Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1521
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ох сонливость это жесть просто... Особенно когда надо не спать а гулять и смотреть достопримечательности... Нотрдам или Монмартр какой-нибудь...

У нас получилось зачать в Париже.. муж ездил по работе и я с ним.. он работал я гуляла одна днём по городу... с утра он на работу - а я не могу открыть глаза хоть убей меня... (еще не знала) - так мне прачки да уборщицы помогали... зайдут в номер и начинают нахально убирать.. хочешь не хочешь встанешь... а так тяжко... а они из сенегала чтоли.. по англицки не понимают... а я тока бонжу и знаю... вот и прусь с утра на метро куда глаза глядят... а в Алмату приехали - уже 2 месяц )))))))

Спасибо тетеньке в американском посольстве.. это она мне пожелала детку... а ведь больше полугода не получалось... уже и волноваться стали...

А еще есть такое поверье у туристов, Бруклинский мост в NY пройти пешком и загадать сокровенное... может и это помогло... )))
  • 0

#1522
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну пока о моем состоянии кроме моего отдела никто не знает.. а у нас тут нет диванчика..

да и никому не охота говорить больше.. у нас тут сплошные женщины и девушки, кто их знает.. начнут еще глазеть постоянно..да и страшно еще.. никогде не была суеверной а щас вот булавку нацепила..
  • 0

#1523
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Малу, дааа... весь вечер лежишь в потолок смотришь и не надоедает)
книжку чуть почитаешь - устаешь...
от ТВ - тошнота начинается...

а меня на работе повысили 2 недели назад! я теперь заместитель руководителя отдела!!!
вот и увольнятся то не особо хочется... полдня вроде работаю нормально %)

у, повышение это отлично, вот и повод о токсикозе позабыть
когда работаешь или занят, то он себя вообще не проявляет, я как приходила домой так и начиналось...
сразу расслабляешься :-)
  • 0

#1524
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
fishki а у нас болгарский малыш :-)
на Несебре, в городе на берегу Черного моря есть церковь.. в этой церкви есть икона "черной" Мадонны. 1 из 3 по всему миру..
я молилась ей.. ну я и так всегда молюсь когда попадаю в церковь, а здесь перед этой иконой, она считается чудодейственной..

может быть и это повлияло.. мы же тоже гдето с полгода пытались.. и мой цикл начал играть.. задержки по 2 месяца устраивал!


Malu, дык всеравно как после 15,00 тошнота и слабость накрывает с головой - уже не до работы.. благо сейчас затишье, тишина и покой практически... период такой пока из-за нашей станции Алматы-1 ))
  • 0

#1525
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
я вообще еще никому не говорила, а на работе подольше планирую скрывать
наша бухгалтер постоянно о моей беременности интересуется, для нее я беременна 12 месяцев в году :-) только зевну или до обеда решу покушать, так она мне сразу диагноз ставит
поэтому чем позже она узнает там моей мнительности и суеверности легче
а для друзей открою свое положение после 12 неделек
  • 0

#1526
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну мне пришлось сказать , всетаки когда сидишь в одном кабинете где все поголовно уже родили.. не скроешь.. у мамаш глаз на это наметан!!!
  • 0

#1527
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
ну зато теперь тебе легче :-) всегда можно сослаться на беременность и поспать полчасика
  • 0

#1528
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu, однозначно!
вчера вообще в 4 часа ушла..совсем было невыносимо..
за рулем меня грела мысль о постельке дома! благо ехать до дома 15 минут)))
  • 0

#1529
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Talamaska, ну у меня не христианская вера... православную я вообще как то не воспринимаю, я же казашка. Но когда заходишь в католические соборы... все.... душа тает... все покупаешь, не иконки правда.. а четки амулетики разные... сидишь в соборе... таак действует... так спокойно... уже и про усталость беремчатую не помнишь... и настроение повышается...

Всё таки католические соборы - это мощь ))))

А у меня в 3 месяца стало видно... все сами увидели...
  • 0

#1530
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
fishki я когда была во Франции, заходила в их соборы...
там было там тихо и мрачновато.. но на самом деле очень спокойно..на душе прям сразу так тепло...
  • 0

#1531
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а где вы на сохранении лежали? обычно после лечения все нормально должно быть. Но вы не переживайте у одной моей знакомой такое было + еще и низкая плацентация и ничего доносила и родила здоровую девочку :-/ иу вас все будет ОК, берегите себя и главное не нервничать!!!!!!! Удачи!!!!

Лежала в 12, как скорая привезла. Выписывали когда сразу предупредили, что не вылечили, что еще лежать и лечиться.
Потом, когда опять кровь пошла, отправили в стационар ГЦРЧ, но там все переполнено. как и везде в городе:) только опять в 12, но там абсолютно наплевательское отношение и я решила что те же процедуры дома, хотя бы в туалет сходить можно без риска для жизни и в душ когда хочешь, а не когда вода есть:)

Skinny bitch, Zaki, спасибо вам, девочки:) Лежу. встаю только в туалет. Обложилась фруктами, пультами от телека, двд, компом и телефонами и лежу. Спасибо моей свекрови, которая все домашние заботы взяла на себя. Вот уж золотой человек, ТТТ, после работы бежит к нам, убирает - готовит- разговорами развлекает и не дает вставать вообще.

