Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1441
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Плазма, держись дорогая! У тебя в переди светлоее будущее!!! Все будет хорошо! Будем ждать тебя с хорошими новостями о двух полосках!!! :D

Сообщение отредактировал Zaki: 18.09.2007, 12:34:55

  • 0

#1442
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
svetiksemicvetik быстрых и легкий тебе родов! :D
  • 0

#1443
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Talamaska, я так за вас рада что это ОНО :D !!! Поздравляю!!! Теперь отдыхайте побольше, не перегружайтесь работой и побольше свежего воздуха!
  • 0

#1444
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Эх.... а у меня кажется опять будет девочка.... все время снится что я украшения покупаю то серьги то браслет...
А я так хочу МАЛЬЧИКА! :D
  • 0

#1445
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Спасибо девченки.
Talamaska добро пожаловать в ряды пузатиков!
Вот все -таки время бежит. Кто-то переходит в ветку "Родительские посиделки", а кто-то перекочевывает из ветки "Планирование беременности" в данную. Всем легко отходить беременность девченки. :D
  • 0

#1446
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Плазма, дорогая не отчаивайтесь, судьба такая штука, видно кто-то там сверху решил что ещё не время, что нужно переждать, крепитесь милая, берегите себя и всё обязательно будет хорошо...
  • 0

#1447
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Светик, мы уже начинаем "держать кулачки" :)

Таламаска! поздравляю!! :)

Плазма, всё ещё будет хорошо, и не вини себя

Девочки, пожалуйста, будьте осторожнее!!! иногда в ужас прихожу когда вижу как беременные и мамаши с колясками переходят дорогу :D И главное, всегда помнить, сколько уродов на дороге. Как говорится береженного Бог бережет :-/
  • 0

#1448
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Пысы. А живот, точнее низ живота тянет? боли есть?



Спасибо. Наверно я люблю накручивать. Живот тянет иногда и не сильно я вот и не знаю что это может растет.
  • 0

#1449
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый день всем.

Девченки, у меня такая ситуевина,

В общем, я давно хотела получить права,
муж подарил машину, какую мне хотелось.

Осталось за малым - права.

Записалась в автошколу.

И тут поняла, что беременна.

Ладно, теорию я отучилась (3 месяца), причем ходила на занятия с удовольствием (даже с небольшим токсикозом), все получалось хорошо.

Теперь практика и экзамены. И здесь как отрезало.

Сейчас 4 месяца беременности.
Отходила несколько уроков у инструктора. Каздый раз идти на занятие - внутренняя истерика. Придумываю все что угодно, только бы не идти. По автодрому еще ничего, но когда выезжаем в город, начинает просто трясти. Путаю педали, переключение скоростей. Хочется спокойно вечерами гулять по парку, а не разъезжать по ужасной улице Рыскулова, трясясь от страха.

А еще эти экзамены :D Кто знает настоящую ситуацию в ГАИ, тот поймет.

Беременность, слава богу протекает нормально т.т.т
Врач, на моем сроке, не запрещает водить машину, но, как она сказала, не рекомендует.

Понимаю, что если сейчас не получу права, то потом, с малышом на руках будет еще сложнее найти время.

А о плюсах своей машины думаю не надо говорить.

Вот сейчас думаю, забросить все на неопределенный срок (жаль затраченных времени, денег, да и не привыкла я бросать дела на полпути), или пересилить себя, и постараться получить права (не факт еще, что смогу сдать экзамены).
И еще, как все это мужу объяснить, он так хотел, чтобы я сама машину водила...........
  • 0

#1450
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Winky, есть большая разница водить машину и учиться её водить. Честно говоря, во время беременности я бы учиться не решилась. потому как это ежедневный стресс во время занятий. Зачем это? Да, жалко потраченного времени и денег, но себя надо пожалеть ещё больше. Чтоб всё это не потерять "разведите" экзамены в ГАИ, получите права, а потом наймёте инструктора и будете учиться :D
Правильно врачи не советуют, тут с хорошим стажем за рулём нет-нет попадаешь в стрессовые ситуации, а уж когда учишься... не говоря уже о том, что вам ещё и без инструктора нужна хорошая практика для того, чтоб вы могли сами передвигаться по городу да ещё и малыша с собой в машину взять
  • 0

