Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15421
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Да ужас - в доме кроме маты вообще ничего не нашлось!!

ну тож эффективное средство:spy:

:D)))))))токи не пинайтись - шутю, сама часто ачипятки делаю
приезжай ко мне - у меня аптечка ахромная - все есть - спасу!!!

про икоту счас читала - малышу она не доставляет неприятностей


спучики пюре я лично обожаю, а мой привереда-муж и их не любит...

накормить его вечно целая эпопея
  • 0

#15422
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


Да ужас - в доме кроме маты вообще ничего не нашлось!!

ну тож эффективное средство:lol:

:spy:)))))))токи не пинайтись - шутю, сама часто ачипятки делаю
приезжай ко мне - у меня аптечка ахромная - все есть - спасу!!!

про икоту счас читала - малышу она не доставляет неприятностей


спучики пюре я лично обожаю, а мой привереда-муж и их не любит...

накормить его вечно целая эпопея

исправила, исправила :D

ох...
помню я, был у меня муж - привереда...)))
вот уж жуть была жуткая)))
  • 0

#15423
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
сПУчики я бы тоже есть не стала, даже пюре :D
  • 0

#15424
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

сПУчики я бы тоже есть не стала, даже пюре :D

вот мне аж интересно - кто из вас кого переехидничает?
ставки чтоли делать?:spy:
  • 0

#15425
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Таня мелкая, а как вещи то? те, что мама привезла, беременные?
а то мы все в Ташкент за вещами рванем))

весчи на удивление хорошие)))
не шикарные конечно, но носить вполне можно....
брючки беременные черные вельветовые - 3300 тг
джинсовые каприки - 2500 тг
бриджики, кофточка, пару маячек - цены не помню уже остальные......

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 02.03.2008, 20:19:50

  • 0

#15426
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Шатц, я не ехидничаю, мне просто слово понравилось! улыбнуло от души :D
  • 0

#15427
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
:D Ой-ой!!! Куда все пропали???
Либо все уже родили, либо все спать пошли :spy:

#15428
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
все родили и ушли спать :D
  • 0

#15429
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
У меня тоже блендер кажись в стадии поломки. Вроде работает, но как-то мощность у него поубавилась. Хуже паштеты стал молоть и майонез не получается.
Звонила в сервис центр, предложили заменить мотор (в принципе у Брауна это замена всей рукоятки)... когда появится в наличии :) .

А мне сегодня Schatz приснилась. Cамое интерсное, что на лицо я Schatz не знаю, но идентифицировала по медальончику на шеи типа того, что был у Керри Брэдшоу В Sex and the City ;-) только с ником Schatz. Воть :D .
  • 0

#15430
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
прикольно) чего я всем вам снюсь?;-))
Хай, теперь Плам..))
произвожу неизгладимое впечатление?:D))
  • 0

#15431
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
А я все уснуть не могла, то слезники снятся, то жигули завести не могу, все боялась проспать 6 утра. :D
Мужа накормила, отправила на новую работу. Точнее его карьера начиналась с этой фирмы, но вернулся он на новую должность.
Млин, каждое утро придется так рано вставать, чистить ему обувь, гладить рубашки…. А как суперски было раньше: в 11 утра встаем, не спеша в душе час проведем потом по завтрообедаем, после двух на работе появляемся… красотищааа!!!

Запарюсь я каждый день рубашки стирать, гладить… а когда лялька появится на сколько Назёк мне поделиться надо???

Спите сладко пузатики!!! ;-)

#15432
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Приветики, пузяки!!!!

на счет блендера, то мы сначала (когда нужно было пить соки для гемоглобина) купили соковыжималку и блендер в одном ПАНАСОНИК...мощнейший могу вам сказать....но и цена конечно него 15,000тг....так что всё соответствует....

а вот на новый год нам братишка мужа подарил (мечту мужа!!!!) МЭДЖИК БУЛЛЕТ.....но по сравнеию с ПАНАСОНИКом конечно очень нежный....но действительно удобный как и рекламируют......

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 03.03.2008, 09:35:10

  • 0

#15433
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик!

