Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15001
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
из-дЁЁЁЁвочка, мы то с тобой практически по срокам совпадаем.....
ты еще не определилась в каком РД рожать????
авось встретимся????
у нас пока в планах 3 РД.....
и когда ты в декрет собираешься????
  • 0

#15002
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
привет, девочки :eek:

я вчера мужу дала честное жЁнинское что приготовлю ему на завтрак гренки, только для этого он должен будет поставить плиты в 6,30)) в общем муж справился, я справилась, потопала дальше спать, затем муж меня разбудил уколом, я слегка повыла и снова уснула... вот щас тока проснулася))

прочитала рассказ Айлуны
вообще супер! аж муражки по коже идут..
чтото у меня чем больше чрок, тем больше боюсь что вдруг по каким-то причинам малышок раньше захочет родиться... я ему говорю - до 36 недельки там сиди, пожалуйста!!! а там уже как захочешь :)

кстати, Белочка же в среду родила?? вот она оракул - я когда в ИЗМИР ложилась, должна была же в четверг выписаться, а она мне пишет, что я наверно приду, а она уже в среду родит!!!!! за неделю себе спрогнозировала день ;)

просто алия, я наблюдаюсь в интертиче по страховке. вчера новый врач позвонила, спросила про мое здоровье, лечение, и сказала что 4 еще на прием к ЛК приду, а потом уже к ней.
  • 0

#15003
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я себе поражаюсь!!! проходила уже 30 недели и теперь боюсь преждевременных родов.... офигеть! затарможенная реакция чтоли???
у меня завтра начинается календарный 8 месяц... ууух..... некоторые на 7 рожают и все ТТТ...
а я както этот период перешагнула и теперя беспокоюсь...
ну что за мозги у беременных то?
  • 0

#15004
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Свитти я же пошутила :)

я пока имя Эльзы расшифровала - замучилась и решила что подожду пока Тала или Танямелкая переведет :eek:

дали нам зарплату - пойду теперича зубы лечить... страшно..



а с какой недели начинается 3 триместр? Или с какого месяца?

Сообщение отредактировал Коржик(а): 29.02.2008, 11:06:47

  • 0

#15005
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ой, я наверное так и соберусь к стоматологу. зубы не болят, но на осмотре сказали что два зуба надо сделать =( а для меня стоматолог - это кошмар!!! добровольно не пойду...

третий триместр начинается с полных 28 недель
  • 0

#15006
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

я пока имя Эльзы расшифровала - замучилась и решила что подожду пока Тала или Танямелкая переведет :eek:

я так поняла, чо Эльза у нас Лилия)))
Коржик(а), лентяйка!!!! :)
  • 0

#15007
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

ой, я наверное так и соберусь к стоматологу. зубы не болят, но на осмотре сказали что два зуба надо сделать =( а для меня стоматолог - это кошмар!!! добровольно не пойду...

а я зубы все еще в Ташкенте вылечила.... там, девочки, даже с дорогой туда и обратно и с хорошим врачом - выйдет дешевле......от цен на стоматолога здесь я до сих пор шарахаюсь......
  • 0

#15008
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
неее я Татьяна :eek:
с 28 недель акушерских или эмбриональных??? :)
  • 0

#15009
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

из-дЁЁЁЁвочка, мы то с тобой практически по срокам совпадаем.....
ты еще не определилась в каком РД рожать????
авось встретимся????
у нас пока в планах 3 РД.....
и когда ты в декрет собираешься????



насмешила, солнышко
рожать мы ну крайнемаловероятно попадем в один роддом, ибо рожать я буду в России, если все документы успеем собрать, а мы приложим к этому все усилия :)
хотяяяяя, я бы в такой уже любимой компании, просто таки с удовольствием родила :)
насчет отпуска как раз сейчас считаю..
запуталась, как грамотно совместить больничный, отпуск и декретный (он с 1 апреля у меня будет)
получается, что с пн мне уже в отпуск валить надо ;)


Тала, чета я торможу: "он должен будет поставить плиты в 6,30))" - это что?

