Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15061
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Шааааатц, может дома останешься?????
а то свет вырубили, деньги на телефоне кончились.....
а то мож с людьми чего на улице случится!!!!
:eek: :) ;)
ШУТЮ!!!
  • 0

#15062
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Low Radiation, сколько уже здесь писали про гипертонус матки... главное не бойся! ничего страшного в этом нет! за границей даже нет такого диагноза! Мне поставили гипертонус на 12 неделе. я как угорелая помчалась к гинекологу. она только улыбнулась и сказала, что главное спокойствие и отдых. никаких нервов и переутомления. сколько у тебя сейчас недель?

акушерских неделек у меня 9... а эмбриональных по узи 4-5...
  • 0

#15063
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

сегодня ходила к своему геникологу... у меня гипертонус матки... сказала, что может быть угроза :eek:... прописала дюфастон, свечи с папаверином и валерьянку пить... чет страшновато мне... а мы еще с мужем на следующей недели собрались в Тай отдыхать...


Ну гипертонус нам тут всем ставили.. и лечение то же самое... но в ТАй я бы не рискнула, всетаки перелет долгий, климатический перепад.. ну это тебе решать!
на самом деле гипертонус не страшен, не беспокойся! его тут 9 из 10 ставили.
  • 0

#15064
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
[quote name='Mean' date='29.02.2008, 13:23' post='5156353']

[/quote]
Мда... жаль, носамое главное что вы не на пустое место едете, что там есть где жить, и чем заниматься ;)
Удачи тебе!!!! Надеюсь ты все равно будешь с нами на ЦТ :)
[/quote]


пасипки!
канеш, и в ату бум приезжать наверное - может родители мужа на расстоянии нас больше полюбляют:))

Тала, какая ты ругачая бываешь оказца :-)

ну глупость - а ввоз праворульных машин запрещать - не глупость?
кредиты уже счас фиг возьмешь, под 25% - это уже слишком
и запрет, думаю, таки введут
хотя мне уже сиравно :eek: решение принято

Шатц, а почему вам так часто свет рубят?
  • 0

#15065
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Хотя я на сроке 5-6 неделек беременности была в Болгарии, мы не знали еще что пузатые:eek: и все у нас хорошо!
просто меня смущает климатический передад резкий..
  • 0

#15066
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


сегодня ходила к своему геникологу... у меня гипертонус матки... сказала, что может быть угроза :)... прописала дюфастон, свечи с папаверином и валерьянку пить... чет страшновато мне... а мы еще с мужем на следующей недели собрались в Тай отдыхать...


Ну гипертонус нам тут всем ставили.. и лечение то же самое... но в ТАй я бы не рискнула, всетаки перелет долгий, климатический перепад.. ну это тебе решать!
на самом деле гипертонус не страшен, не беспокойся! его тут 9 из 10 ставили.



не всем ;)
мне не ставили :eek:
  • 0

#15067
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Из-девочка, а то, Я много чего могу))))

я щас в квартирке прибралась... хорошо так... думаю пойти посмотреть фильм какой-нить..
  • 0

#15068
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Low Radiation, сколько уже здесь писали про гипертонус матки... главное не бойся! ничего страшного в этом нет! за границей даже нет такого диагноза! Мне поставили гипертонус на 12 неделе. я как угорелая помчалась к гинекологу. она только улыбнулась и сказала, что главное спокойствие и отдых. никаких нервов и переутомления. сколько у тебя сейчас недель?

акушерских неделек у меня 9... а эмбриональных по узи 4-5...


На самом деле - главное не волнуйся! нервы - причина большинства болезней. так что отдыхай, тем более впереди выходные. полежи, успокойся. и все наладится!!! главное в нашей жизни - позитив :eek:
  • 0

#15069
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Издевочка ты попала в те 10% которым не ставили)))))))
я вот пришла к врачу на 11 неделе, может быть раньше бы пришла, мне бы его поставили сразу :eek:
  • 0

#15070
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

На самом деле - главное не волнуйся! нервы - причина большинства болезней. так что отдыхай, тем более впереди выходные. полежи, успокойся. и все наладится!!! главное в нашей жизни - позитив :eek:

да в том то и дело, что я по жизни спокойная как удав... меня вот только врачи запугивают... все нервы из-за врачей :)
  • 0

#15071
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лоу, кстати, а как так - 9 акушерских это 7 эмбриональных! а у тебя месяц разрыв!
  • 0

#15072
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Из-девочка, а то, Я много чего могу))))

я щас в квартирке прибралась... хорошо так... думаю пойти посмотреть фильм какой-нить..


талантищще! :eek:
у вас такая богатая фильмотека?
надо мне тоже подготовиться:))

Low Radiation - главное спокойствие!
"люби себя, плювай на всех" (с) - помогает ;)
  • 0

#15073
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka ну у нас гдето штук 70 всяких ДВД....
  • 0

#15074
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Лоу, кстати, а как так - 9 акушерских это 7 эмбриональных! а у тебя месяц разрыв!

ну вот я этого тоже не поняла... может у меня овуляция задержалась?? т.к. это был второй цикл после отмены ОК... но на узи (22-го февраля) мне поставили 3-4 недели... а по размеру эмбриончика - 3 нед.
а на предыдущем узи (11-го февраля) мне вообще ни чего не увидили... гениколог сказала, что надо ждать монстров...
  • 0

#15075
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Лоу, кстати, а как так - 9 акушерских это 7 эмбриональных! а у тебя месяц разрыв!

ну вот я этого тоже не поняла... может у меня овуляция задержалась?? т.к. это был второй цикл после отмены ОК... но на узи (22-го февраля) мне поставили 3-4 недели... а по размеру эмбриончика - 3 нед.
а на предыдущем узи (11-го февраля) мне вообще ни чего не увидили... гениколог сказала, что надо ждать монстров...


аа.. ну тогда тебе надо по узи считать.. у меня по месячным срок вообще такой что рожать пора!
у меня овуляция на 10 неделю цикла была!
  • 0

#15076
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
сижу жую...
гематоген...
а его можно пузатикам? :eek:

Тала - бохатая коллекция...а у меня все на жестких дисках...и новинок чет маловато
мечтаю найти продолжение "Потерянной комнаты" (Lost room - так кажется)
нету случайно?
  • 0

#15077
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

сижу жую...
гематоген...
а его можно пузатикам? :eek:

тогда меня тоже интересует этот вопрос......
был заход по 3 в день съдали (через день :) ).....
  • 0

#15078
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
нетути, да у меня тоже куча старья уже :eek:
  • 0

#15079
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

сижу жую...
гематоген...
а его можно пузатикам?

можно если есть дефицит железа (гемоглобина), только не забывайте он богат витамином А. переедать тож не надо. ну и сладкий, может дать аллергическую реакцию
  • 0

#15080
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А что у вас с составе гематогена написано? А то я как-то купила, а там сплошные ароматизаторы, да красители.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.