Всем доброе утро ;-) я с сегодняшнего дня в отпуске который как оказалось плавно переходит в декрет - мне срок поставили на 2 недели больше вот то сюрприз на работе будет :D сижу и не знаю за что первое хвататься. Машинку запустила а пока планы строю - решила сюда залезть.. главное до вечера тут не задержаться :)

на выходных так тепло было ! Зато я осталась вообще без верхней одежды - ничего на пузе не сходится - так и ходила в пальто нараспашку - благо тепло было! Даже в Каменке на даче и то тепло! Зато у мужа залило мастерскую и мы 2 дня туда ездили вычерпывали воду зато там такой свежий воздух!

еще ездили навещали "Адама и Еву" - купили мужу джинсы и ветровку - прямо как влитая села - моя довольная, потому что то из за невысокого роста вкупе с широченными плечами мужу проблема одежку купить.
Ещен вчера грабанули книжный город - накупила всяких дамских романчиков, Сирсов и улицкую кажется новую.. ДО токаревой так и не добралась - совесть не позволила больше брать ;) потом полчаса искала мужа по всем этим закоулкам - продавщица даже спросила: вы что то ищете девушка вам помочь, - ага говорю помогите мне найти мужа!

в субботу решили пообедать в меге - а там был какой то праздник потребителя :) под дикую музыку - доча потом полчсаса икала, Мы с ней придумали игру - она меня пинает - я шлепаю по животу в другом месте - тогда она в то же место пинается - а я шлепаю по следующему - и она пытается попасть :lol:

Из_девочка, мы вчера тоже закупались всякими активиями, соками и прочим - типа я же дома мне больше надо будет. Как тут худеть? К тому же масленица началась, блинов треба испечь...

А мне уже неделю по ночам Свитти снится :lol: чесслово :lol:
Вот такие дела :-)

Мин ты что там бузишь? Хотя я тебя конечно понимаю - сама такая - чуть что - развод! Но мужу наверное тожя тяжело... Просто у него ест отдушина - спорт и друзья, а у тебя нет- инет не в счет. Ты просто перестань экономить на себе и скажи: какого хера ты ходишь заниматься спортом а я нет? Я тоже хочу будь добр найти деньги. И пусть его родители вам тоже помогают - хотя я как поняла свекровь помогает? Короче начинай на себе циклиться, воть... на себе убедилась что строить из себя святую очень опасно - все так и начинают тебя воспринимать - прием так: а что она всегда со всем согласна, с ней можно не советоваться, танечка такая хорошая девочка никогда слова поперек не скажет. А как сказала - так оказалась стервой... зато не лезут больше...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 03.03.2008, 09:41:00

  • 0

#15434
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А мне уже неделю по ночам Свитти снится

к чему бы это...
  • 0

#15435
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
к стоматологу ;-)
  • 0

#15436
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
девочки, всем привееет!

Джит, поздравляю- ты молодца, что не сделала это 29 го ;-)
  • 0

#15437
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

к стоматологу

о блин. забыла что на этой неделе к ней собиралась...
  • 0

#15438
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
так я и не поняла ничего про волчанку. на нее напрвляют, если что-то не нравится в общих анализах?
или на нее напрвляют всегда и всех?
  • 0

#15439
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Всем привет!
Вчера делала уборку дома, все шторы перемыла...итд. генеральную вобщем...сестренка приходила с дочей...
УСТАЛА АЖ НЕ МОГУ))) живот под конец был такой твердый..еле спину держала...я так подумала...если бы была на 9 месяце...то, точно родила бы)))

и еще вопросик...у меня пупок вылез наружу...это нормально????
  • 0

#15440
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и еще вопросик...у меня пупок вылез наружу...это нормально????

да. иногда вылазиет 18-19 недели и до конца бер-ти...

живот под конец был такой твердый..еле спину держала...я так подумала...если бы была на 9 месяце...то, точно родила бы)))

с такими нагрузками и сейчас родить дело нехитрое. пусть другие делают. береги себя. преждевременные роды еще никто не отменял. а спровоцировать их раз-два и готово.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.