какие плиты, куда поставить? :eek:
  • 0

#15010
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Мне тоже поставили диагноз синдром ДВС и еще пилонефрит, колю фраксипарин, пью тромбоасс и курантил, цефазалин.

У меня вопрос, кто уже родил, с диагнозом пилонефрит и/или синром ДВС, как проходила беременность и роды?

Мой врач меня жутко напугала, если лечиться не буду, то могу ребенка потерять или почки.
  • 0

#15011
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

неее я Татьяна :)
с 28 недель акушерских или эмбриональных??? ;)


Коржик, не умничай тут! мы все сроки считаем по акушерски, одна ты тут еще эмбриональный расчет ведешь :eek:
третий триместр начинается с 29-ой недели акушерского срока и идет до родов.
  • 0

#15012
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Коржик. ну так во всех календарях пишут... у меня просто все сроки совпадают, поэтому и не заморачиваюсь =)

из_девочка, а мы за тобой поедем =)))
  • 0

#15013
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Издевочка, ну муж меня должен был сонную притащить на кухню и разбудить, чтобы я ему пожврила гренки :eek:
  • 0

#15014
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а какие сейчас цены на стоматолога? Я два года назад 3 зуба вылечила за 40 тысяч - мне до сих пор дурно от цен - подружка сказала что можно было за 12 тысяч вылечить...
  • 0

#15015
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я плакала читая рассказ Айлуны..))) на работе, за компом! хорошо, коллеги не заметили...глаза красные...
я тоже хочу так скорее родить...

вот я еще не родила всего на 5 месяце, но! я уже хочу второго!!!

как Белочка???
  • 0

#15016
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Бубенчик, я не знаю чего такое ДВС, но врачи они такие - пугают сразу! поэтому ты сильно не переживай, а лечись потихоньку! во время беременности чего только не болит..у меня вон на 7 месяце появился песок в почках.. фиг знает откуда!!

но лечением не принебрегай!!! а то не дай бог всетаки чтонить случится и не будешь знать от чего - от своей халатности или от чего-то другого!
  • 0

#15017
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик, цены разные. я в Дент люкс лечусь, там цены довольно высокие..
недавно делала пломбу новую (старая вылезла) - получилось 13000 на 1 зуб..
а вот когда на учет встала, пошла туда же - мне сделали 2 дырки неглубокие, и одну пломбу заменили. получилось 11000...
т.е. все зависит от количества препаратов еще..
теперь хочу пойти отбеливание сделать (механическая чистка налета и от камней) - примерно 9000 получится..

мужа мой узнаывал цены на имплантанты, так в Дент люкс цены вообще заоблачные...
  • 0

#15018
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а какие сейчас цены на стоматолога? Я два года назад 3 зуба вылечила за 40 тысяч - мне до сих пор дурно от цен - подружка сказала что можно было за 12 тысяч вылечить...

так и есть
у мну есть стоматолог я к ней уже второй год хожу (у меня тетя стоматолог-хирург и это ее подруга). так вот у нее обезболивающее очень хорошее которое не противопоказано беременным :eek: кому надо? цены средние. но за то качество которое у них (у этого врача своя стоматология. и она сама там работает) не жалко :)
  • 0

#15019
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
но у меня 30000 покрывается страховкой, поэтому я и пользуюсь на всю катушку..а мужа свои страховочные потратил уже и последнее лечение проводил в клинике Рахат.. ему понравилось, и качество и цены ниже..
Рахат находится на Маметовой-Чайковского.
  • 0

#15020
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

рожать мы ну крайнемаловероятно попадем в один роддом, ибо рожать я буду в России, если все документы успеем собрать, а мы приложим к этому все усилия :eek:

так вы переезжаете или только на время родов и после родов???? ммммммм-м-м-м-м-мммм....ка-то жалко тебя отпускть.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.