Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1481
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Pashka-America, мои поздравления!!!
Растите большими, много молока, чтоб малыш нагнал своих сверстников поскорей!
Вам побольше спокойных ночей!
я вас очень понимаю, моя первая доча тоже маленькой родилась, зато сейчас (ТТТ) аппетит у нее отменный!
  • 0

#1482
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Нам 27 неделек. Планирую в Измир на след неделе попасть, мож сразу и будем договариваться.
Вообще-то правильнее было бы декретного отпуска дождаться, а не бегать с работы, но выдержки ждать уже не хватает, хочется определенности.
  • 0

#1483
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

[ZHETISU - ровестники!!!! :-)
незнаю, мне кажеться что врача уже надо сейчас выбирать,а то столько всяких случаев :-)
или я зря так накручиваю себя :-)

врача, у которого будете рожать, еще рано искать :) Вы же стоите сейчас на учете в ЖК? Вот с этим врачем и советуйтесь пока по всем вопросам, может даже подскажет у кого рожать. И не накручивайте себя, всему свое время :-)
Хотя я в принципе с самого начала Б знала у кого планирую рожать, но туда пока не ходила.
  • 0

#1484
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Pashka-America, поздравляю!
Главное здоровье малышу и мамочке!
Не знала про острую пищу, обязательно надо запомнить, вдруг пригодится :-)
  • 0

#1485
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Как же мне не терпится узнать, кто там в животике у меня живёт, мальчик или девочка? Хочу, конечно, сладкую дочу - маленькую принцессу, но если будет мальчик тоже будем рады - будут 2 брата -акробата, лучшие друзья и опора для родителей :-) , я наверное не дождусь 20 недель - схожу на УЗИ, так хочется узнать.

Что-то я забыла на УЗИ ходят по какому сроку акушерскому или от зачатия?
  • 0

#1486
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Как же мне не терпится узнать, кто там в животике у меня живёт, мальчик или девочка? Хочу, конечно, сладкую дочу - маленькую принцессу, но если будет мальчик тоже будем рады - будут 2 брата -акробата, лучшие друзья и опора для родителей :-) , я наверное не дождусь 20 недель - схожу на УЗИ, так хочется узнать.

Что-то я забыла на УЗИ ходят по какому сроку акушерскому или от зачатия?



Я искренне за тебя рад! Моя супружка сейчас тоже беременна!!! Но не об этом речь, мальчик ли девочка, мне лично без разницы, главное береги себя и ребенка и не болей!!! :-)
  • 0

#1487
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Плазма, милая, только сейчас прочитала, не переживайте, я уверена, что скоро вы нас всех обрадуете 2-мя жирными полосками, всё у вас будет хорошо :-)
  • 0

#1488
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Пашка-Америка поздравляю! :-)
Ростите здоровенькими! :-)

ZHETISU, я стаю на учете по месту прописке, и отношусь ко 2 роддому. Но к сожалению, про 2 роддом, а ососбенно про врачей не очень то и много хороших отзывов, поэтому и переживаю :-) Хочется определенности, если вдруг что, чтобы знать что есть врач который тебя примет, а не просто дежурная акушерка :-) ну это так, мысли в слух...

N_Lila - тоже ровестники :) а вы в Измир к какому то определенному врачу хотите попасть?
  • 0

#1489
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Пашка!!! Поздравляююю!!!!!!! :-)

Маби, я когда последний раз была на УЗИ мне А.Шапетович сказал приходить в 20 недель- эмбриональных :-)
  • 0

#1490
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Безобразная Эльза, спасибо, я так и думала, но что-то начала сомневаться - значит в 22-23 недели акушерских пойдём :-)
  • 0

#1491
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Привет росесникам! :-) Как классно в компании "себеподобных" :-)
sweet_1, в Измир очень хочу потому что много хорошего слышала и здесь прочитала. С врачем пока не определилась. Наблюдаюсь у Бибигуль Имангалиевны, ваще-то не жалуюсь, но как о враче принимающем роды никакой информации о ней не имею. Очень мне понравилась Алия Робертовна и как человек и как врач, но желающих к ней тьма просто (оно и понятно), сомневаюсь смогу ли вклиниться, а вдруг у нее одновременно будут рожать несколько человек, тем более срок у нас такой толи на день независимости родим, толи под новый год. На след неделе хочу встретиться с Татьяной Геннадьевной и буду уже определяться. Сил нет ждать дольше!
  • 0

#1492
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Mabi, мне мальчишку врач в ЦММ определила в 18 недель. В 24 недели Али Шапетович подтвердил. Со старшей дочей было тоже самое: еще до 20 недель узнала пол своей лялечки.

Лучше, конечно по акушерскому сроку, он больше, чем от зачатия :-)
  • 0

#1493
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Пашка- Америка поздравляю!
счастливого Вам материнства!!!


ой классно столько ровесников ))))
N_Lila, мы тоже планируем в ИЗМИРе, только нам сказали прийти позже, точнее после 30 недели. Вот и выжидаем.
  • 0

#1494
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
svetiksemicvetik наверное уже родила :-) !!! Удачи!!! Будем за вас с малышом держать кулачки и ждать хороших новостей!!!
Кто у нас по списку следующий? Пересчитайтесь пожалуйста. У нас 34-35 недель.
  • 0

#1495
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вот время то бежит
уже и Заки на подходе ттт
  • 0

#1496
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Блин, не успели выписаться, день дома и опять кровотечение!! Ну что такое то?? Плацента отслаивается и все тут:-)( Колят уколы, капают капельницы. Лежу, уже совсем не шевелюсь. Были на узи, смотрели как масик руками машет. И как плацента отходит:) Ну что делать то с этим??? :-)

Пашка, поздравляю! ;) Растите здоровенькими, и спокойных ночек тебе с твоим чудом;)
  • 0

#1497
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Пашка, поздравляю! Побольше вам молочка и спокойных ночей, а малышу крепкого здоровья!!!!

Schatz, берегите себя и малыша, поменьше двигайтесь. Придется вам хорошенько сохраняться, масик стоит того, пусть все будет хорошо!!!!
  • 0

#1498
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz, берегите себя и малыша, поменьше двигайтесь. Придется вам хорошенько сохраняться, масик стоит того, пусть все будет хорошо!!!!

Спасибо. Конечно же сделаю все, чтобы только малыша сохранить.
ушла с работы, сейчас буду лежа в постели :-), консультировать преемницу.

И вообще как же все непродумано у нас:-) С восьми утра до часу скакали по больницам, причем каждый врач говорит, что лежать надо, не нервничать, и ... посылает дальше скакать. Хорошо, что муж весь день рядом, на работу не пошел.
Будем сохраняться зо всех сил.
  • 0

#1499
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz ой не говори :-) я знаю как у нас любят заставлять скакать по врачам :-) преемница будет к тебе домой ходить :) ?
  • 0

#1500
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz ой не говори :-) я знаю как у нас любят заставлять скакать по врачам :-) преемница будет к тебе домой ходить ;) ?


не, она сейчас папку с доками заберет только, я ее в машине забыла ну и так, вопросы задаст :) а так никаких ежедневных посиделок дома, у меня же режим;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.