Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15021
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Коржик. ну так во всех календарях пишут... у меня просто все сроки совпадают, поэтому и не заморачиваюсь =)

из_девочка, а мы за тобой поедем =)))


а паехали, у нас там дом будет бАльшой (4 эт, 700 кв метров)
все поместимся :)

Тала.....так поставил У плиты тебя...фуууууууууух
а то сижу, тормозюююююю
кста, вчира мужу на работе дали тоже семейную страховку - вот думаю - как использовать:eek:))

мож к стоматологу сходить ;) :)
  • 0

#15022
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
кстати про обезболивающее, зцбы советуют делать во 2 триместре, потому что плацентарный барьер очень высок.

и можно использовать обычное местное обезболивающее (новокаин, напрример).. мне последнюю дырку так делали.

в 1 опасно для развития, в 3 там уже плацента большей зрелости и тоже может малышу передастся..


Издевочка, просыпайся и не гони))

я себе какао сварила, сейчас наслаждаюсь... ммммм.....
  • 0

#15023
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Мне тоже поставили диагноз синдром ДВС и еще пилонефрит, колю фраксипарин, пью тромбоасс и курантил, цефазалин.

У меня вопрос, кто уже родил, с диагнозом пилонефрит и/или синром ДВС, как проходила беременность и роды?

Мой врач меня жутко напугала, если лечиться не буду, то могу ребенка потерять или почки.

У меня двое детей,и диагноз-пиелонефрит.Беременности протекали вобщем-то нормально,под конец отекала.но не сильно,рожала сама,датки.слава Богу,здоровы,никаких осложнений не было...
  • 0

#15024
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

я себе какао сварила, сейчас наслаждаюсь... ммммм.....


я себе тоже стала именно варить какао, растворимое как то не так вкусно
  • 0

#15025
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Тала, я родилась семимесячной, так мама до сих пор говорит, что даже толком и не ощутила себя беременной. пока узнала, что бременная, был уже 6 месяц, а потом сразу и я родилась. весом 1,9 кг, 42 см. в общем, ничего плохого не было. хотя конечно, лучше все-таки в срок.
Айлуна, рассказ просто прелесть
  • 0

#15026
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


рожать мы ну крайнемаловероятно попадем в один роддом, ибо рожать я буду в России, если все документы успеем собрать, а мы приложим к этому все усилия :)

так вы переезжаете или только на время родов и после родов???? ммммммм-м-м-м-м-мммм....ка-то жалко тебя отпускть.......


а я с цт никуда и не денусь - Мин же из усть-камана спокойно дотягивается. и я оттедова дотянусь ;)

совсем уезжаем...никуда бы не дергались - но так сложилось...потеря машины нас просто добила (мы оба свое имущество все оставили в прошлых браках) - надо было купить кв успеть до родов - теперь никак не успеваем - только уезжать
ну что ни делается - все к лучшему :eek:
  • 0

#15027
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
:eek:

я себе поражаюсь!!! проходила уже 30 недели и теперь боюсь преждевременных родов.... офигеть!

Все боятся. Я тоже боялась и была уверена, что не дохожу до срока. А оказалось, переходила.
  • 0

#15028
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а я сделала себе зеленый чай с молоком и курагу жую...
вот ить извращенские вкусы :eek:
  • 0

#15029
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Айлуна, вы молодец, какой по счету ребенок?
А про врачей правда, договариваешься с одним, ночью экстренно рожаешь у другого.
Удачи вам и вашему малышу
  • 0

#15030
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Мне тоже поставили диагноз синдром ДВС и еще пилонефрит, колю фраксипарин, пью тромбоасс и курантил, цефазалин.

У меня вопрос, кто уже родил, с диагнозом пилонефрит и/или синром ДВС, как проходила беременность и роды?

Мой врач меня жутко напугала, если лечиться не буду, то могу ребенка потерять или почки.


