Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1461
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ПДР у нас конец октября начало ноября. Планирую рожать в Измире. А Вы уже определились с род домом?

обращалась в темке грудное вскармливание, но почему то никто не откликнулся. :D Может Вы знаете?
У меня сегодня всю ночь с груди бежало молоко. Причем не пару капелек, а прям струей...у меня беременность 34-35 неделек... У кого так было? Является ли это нормой? Или это относиться к предвестникам родов?
[/quote]

У меня ПДР 25 октября, но я xотела бы родить 3 ноября: на ДР мужа :)
Тоже планирую рожать в И3МИРе :)) Предварительно договорились с Галией Айнабековной, но я еще с ней не встречалась
А вы у кого решили рожать?
  • 0

#1462
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Девчонки скажите а если пьешь дюфастон и ТТТ не дай бог будет угроза то кровотечение будет или может не быть?


Будет, я думаю.
Я с как только о беременности узнала сразу начала дюф пить, и нифига. Угроза. Кровотечение.
Да и угроза она незамеченной не пройдет - у меня за три дня, видимо, как все начиналось, дико поясница болела, а непосредственно перед тем как кровь пошла дикие боли внизу живота были и как будто из нутри все вытягивалось.
  • 0

#1463
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

У меня ПДР 25 октября, но я xотела бы родить 3 ноября: на ДР мужа wink.gif
Тоже планирую рожать в И3МИРе wink.gif) Предварительно договорились с Галией Айнабековной, но я еще с ней не встречалась
А вы у кого решили рожать?

У нее же... :D Думаю встретимся там...может даже вместе рожать будем.
  • 0

#1464
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
А Светик еше не встретилась с малышом?
  • 0

#1465
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А Светик еше не встретилась с малышом?

Нет еще :D Уже не знаю, как выманивать ее сюда, уже золотые горы наобещала.... Э.К. сказала, что если сегодня не рожу, то завтра в роддом с вещами.
Арззи, ты бы написала, если конечно есть время, как все прошло?
  • 0

#1466
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Девочки у меня вот такой вопрос: сейчас у меня 35 неделька
собираюсь на выxодныx вылететь из Астаны в Алмату на предстоящие роды
Вчера обратилась к своему врачу в ЖК у которого наблюдаюсь: попросить справку-разрешение на перемещение самолетом: получила отказ, врач сказала выезжать поездом. Самолетом перемещаться можно только до 30 недели
Без этой справки авиакомпания может не пустить меня на борт :)(
У кого-нибудь была поxожая ситуация?
Уже билет на рукаx, во время беременности я уже раз 10 перемещалась самолетом ттт нормально все переносила
Вот думаю может на xудой конец наврать на регистрации, что у меня срок 30 недель? Перелет недолгий всего 1,5 часа


Когда то давно в подобной ситауции знакомая сделала справку, что срок у нее меньше, чем есть.

А вообще я теперь категорически против перелетов во время Б, хотя у вас то срок большой... :D
  • 0

#1467
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


У меня ПДР 25 октября, но я xотела бы родить 3 ноября: на ДР мужа wink.gif
Тоже планирую рожать в И3МИРе wink.gif) Предварительно договорились с Галией Айнабековной, но я еще с ней не встречалась
А вы у кого решили рожать?

У нее же... :D Думаю встретимся там...может даже вместе рожать будем.


Прикольно, узнать бы там еще друг друга :)
  • 0

#1468
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Прикольно, узнать бы там еще друг друга


Действительно, мир квадратный...
  • 0

#1469
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
девченки, писала в соседней ветке, недождалась ответа :D
скажите на каком сроке уже лучше определиться с роддомом и врачем? и что лучше спрашивать и о чем договариваться?
  • 0

#1470
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

девченки, писала в соседней ветке, недождалась ответа :D
скажите на каком сроке уже лучше определиться с роддомом и врачем? и что лучше спрашивать и о чем договариваться?

Даже не в курсе. У меня вопрос с выбором врача не стоял... Думаю уже с недель 34-35 нужно договариваться... Кстати с 3 род. домом у меня договоренность была еще с 28 недель...договаривались с Э.К. и то на тот случай если начнуться (не дай Бог) преждевременные роды.

Сообщение отредактировал Zaki: 18.09.2007, 17:43:39

  • 0

#1471
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

девченки, писала в соседней ветке, недождалась ответа :D
скажите на каком сроке уже лучше определиться с роддомом и врачем? и что лучше спрашивать и о чем договариваться?


