Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15461
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Шатц, табличка зачетная ))
я решила отработать март, с 1 апреля пойти в отпуск, а потом в декрет сразу. так что отсалось поработать 4 недельки, тем более столько праздников в марте будет.
вот время летит...
вчера первый раз видно было, как малыш в животе шевелился, так прикольно, никогда бы не подумала, что меня это так тронет))
  • 0

#15462
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Цветочек, были бы нормальные родственники, можно было и пожить. А если такие как ты говоришь, то нервы очень жалко. Лучше конечно бы вместе и отцом ребенка да у него в квартире, но чета такого варианта нету пока.
  • 0

#15463
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Млин, каждое утро придется так рано вставать, чистить ему обувь, гладить рубашки
Запарюсь я каждый день рубашки стирать, гладить… а когда лялька появится на сколько Назёк мне поделиться надо???


вот это любоффффь... ;-)
вот это самоотверженность!!!

Назек, а зачем каждое утро гладить его рубашки??? еще и с просони в 6 утра???
нельзя накупить рубашек на каждый день, погладить их 1 раз в неделю и все! я вот так и делаю..

а чистить обувь мужу - даже я со своей великой любоффффью на это не способна - беременная, рано с утра вставать и чистить мужу обувь :D :)
мой мужа наоборот мне носочки одевает и ботиночки....

я в шоке..

Сообщение отредактировал Talamaska: 03.03.2008, 11:26:41

  • 0

#15464
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Нова, мои соболезнования..

Цветочек, удачи тебе на работе новость сообщить!

Коржик, ну я прямо рада что у тя столько отдыха щас будет!

Свитти, ты больше не отравляйся, пожалуйста))


а я вот уже на кухне убралась.. поотдыхаю и пойду мыть окно в спальне!!!

а еще вчера перед сном сделала в блендере вкуснятинку такую - молоко, морковный сок и яблочко.. ммм... обьеденье!
а с утра взбила омлет!

послеобеда пойду блины готовить из ржаной муки ;-)
  • 0

#15465
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Cvetochek, я считаю что надо переезжать. Отношения надо строить по любому с его предками и желательно положительные, и лучше не начинать с отказа жить с родителями.
И так понимаю, у них все хорошо с финансами, а это- есть домработница- не надо убирать и гладить.
А можеть быть даже поварь- это ваааще класс!
Ты что ищи лучшее во всем!
А то что его мама хозяйка в доме - это нормально абсолютно, было бы странно если бы это было не так.

Не порть сразу отношения, вы же еще не женаты... Поженитесь- вот и съедите на другую квартиру!
  • 0

#15466
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти, ты больше не отравляйся, пожалуйста))

не буду, уговорили ;-)
  • 0

#15467
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, были бы нормальные родственники, можно было и пожить. А если такие как ты говоришь, то нервы очень жалко. Лучше конечно бы вместе и отцом ребенка да у него в квартире, но чета такого варианта нету пока.


Его мама, очень хочет чтоб я переехала к ним и очень хочет внука или внучку (из последнего разговора)! А я же считаю, что он просто пошел на принцип, типа хочешь живи с моими родителями, не хочешь делай, что хочешь! Я же даже представить не могу как это жить с чужими людьми в доме с их правилами! Мне то трудно жить с мамой когда он приезжает, когда не выполняются какие-либо мои правила! В общем, я запуталась, либо я веду себя как эгоистка и не хочу его понять либо все же я права… и что делать дальше не знаю…
  • 0

#15468
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девочки, можно я поною еще не много, а вы меня поддержите!


Cvetochek, ничего кроме уже сказанного мною про геморрного мужика в голову не лезет. ;-)
  • 0

#15469
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Cvetochek, ну поживи у них. уйти то дело нехитрое. посмотришь, поживешь. а сказать - с вами было хорошо, но без вас лучше - ты всегда успеешь.

