Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15041
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


совсем уезжаем...никуда бы не дергались - но так сложилось...потеря машины нас просто добила (мы оба свое имущество все оставили в прошлых браках) - надо было купить кв успеть до родов - теперь никак не успеваем - только уезжать
ну что ни делается - все к лучшему :eek:

эээээххххх, жалкоооооо...... то есть жааааааааааалко))))))))
но теперь главное успехов вам на новом месте))) очень надеюсь, что у вас все получится))))
и будешь все также издЁЁЁваться над нами из самоёй России ;)



пасипки за добрые слова!!!
оченна постараюсь не терять сноровки издЁва :-) :)
главныя, еще не родить в самолете - а то потом определяйся с гражданством маленького :)
  • 0

#15042
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

совсем уезжаем...никуда бы не дергались - но так сложилось...потеря машины нас просто добила (мы оба свое имущество все оставили в прошлых браках) - надо было купить кв успеть до родов - теперь никак не успеваем - только уезжать
ну что ни делается - все к лучшему :eek:

Слу, я пропустила много чгео, что случилось, почему вы уезжаете???!
  • 0

#15043
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

главныя, еще не родить в самолете - а то потом определяйся с гражданством маленького :eek:

соответственно - ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 29.02.2008, 12:35:34

  • 0

#15044
нямню

нямню
  • Забанен
  • 49 сообщений
усе, потопала на УЗИ вагинальное....

#15045
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
удачи!!!!
  • 0

#15046
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


совсем уезжаем...никуда бы не дергались - но так сложилось...потеря машины нас просто добила (мы оба свое имущество все оставили в прошлых браках) - надо было купить кв успеть до родов - теперь никак не успеваем - только уезжать
ну что ни делается - все к лучшему :)

Слу, я пропустила много чгео, что случилось, почему вы уезжаете???!



так выше же в цитате и написато, что случилось...обстоятельства, панимаишшшш:
надо было купить кв успеть до родов - были определенные планы и возможности
перед НГ нам вдребезги разбили машинку, пришлось купить новую, т.к. снимаем кв за городом и беременной ездить аттедова просто не по силам - итак все морозы мучлиись
теперь еще отменили потребительские кредиты с 1 марта во всех банках КЗ
ну, карочи, нам теперь не хватает приличной суммы, и нет времени ждать - мась то растет, слава Богу, сладкий наш
а в рассее у нас замечательные условия есть (я бАхАтая невеста :eek:) - вот и сложилось все, что надо ехать
воооооооооооооооооооооооооооот

tatyanamelkaya, не положено...нету такого в казахстане ;)
  • 0

#15047
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну и прально.. если есть все условия для хорошей жизни там, что тут стараться и пробиваться между всякими недоделаными туполобами?
  • 0

#15048
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
нямню, удачи тебе!
  • 0

#15049
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
чета какое-то затишье....
  • 0

#15050
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

так выше же в цитате и написато, что случилось...обстоятельства, панимаишшшш:
надо было купить кв успеть до родов - были определенные планы и возможности
перед НГ нам вдребезги разбили машинку, пришлось купить новую, т.к. снимаем кв за городом и беременной ездить аттедова просто не по силам - итак все морозы мучлиись
теперь еще отменили потребительские кредиты с 1 марта во всех банках КЗ
ну, карочи, нам теперь не хватает приличной суммы, и нет времени ждать - мась то растет, слава Богу, сладкий наш
а в рассее у нас замечательные условия есть (я бАхАтая невеста :eek:) - вот и сложилось все, что надо ехать
воооооооооооооооооооооооооооот

tatyanamelkaya, не положено...нету такого в казахстане :)

Мда... жаль, носамое главное что вы не на пустое место едете, что там есть где жить, и чем заниматься ;)
Удачи тебе!!!! Надеюсь ты все равно будешь с нами на ЦТ :)
  • 0

#15051
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а то что отменили потребительские кредиты, мне в это мало верится http://vse.kz/index....howtopic=149455
  • 0

#15052
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Сегодня опять полночи не спала. Зато когда спала, мне снилась Шатц У нее был какой-то супер-план, чтобы сделать этот мир добрее. Не помню точно, в чем он заключался, но был как-то связан с автоподписью на ЦТ и был на удивление логичным В общем, Шатц, я тебя раскусила - ты вовсе не злыдня, а супер-положительная героиня


Хааай, не пали контору то :eek:

Хыхы))) а сделать мир добрее - это же моя миссия)
  • 0

#15053
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
[Mean? Сегодня, 13:28
а то что отменили потребительские кредиты, мне в это мало верится http://vse.kz/index....howtopic=149455]

Мин, думаю все это глупость. Потребительские кредитэ это не ипотека, просто могут повысить проыенты и требовать залог, чтобы в случае невозврата не прогореть, но вот совсем не давать кредитов банкам самим не выгодно, ИМХО. :eek:
  • 0

#15054
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Коржик(а), а на этихетке Активии написано до 15 марта акция.....
Или это в Казахстане до 1 марта????
все надеюсь успеть))))) люблю всю эту ерунду с акциями...... :eek:
  • 0

#15055
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а я не очень люблю, так как работаю в рекламном агенстве =)))
  • 0

#15056
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Свитти я хочу! Давай мне телефон хорошего стоматолога с отличным качеством и средних расценок!

Тала я как раз про дентолюкс и писала ;) именно там у меня один зуб выше 15 тыщ, второй 13, а третий 12. Я была в шоке :)

на улице погода как будто осенью - бе.... противно... одно счастье - не так мокро. :) хоть бы завтра было тепло - все таки ВЕСНА придет.... :eek:

это на какой активии написано до 15 марта? Я пойду разбираться!
  • 0

#15057
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Не. Ну как это назвать?! Сеть настоили, только вышла и отключили свет!!! Это что, цт таким образом со флудом моим борется?
  • 0

#15058
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
сегодня ходила к своему геникологу... у меня гипертонус матки... сказала, что может быть угроза :eek:... прописала дюфастон, свечи с папаверином и валерьянку пить... чет страшновато мне... а мы еще с мужем на следующей недели собрались в Тай отдыхать...
  • 0

#15059
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
О, отлично, еще и на телефоне деньги кончаются. Сегодня на удивление мой день, хорошо что он раз в 4 года только. Пойду гулять, делать мир добрее.
  • 0

#15060
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Шатц, нет это злые силы не дают тебе осуществить твою добрую миссию =)))

Low Radiation, сколько уже здесь писали про гипертонус матки... главное не бойся! ничего страшного в этом нет! за границей даже нет такого диагноза! Мне поставили гипертонус на 12 неделе. я как угорелая помчалась к гинекологу. она только улыбнулась и сказала, что главное спокойствие и отдых. никаких нервов и переутомления. сколько у тебя сейчас недель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.