Sweet я решила с 30 недельки определятся. :)
Так как сейчас куда не сунусь с моим сроком говорят до 30-й доходите :) вот дохожу и устрою им ****** мать!!!
  • 0

#1472
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

вот дохожу и устрою им ****** мать!!!

кому "им"? :D
  • 0

#1473
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
тому же ИЗМИРУ :)
обиделась на них - отправили меня домой плеваться в потолок, а нам уже 25 неделек :D
  • 0

#1474
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
нам 26 недель, пока не суетимся про роддом, успеется :D Решила рожать в 3-м, пойду к ним в декабре в гости)

Плазма
Сейчас прочитала и ужаснулась. Действительно очень страшно дорогу переходить, особенно вечером. Водители даже на зеленый свет на пешеходном переходе на дают пройти. Держитесь, дорогая!

Я сама в аварию попала, когда нам было 8 неделек. Ушибов нет, машина тоже отделалась "легким испугом". Виноват был дядька, который меня не пропустил. Я его даже не видела, т.к. он выезжал с парковки и ударил бампером в бок, почувствовала толчок в машину только. Но перенервничалась сильно и решила больше не ездить за рулем пока беременная. Так что девочки, будьте осторожны переходя дорогу и сидя за рулем. У беременных все таки реакция не та, мне кажется и стрессу больше подвержены. Берегите себя и малышей!
  • 0

#1475
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ZHETISU
приветствую ровесников :D
  • 0

#1476
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

девченки, писала в соседней ветке, недождалась ответа :D
скажите на каком сроке уже лучше определиться с роддомом и врачем? и что лучше спрашивать и о чем договариваться?

в 36-37 недель нормально я считаю,
уточните насчет палаты обязательно,если хотите отдельную,насчет неонатолога,чтобы с ребенком помог,если что.
Светик обязательно напишу,все было супер ,сейчас понимаю ,что главное не бояться,и все будет замечательно,сейчас время не найду никак,подробности позже будут
Девочки кто на подходе,отдыхайте побольше,потом будет не до этого :)
  • 0

#1477
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Talamaska, ПОРЗДРАВЛЯЮ!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!
  • 0

#1478
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мамочки :-)
скажите мне когда надо сделать первый визит к врачу?
уже можно? или стоит немного подождать?

прочитала вчера что сейчас (1-3 неделя) 1 из самых опасных периодов идет и так испугалась :-)
  • 0

#1479
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Sweet я решила с 30 недельки определятся. :-)
Так как сейчас куда не сунусь с моим сроком говорят до 30-й доходите :lol: вот дохожу и устрою им ****** мать!!!


:) я решила пока выбрать по рекомендациям врачей (2-3 не больше) и по тихоньку с ними начать встречаться. ну и к 30 как раз думаю может станет ясно на уровне "нравиться-не нравится".

ZHETISU - ровестники!!!! :-)
незнаю, мне кажеться что врача уже надо сейчас выбирать,а то столько всяких случаев :-)
или я зря так накручиваю себя :-)
  • 0

#1480
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Девочки привет!
Всем за добрые слова и поздравления спасибо огромное!
В день ПДР у меня был очередной осмотр, а у меня давление оказалось повышенное. Сказали так не пойдет, повторили попозже - еще выше. Послали в родильное отд. на 2х часовое обследование. Каждые 15 мин. автомат мерил давление. Когда все повышавшиеся показания достигли 154/105 мне сказали, все девочка, домой ты уйдешь только с бэби на руках. Нижнее давление у них не должно привышать 80. В итоге меня простимулировали. С анастезией вышла белиберда. Она меня отключила, что не входило в ее действие по идее. Малыш родился маленький - 2560, 48 см. Поэтому нас до сегодняшнего дня не отпускали с больнички. Ночи неспокойные. Сплю по 40-60 мин. за ночь. Чуть освоюсь, отпишусь поподробней. Муж был со мной во время родов и до выписки.
2 Светик, тут кто перехаживает, идут в мексиканскую или китайскую кухню. Заказывают что поострее, говорят помогает :-) Я 13ого выдраила оба этажа, а потом поела остренького в мексиканке. Но вот только у меня не схватки начались, а давление откуда то взялось.
2 Плазма, никакие слава, не смогут поправить ситуацию, но мы все с вами душою. Поправляйтесь пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.