как грицо - попытка не пытка. не казнят же они тебя в конце концов.
  • 0

#15470
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
о, Карамелька, спс;-)
Девочки, блин!!!
устала я уже призывать в никуда!!!
ну помогите же мне инфу в табличке ПДР обновить!!!
В общем сегодня до вечера я еще готова вносить изменения, а потом...
а потом фиг дождетесь)))
Так что все дружными рядами посмотрели - подписались.

очепятки:D

Сообщение отредактировал Schatz: 03.03.2008, 11:46:50

  • 0

#15471
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Шатц, у меня ничего нового ;-)
  • 0

#15472
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, у меня ничего нового :D

*злобненько так*
ага.. все вы так говорите..
а потом переделаю и начинается - у всех обновления ;-)
  • 0

#15473
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Talamaska, я уверена, что всё у тебя будет хорошо!
PS : я так рада за вас с Васькой!
  • 0

#15474
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девочки, можно я поною еще не много, а вы меня поддержите!


Cvetochek, ничего кроме уже сказанного мною про геморрного мужика в голову не лезет. ;-)



Да, геморный, я согласна полностью!
А я вот выпендриваюсь, ну не хочу я жить с ними, не смотря на все блага и возможности! Он жил отдельно, а теперь вдруг понял, что мама есть мама! А я?! Я что игрушка!?? Бесит меня все!
  • 0

#15475
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

о, Карамелька, спс;-)
Девочки, блин!!!
устала я уже призывать в никуда!!!
ну помогите же мне инфу в табличке ПДР обновить!!!
В общем сегодня до вечера я еще готова вносить изменения, а потом...
а потом фиг дождетесь)))
Так что все дружными рядами посмотрели - подписались.

очепятки:D



У меня новенькое будет только 15 марта, записалась я все же на УЗИ к АШ, пойдем знакомиться!

Кому интересно, АШ принимает 10 Марта (как известно это будет выходной) с 11 утра.

Сообщение отредактировал Cvetochek: 03.03.2008, 12:01:03

  • 0

#15476
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я что игрушка!?? Бесит меня все!

хм... странно что в призыве пойти пожить с его мамой ты обнаружила намек на то что ты игрушка. причин может быть сто тыщ кроме этих. поживи блин. может его семья хочет к тебе присмотреться. я же писала выше - голову тебе не отрубят. уйти сможешь в любой момент.
  • 0

#15477
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Цветочек, раасматривай эту возможность с положительной стороны. ;-)
Пусть мама его кормит поит. а ты займешься собой и малышом. как будто после работы есть много времени и желания заниматься стиркой и чисткой обуви мужу ( кстати, Назек это по-моему уже слишком).
  • 0

#15478
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я что игрушка!?? Бесит меня все!

хм... странно что в призыве пойти пожить с его мамой ты обнаружила намек на то что ты игрушка. причин может быть сто тыщ кроме этих. поживи блин. может его семья хочет к тебе присмотреться. я же писала выше - голову тебе не отрубят. уйти сможешь в любой момент.



Его семья ко мне присматривается уже 5 год!!! Они знают меня очень хорошо! Это его идея, сделать маме приятное, чтоб была большая и дружная семья!

Все решила, написать ему смс, буду жить с тобой и с твоими родителями только после официальной регистрации! Раз он меня поставил перед выбором, то я его тоже поставлю! Осталось денюжку на сотку положить!
  • 0

#15479
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Его семья ко мне присматривается уже 5 год

понятно
  • 0

#15480
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Шатц, вот я как рожу так и узнаю пол ребенка, до этого времени останусь в неведении...джае обидно немного((.
Цветочек, ну ты можешь переехать к ним и прикрыться свои м состоянием, типо то не могу, это не хочу. поймут. проверено на личном опыте. я когда приезжаю к свекровке уже ничего не делаю, даже посуду после себя не мою.
купила вчера себе парадно-выходную кофточку на 8 марта, к празднованию готова))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.