будешь встречаться теми, кто живет со своими родителями, мы через все это прошли, он ушел, жил самостоятельно, но итог вот какой…


Ага, ввел в заблуждение! Коварец!
  • 0

#15537
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Цветочек, я сейчас ношу капронки для беременных, они как раз на все пузо натягиваются - мне очень удобно =) а чулки, если честно, никогда не носила.
  • 0

#15538
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девочки, а эта полоска у всех должна быть?!


У меня была. Я не знала, что я беременна, но про эту полоску писали в книжках и я смотрела на нее с подозрением. ;-)
  • 0

#15539
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, а эта полоска у всех должна быть?!
И еще вопрос, как вы носите колготки? Я, например, натягиваю их до ушей, но малышу последнее время это не нравиться, раньше, наоборот низко опускала, но стало не комфортно, вот думаю, есть ли какие-нибудь колготки чтоб для не сильно biggrin.gif беременных или все же на чулки перейти уже!

полоска не обязательна, так же как и не обязателен торчащий пуп.
колготки есть специальные для беременных. они не давят и очень удобные (капроновые). они с высокой резинкой (проходит под грудью). не давят на живот.
  • 0

#15540
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, не честно так... у меня аж слюнки потекли...


ну дык масленница же!!!! :D
надо есть блины! вот я и решила их немного диетизировать и сделала из ржаной муки!

а еще щас найду рецетп вкусный творожников.. и сделаю вкуснятинку... ммм... ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.