Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14981
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Всем доброе утро!
Поздравляю всех работающих с пятницей, и вообще всех с последним днем зимы!!!
УРРА!!! Желаю нам всем чтобы каждый день долгожданой весны приносл только радость, чтобы было тепло и на улице и в душе!

Айлуна, спасибо за рассказ! Очень трогательно! Действительно малыши все понимают и раз вы планировали с папочкой вместе рожать - вот он и ждал папу. Счастья вам и здоровья!

А мы сегодня сдали анализы, правда жаль что не получилось все сразу сдать. Сдали только кровь из пальца и мочу. А печеночные пробы мои (кровь из вены) принимать отказались, сказали чтобы в понедельник приходила. Опять нам с утра не кушать... Ну да ладно, не смертельно
  • 0

#14982
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Доброе утро всем!
Вчера ходила в салон на восковую депиляцию. Моему малышу это не совсем понравилось, что-то там выкидывал, приходилось успокаивать (так интересно). Мастер мой как оказалось позже, сразу же поняла о моем положении, так что зря я считаю, что никто ничего не видит. Теперь я такая красявая после салона.
Девочки, вчера были какие то новые ощущения (вот как мы ставим щелбаны (Свити, подсказала, как пишется слово) так и вчера где то с правой стороны были такие же постукивания, так интересно.
Сегодня всю ночь снилось, что я хожу на УЗИ, сначала пришла к АШ, он пол не сказал и я таак обиделась, побежала в Сункар, когда проснулась так смешно было!
Нам сегодня 17 неделек уже!!!

Девочки, не поняла я, вы пишите если сильный токсикоз, то значит девочка?! Или я что-то не поняла!
Айлуна, как все хорошо прошло! Очень рада за Вас!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 29.02.2008, 10:03:09

  • 0

#14983
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

вот как мы ставим шолбаны (это слово так пишется???

Щелбан (щелбаны мн число)

Девочки, не поняла я, вы пишите если сильный токсикоз, то значит девочка?!

наличие токсикоза или его отсутствие не показатель того, какого пола малыш. отсутствие токсикоза говорит о гормональном (или белковом хз) соответствии мамы и папы. по одной из версий.
  • 0

#14984
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
проморгалась от слезок восхищения -
Айлуна, спасибо, что нашла время на такой подробный рассказ...
аж дыхание захватило...молодцы вы с масиком - все по плану сделали!

а врач...вот не первый раз слышу, что так получается - у них, видимо, отношение уже как к рутине...неприятно
зато Бог дал вам хорошую помощь и поддержку - желаем счастья вашей растущей семье! :eek: :)
  • 0

#14985
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

вот как мы ставим шолбаны (это слово так пишется???

Щелбан (щелбаны мн число)

Девочки, не поняла я, вы пишите если сильный токсикоз, то значит девочка?!

наличие токсикоза или его отсутствие не показатель того, какого пола малыш. отсутствие токсикоза говорит о гормональном (или белковом хз) соответствии мамы и папы. по одной из версий.



спасибо за правильное написание Щелбан (я сейчас в тексе исправлю)
я тоже читала, что наличие токсикоза никак не связан с полом ребеенка, просто прочитала посты и удивилась! Ну значит, по моему предчувствию у меня мальчик, пусть так и будет!
  • 0

#14986
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ну значит, по моему предчувствию у меня мальчик, пусть так и будет!

предчувствия тож не всегда сбываются... :)
узи плановое когди решила делать? чтоб пол увидеть? я наверно 15... хотя щас попробую пробиться на 7-ое марта...

так и не сказали в сункаре работают они восьмого или нет :eek: грят - НИЗНАЕМ ИЩО
  • 0

#14987
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик всем!

