Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1501
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а мы в последнюю неделю так активничать стали. видимо он там себе территорию расширяет :-) тесновато стало :-) больно так иногда пихает, просто ужас. сегодня так вапще лапки под ребра засунул :)
  • 0

#1502
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Всем девочкам спасибо огромное за поздравления. Очень соскучилась по форуму.
У нас появилось молочко :-) да еще и сколько!!! Теперь мне легче на душе, надеюсь скоро мы начнем набирать в весе. А то нас еле выпустили. Кормлю каждые 2 часа. По чуть чуть вхожу в роль, раньше боялась новорожденных на руки брать, чтоб не повредить их, а самой вот такая кроха досталась (при выписке мы были 2330. Сегодня уже чувствую себя уверенней.
Всем удачи!!!
  • 0

#1503
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Всем девочкам спасибо огромное за поздравления. Очень соскучилась по форуму.
У нас появилось молочко :-) да еще и сколько!!! Теперь мне легче на душе, надеюсь скоро мы начнем набирать в весе. А то нас еле выпустили. Кормлю каждые 2 часа. По чуть чуть вхожу в роль, раньше боялась новорожденных на руки брать, чтоб не повредить их, а самой вот такая кроха досталась (при выписке мы были 2330. Сегодня уже чувствую себя уверенней.
Всем удачи!!!


Пашка я так рада за тебя! Читаю тебя и радуюсь!!! ну теперь быстро будете в весе набирать!!!
  • 0

#1504
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
:-) Pashka-America, поздравляю от души, всего самого хорошего вам и малышу!!! :-)
РОСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!
  • 0

#1505
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Pashka-America молодцы!

Плазма, держись! не расстраивайся сильно. ничего уже не вернуть :-) и не исправить.
  • 0

#1506
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Прикольно получается - круговорот мамашек по веткам:-) Тала пришла из ветки о планировании, а Пашка в ветку про родителей уйдет:-)
Поздравляю вас еще раз, девченки.
  • 0

#1507
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Pashka-America
желаю поскорей набрать вес вашему малышу, а вам тихих и спокойных ночей :-)
  • 0

#1508
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
никогда бы не подумала.. у меня сейчас внутри маленький эмбриончик, мм 4-5 всего...
а это так влият на общее самочувствие.. тошнота понемногу отступила, зато пришла постоянная сонливость и усталость.. хорошо что сказала руководителю и можно иногда побездельничать..
а что дальше будет?!!!
  • 0

#1509
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Таламаська, такое сонливое состояние проходит после 12 недель. Начиная где-то с 6-й недели мне было тяжело сидеть на работе, пришлось взять отпуск на месяц. Целый месяц дома спала и бездельничала, не было ни сил, ни желания что-либо делать по дому. После окончания первого триместра состояние нормализовалось. Беременность вообще никак не ощущалась, пока не появился пузик.
Так что или терпи или бери отпуск :-)
  • 0

#1510
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Gerra дык я уже в отпуске была 2 недели назад)
у меня всеголишь 4 неделя идет от начала цикла..
да, дома это вообще капец.. бедный муж вот уже научился готовить себе завтраки, ужинает у родителей... прям так обидно становится что не могу мужа даже покормить:-)
  • 0

#1511
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

никогда бы не подумала.. у меня сейчас внутри маленький эмбриончик, мм 4-5 всего...
а это так влият на общее самочувствие.. тошнота понемногу отступила, зато пришла постоянная сонливость и усталость.. хорошо что сказала руководителю и можно иногда побездельничать..
а что дальше будет?!!!


Я в первые недели помню вообще ничего делать не могла - постоянно не то, чтобы спать, а просто ощущение, что вагон разгрузила и руку поднять не могу. И очень многое забывать начала. В основном имена людей. Прямо как болезнь - не могу запомнить человека и все тут. По десять раз переспрашиваю - а это кто? :-)
  • 0

#1512
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну память вроде не подводит пока... но иногда так хочется прилечь! а некуда... только стул и стол... с утра вроде еще ничего, мозго соображают.. а вот после обеда с 15,00 мучение начинается...
  • 0

#1513
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А я как поняла, что трудно мне работать - уволилась. Тем более сейчас еще эти проблемы начались, вообще не до работы стало:-)
  • 0

#1514
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Блин, не успели выписаться, день дома и опять кровотечение!! Ну что такое то?? Плацента отслаивается и все тут:)( Колят уколы, капают капельницы. Лежу, уже совсем не шевелюсь. Были на узи, смотрели как масик руками машет. И как плацента отходит;) Ну что делать то с этим??? :-)

а где вы на сохранении лежали? обычно после лечения все нормально должно быть. Но вы не переживайте у одной моей знакомой такое было + еще и низкая плацентация и ничего доносила и родила здоровую девочку :-) иу вас все будет ОК, берегите себя и главное не нервничать!!!!!!! Удачи!!!!
  • 0

#1515
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
да сонливость это ужась, по началу еще заставляла себя шевелиться, что-то делать, а потом как узнала что беременна, так и вообще ничего не стала делать - оправдание нашла :-) Могу проваляться все выходные в постельке, а раньше уже давно с ума бы от безделья сошла :-)

у меня вроде токсикоз прошел чего и всем, кто с ним мучается, желаю
  • 0

#1516
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

ну память вроде не подводит пока... но иногда так хочется прилечь! а некуда... только стул и стол... с утра вроде еще ничего, мозго соображают.. а вот после обеда с 15,00 мучение начинается...


скоро познаешь (ттт) все прелести нового состояния!
желаю чтоб они протекали легко и беззаботно


Schatz
береги себя, а то читаю твои посты аж страшно становится
побольше лежи, поменьше волнуйся и не нервничай - и все у тебя будет хорошо!!! ттт
  • 0

#1517
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

А я как поняла, что трудно мне работать - уволилась. Тем более сейчас еще эти проблемы начались, вообще не до работы стало:-)

да, здоровье пузожителя намного дороже
желаю чтобы домашняя жизнь пошла на пользу
  • 0

#1518
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Малу, дааа... весь вечер лежишь в потолок смотришь и не надоедает)
книжку чуть почитаешь - устаешь...
от ТВ - тошнота начинается...

а меня на работе повысили 2 недели назад! я теперь заместитель руководителя отдела!!!
вот и увольнятся то не особо хочется... полдня вроде работаю нормально %)
  • 0

#1519
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Pashka-America, очень рада за Вас! Малышу желаю поскорее набрать вес! Кстати у Вас же доношенная беременность, почему у малыша небольшой вес? Наверное поэтому не спешил выходить :-)

Schatz, береги себя дорогая! Вставай только в туалет и обратно в постельку... героические поступки мало кто оценит... :)

Talamaska, память тебе скоро совсем откажет...подожди еще :-)
  • 0

#1520
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я в первом триместре в кабинет генеральной директриссы ходила, на диванчике полежать :-) А однажды там уснула и меня два часа по всему офису разыскивали :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.