Очень надеюсь, что все будет хорошо. С масиком разговариваю, рассказываю как мы его любим и как ждем. Даже муж вчера присоединился к разговору с пузом:)

Когда надеешься и очень ждешь, все обязательно будет хорошо. А у меня все будет отлично, вот увидите :-/
Спасибо за поддержку, девочки. иногда так тяжело становится.
  • 0

#1532
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
[quote name='Zaki' date='19.09.2007, 23:11' post='4136875']
Pashka-America, очень рада за Вас! Малышу желаю поскорее набрать вес! Кстати у Вас же доношенная беременность, почему у малыша небольшой вес? Наверное поэтому не спешил выходить :-/

Девочки, спасибо, завтра идем к педиатору, взвешают нас и вынесут вердикт. Перед выпиской сказали, что если не начнем набирать, то малыша положат опять в больничку. Вот и кормлю малыша часто-часто. Даже если спит, сказали будить и кормить.
2 Заки.
Да, сама в шоке . Самая что ни на есть доношенная беременность. Но мы вспомнили, как акушерка на одном из предродовом приеме сказала, что по одному из анализов у нас низкие данные. Мы не поняли перевод самого анализа и попросили объяснит что это такое. Она сказала, что результатом может быть маленький ребенок. Животик у меня был на вид месяцев 7, ну 7,5. Даже в день родов его со спины не было видно. Рожала с талией :-/ Но вот видимо и результат. Хотя акушерка сказала, что по всем параметрам живот растет в норме. Теперь уже и не знаю что да как.
  • 0

#1533
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz все у тебя будет хорошо! и Мася твой когда время наступит оглушит своим криком и маму и акушеров :-/)
мне так хочется чтобы у всех мамочек все было хорошо! и здоровье отличное и настроение и малышики чтобы все родились крепкие, здоровенькие!

Всех люблю на свете я)
Такое жизнелюбие и оптимизм проснулся во мне :-/
  • 0

#1534
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
[/quote]
Лежала в 12, как скорая привезла. Выписывали когда сразу предупредили, что не вылечили, что еще лежать и лечиться.
Потом, когда опять кровь пошла, отправили в стационар ГЦРЧ, но там все переполнено. как и везде в городе:-/ только опять в 12, но там абсолютно наплевательское отношение и я решила что те же процедуры дома, хотя бы в туалет сходить можно без риска для жизни и в душ когда хочешь, а не когда вода есть:-/
[/quo
В стационаре ГЦРЧ вам точно помогут, пробуйте туда попасть, там принимают до 20 недель, там отличные врачи, очень сложно попасть туда на платное к Олегу Дык-Еновичу, а на бесплатное легче(сама там в июле месяц с токсикозом пролежела).
  • 0

#1535
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Pashka-America а ты сама рожала?
у меня подруга специально не ела много, чтобы ребеночек был и небольшой и доча родилась 2,6 примерно. но здоровенькая! но и сама Олеся до родов весила килограмм 50..
  • 0

#1536
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
[quote name='Pashka-America' date='20.09.2007, 13:18' post='4137505']
[quote name='Zaki' date='19.09.2007, 23:11' post='4136875']
Pashka-America, очень рада за Вас! Малышу желаю поскорее набрать вес! Кстати у Вас же доношенная беременность, почему у малыша небольшой вес? Наверное поэтому не спешил выходить :-/

Да, сама в шоке . Самая что ни на есть доношенная беременность. Но мы вспомнили, как акушерка на одном из предродовом приеме сказала, что по одному из анализов у нас низкие данные. Мы не поняли перевод самого анализа и попросили объяснит что это такое. Она сказала, что результатом может быть маленький ребенок. Животик у меня был на вид месяцев 7, ну 7,5. Даже в день родов его со спины не было видно. Рожала с талией :-/ Но вот видимо и результат. Хотя акушерка сказала, что по всем параметрам живот растет в норме. Теперь уже и не знаю что да как.
[/quote]
не переживайте вы так, это первый месяц ребеночек маленький, а потом с лихвой догоняет своих сверстников и ничем им не уступает. Все будет хорошо, главное что с малышом все ОК
  • 0

#1537
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

svetiksemicvetik наверное уже родила :-/ !!! Удачи!!! Будем за вас с малышом держать кулачки и ждать хороших новостей!!!
Кто у нас по списку следующий? Пересчитайтесь пожалуйста. У нас 34-35 недель.


У нас сегодня ровно 31 неделя!
вчера были на приёме, сказали,что всё у нас хорошо...., ну кроме веса :-/
выполнили почти двойную норму
прям и не знаю теперь, рот зашивать что ли :)
  • 0

#1538
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Pashka-America, от чистого сердце желаю Вашему малышу поскорее набрать в весе!!! А для мамочки молоко пожирнее!!! :-/
  • 0

#1539
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

В стационаре ГЦРЧ вам точно помогут, пробуйте туда попасть, там принимают до 20 недель, там отличные врачи, очень сложно попасть туда на платное к Олегу Дык-Еновичу, а на бесплатное легче(сама там в июле месяц с токсикозом пролежела).

Вот как раз у него на приеме и была. Готова была и в платное и в бесплатное, никуда не попала. Сказал в пятницу приезжать, на осмотр и может положат. Все рекомендуют этот стационар, много хорошего слышала. надеюсь, попаду или (что еще лучше) не понадобится туда уже:-/

ТАЛА, спасиб:-/
  • 0

#1540
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, а вот когда вы только узнали что беременны - заветные 2 полоски..
какие ваши дествия были потом?
сразу к врачу? на узи?
или немного подождали..или что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.