Сегодня потерянный день :eek: по честному сегодня уже 1 марта. у нас день начался весело - надеюсь что на этом все прелести високосного года закончились. Утром просыпаемся, а всех соседей (3 машины) закрыла какая то машина, в которой спокойно дрыхнет водитель. Еле его добудились а он спокойно так заявляет что у него сел аккамулятор и новый принесут только через час, блокирует дверь и заваливается спать дальше. на дальнейшие попытки его разбудить не реагирует. Думаем фиг с ним, сегодня пятница, опоздаем на час, подождем. Тут выходят очередные закрытые соседи, но они тааакие мальчкики - живо его разбудили, их он видимо тоже послал, но через 5 минут уже толкал машину... бросил ее, перегородив выезд другим и снова завалился спать но мы уже смогли выехать. У нас такое подозрение что он был просто то ли накуренный то ли накуренный.
Опоздали на работу на полчаса но все в порядке :)
мне кто то кинул в личку сообщение - предложение - платья бальные предлагают... издеваются...
вчера я купила попробовать яичную лапшу. оказалось вкусно! Просто вариешь ее 3-5 минут и с маслом и сыром... ням ням ням. Ну и Назика вчера купили, йогуртовых пирожных - жизнь подслащали - а то такая мерзкая погодка!

ПОздравляю всех родивших! Как это здорово! Я тоже хочу чтобы уже поскорее наступил май ;)
  • 0

#14988
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ну значит, по моему предчувствию у меня мальчик, пусть так и будет!

предчувствия тож не всегда сбываются... :)
узи плановое когди решила делать? чтоб пол увидеть? я наверно 15... хотя щас попробую пробиться на 7-ое марта...

так и не сказали в сункаре работают они восьмого или нет :eek: грят - НИЗНАЕМ ИЩО


Я 10.03 иду на плановый прием к своему врачу и если скажет, что можно уже и не нужно ждать 20 недели, то сразу же буду записываться к АШ. Сама жду уже… Ну все равно по моим предчувствиям богатырь у меня, скоро посмотри если покажет.
Еще завтра нужно сдать ОАМ, так не охота ехать.
  • 0

#14989
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

мне кто то кинул в личку сообщение - предложение - платья бальные предлагают... издеваются...

:eek: :) ;) вроде не 1 апреля!!!)))
мож на 8 марта мужа удивить???!!!))))
  • 0

#14990
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
на выпускной предлагают :eek: шутники блин :)

а завтра уже весна!!! лалалалла!!!! Ура!!!
  • 0

#14991
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Всем доброе! =)

Айлуна, такой рассказ трогательный! Поздравляю вас!!! Как будто малыш чувствовал что ты обязательно хочешь дождаться мужа, поэтому и ждал =)))

А мы вчера всю ночь не спали - муж что-то съел на работе и бедняга всю ночь мучался =( полегчало только к 5 утра, тогда и учнули. Поэтому сижу на работе и клюю носом. Хорошо что пятница!
  • 0

#14992
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а еще меня теперь зовут - та-ки-то-ка =)))
  • 0

#14993
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Моя врач так и не пришла!! и за все время не появлялась даже справиться обо мне.

а с кем договаривались?
  • 0

#14994
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
куча Татьян на сайте и никто еще не перевел на японский свое имя? Я тут сижу жду когда на халяву можно будет прочитать :eek: самой как то лень переводить :)
  • 0

#14995
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

куча Татьян на сайте и никто еще не перевел на японский свое имя? Я тут сижу жду когда на халяву можно будет прочитать

у семи нянек - дитя без глаза
  • 0

#14996
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

куча Татьян на сайте и никто еще не перевел на японский свое имя? Я тут сижу жду когда на халяву можно будет прочитать :eek: самой как то лень переводить :)

так я ж перевела для нас - Татьян.....
щаз найду....скопирую....

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 29.02.2008, 10:52:22

  • 0

#14997
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
;) Это Свитти :eek: за слепое дитя :)

кстати по поводу документов которые я обещала узнать - мама сегодня в акимате будет - узнает. Это я в том смысле что помню про обещание
  • 0

#14998
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
воть вам, Татьяны....

я вот например (в принципе как и любая tatyana) - chi-ka-chi-fu-ka-to-ka
  • 0

#14999
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Это Свитти smile.gif за слепое дитя smile.gif

я не хотела никого обижать. просто вспомнила - все сидят и надеются друг на дружку :eek:
я даж переводит свое имя не буду.... длинное оно и белиберда получиться
  • 0

#15000
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Юля - fudotafuka
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.