Мне кажется, у нас в стране 90% пациентам ставят диагноз хр пилонефрит. Врачи, наверно, подстраховываются. На пробирка.орг была девочка, которая после ЭКО забеременела, во время беременности перенесла удаление камней в почке, да еще и благополучно родила. А ДВС он образовался только из-за того, что объем крови во время беременности увеличился, а нормы, кот-е лаборатории пишут для небеременных (мне так и сказали в лаборатории), а коррекцию норм на беременность никто не делает. Но тк лучше перестраховаться, то и врачи и пациенты принимают эти лек-ва для разжижения крови.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 29.02.2008, 11:54:16

  • 0

#15031
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

совсем уезжаем...никуда бы не дергались - но так сложилось...потеря машины нас просто добила (мы оба свое имущество все оставили в прошлых браках) - надо было купить кв успеть до родов - теперь никак не успеваем - только уезжать
ну что ни делается - все к лучшему :eek:

эээээххххх, жалкоооооо...... то есть жааааааааааалко))))))))
но теперь главное успехов вам на новом месте))) очень надеюсь, что у вас все получится))))
и будешь все также издЁЁЁваться над нами из самоёй России :)

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 29.02.2008, 11:54:57

  • 0

#15032
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Тала, у тебя суперская страховка! И зубы, и беременность - все входит!
У меня рабочая страховка самая простая - не покрывает беременность и роды, стоматолога, лекарства..... да и анализы кажется не все.

Сегодня опять полночи не спала. Зато когда спала, мне снилась Шатц ;) У нее был какой-то супер-план, чтобы сделать этот мир добрее. Не помню точно, в чем он заключался, но был как-то связан с автоподписью на ЦТ и был на удивление логичным :eek: В общем, Шатц, я тебя раскусила - ты вовсе не злыдня, а супер-положительная героиня :)
  • 0

#15033
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
растворимое какао это извращение!

ух.. убралась на кухне, теперь щас посижу и потопаю разгребать вещи с сушилки и гладить....

Hi у меня у мужа компания международная
поэтому и страховка хорошая :eek:
  • 0

#15034
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Тала, да у меня компания тоже вроде импортная, а страховка все равно поганая :eek:
  • 0

#15035
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну не знаю, компания мужа вообще 70% страховки за мужа и за меня оплачивает..
всетаки нефтяная.. может от этого зависит?
  • 0

#15036
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Может и от этого, но скорее всего от жлобства работодателя. Вот у мужа твоего - не жадные :eek:
  • 0

#15037
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ух ты Карин, поздравляю!!! ;)
Мин, у тебя ребеночку и трех месяцев нет, а ты уже хочешь второго??? :) Да тебе памятник поставить надо!!!

нет, памятник надо тем кто уже вырастил детей :D
Второго я хочу очень очень. Но это уже как Бог даст.

УРРРАААА, Карина, и ты теперь здесь!!!
Да, Мин, я пошла по второму кругу :)

:eek: Молодец!!!!! Будем теперь ждать :)

Мин, ну я так поняла процесс пошел )))

В смысле пошел??? Мы пока воздерживаемся...один раз тока было, от нетерпения... сейчас опять ждем...
малышке завтра 40 дней!!!!!

Ailuna, молодец!!! Рассказ инетерсный! Хорошо что все прошло хорошо!!! Я вот не пойму, почему когда тебе хоелось тужиться, тебе не разрешили? У тебя же полное раскрытие было? При полном думаю тужиться как раз нужно.
Самое главное что все хорошо! Как назвали малыша??? :-)))

Сообщение отредактировал Mean: 29.02.2008, 12:16:39

  • 0

#15038
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Айлуна,
Поздравляю! :)
Рассказ очень трогательный. Немножко прослезилась :eek:
  • 0

#15039
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Мин, как время быстро летит!!! Уже сорок дней!!! А вроде только вчера писала, что не хочешь в роддом, там врачи ужасные и туалет не закрывается :eek:
  • 0

#15040
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, как время быстро летит!!! Уже сорок дней!!! А вроде только вчера писала, что не хочешь в роддом, там врачи ужасные и туалет не закрывается :eek:

:) Хаххахахаха, ну ты напомнила...там и правда туалет того... на виду у всех :) Но, я уже не такая стеснительная :-) как до родов,даже на кресло гинекологигчекое теперь легко сажусь, а до родов всегда так стеснялась ;) после родов на это кресло столько раз залезала во время обработок..4-5 раз в сутки.
Человек ко всему привыкает.

Сообщение отредактировал Mean: 29.02.2008, 12:26:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.