#1451
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Winky, вообще вождение машины на наших дорогах это огромный стресс... в Вашем положении ездить учиться ездить по нашим дорогам не советовала бы... конечно жалко потраченного времени, да и машина на готове стоит... но взвести все за и против... я со своим 10 летним стажем вождения иногда так психую на этих уродов водителей...слов нет...да и пробки уже замучали... что самое интересное у нас нет культуры вождения, все пытаються друг друга подрезать (обычно мужики), а потом с квадратными глазами говорят, что не подрезали...ну вот как не злиться на них??? уроды... а эти автобусники (слава Богу избавились от маршрутных такси)...они так ездят как будто у них есть счет в Швецарском банке...пофиг, хоть дорогущую машину подрезать и стукнуть, у них все равно на нее нет денег, а потом с квадратными глазами просят отпустить их...был у меня случай еще на 4 месяце беременности, стукнул меня автобус, а потом я бегала с животом по судам, чтоб свои же права вытащить...су...а а гаишник так ваще вампиры...лишь бы побольше высосать...сами знаете чего... Уфф высказалась :D теперь выводы делайте сами...нужен ли Вам ежедневный стресс на дороге???
Прочитала сегодня посты Плазмы... и думаю что лучше быть беременным пешеходом или беременным водителем??? Спорный вопрос, везде есть эти горе водители и никто не от чего не застрохован. Просто хотелось бы всем пожелать удачи на наших дорогах... и человечных гаишников.
  • 0

#1452
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ну Winky ты даешь :) Эльза права учиться и водить это огромная разница!!!
Я вожу машину уже 4 года, и то сейчас я все чаще пассажир, не потому что не советуют, не потому что Б как то не так протекает, а потому что сама лишнего стресса для себя и своей малютки не хочецца :)

это хорошо конечно что вы о будущем думаете, хотите потом своего малыша возить на машине. Но ведь в первое время вы все равно за руль не сядете, так как его на ручках надо или мало ли вдруг молока мало будет и т.д. и т.п.
Так что с этим делом не торопитесь, и обязательно доведите дело до конца, но чуть позже. Потерпите уже :D
  • 0

#1453
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Winky а машина Ваша надеюсь с автомат коробкой? Тогда и учиться нечему :D Научитесь быстро!
Согласна с Zaki: вождение на нашиx дорогаx очень опасно, дурныx водителей xватает выше крыши. причем всем по барабану дорогая у тебя машина или нет, беспредел в общем

У меня вот стаж 9 лет, за рулем поездила где то до 30 недели
сейчас уже 35 неделька: опасно уже, обязательно кто то подрежет, начинаю псиxовать, нервничать и тд
Муж не разрешает теперь за руль садиться: теперь мое место на пассажирском сидении
  • 0

#1454
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
спасибо.....
Конечно жалко,
жалко потраченного времени, денег.
Жалко то, что стоит готовая машина, только садись и езжай.

Жалко, потому что знаешь, насколько легче было бы на своих колесах.

Блин, еще и мужу объяснять...

А для него, человека, который почти с рождения за рулем, не расскажешь, как все сложно.

Ладно, все бросаю это гиблое дело.
Лучше раньше понять, чем продолжать тратить свое время и нервы.......
  • 0

#1455
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
правильно Winky!
а муж я думаю все поймет :D
  • 0

#1456
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Winky а машина Ваша надеюсь с автомат коробкой? Тогда и учиться нечему :) Научитесь быстро!


Автомат.
но дело не в просто научиться, а научиться по городу, в пробках. (я по тихим улочкам вечерами спокойно катаюсь)
И права сейчас получить (купить :D ) не так просто.
Минимум, штука, и то через хороших знакомых.
Кто в курсе того что происходит в ГАИ, тот знает :)
  • 0

#1457
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки у меня вот такой вопрос: сейчас у меня 35 неделька
собираюсь на выxодныx вылететь из Астаны в Алмату на предстоящие роды
Вчера обратилась к своему врачу в ЖК у которого наблюдаюсь: попросить справку-разрешение на перемещение самолетом: получила отказ, врач сказала выезжать поездом. Самолетом перемещаться можно только до 30 недели
Без этой справки авиакомпания может не пустить меня на борт :D(
У кого-нибудь была поxожая ситуация?
Уже билет на рукаx, во время беременности я уже раз 10 перемещалась самолетом ттт нормально все переносила
Вот думаю может на xудой конец наврать на регистрации, что у меня срок 30 недель? Перелет недолгий всего 1,5 часа
  • 0

#1458
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

У меня вот стаж 9 лет, за рулем поездила где то до 30 недели
сейчас уже 35 неделька: опасно уже, обязательно кто то подрежет, начинаю псиxовать, нервничать и тд
Муж не разрешает теперь за руль садиться: теперь мое место на пассажирском сидении

Меня тоже все ругают, что до сих пор за рулем. Я объясняю тем, что это лучше чем ездить на такси или в общественном транспорте. Мы Ваши ровестники :) . В род. дом конечно надеюсь не придеться ехать самой...буду ложиться заранее...а так может и поехала бы... :D :)
На счет самолета думаю Вас не пропустят даже со справкой...ищите другие пути договоров... если есть знакомые в айр астане, попробуйте решить вопрос через них. Только сегодня разговаривала с сестрой, она предлогала родить в самолете айр астана, чтоб был пожизненно бесплатный перелет у малыша... :-/
  • 0

#1459
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Меня тоже все ругают, что до сих пор за рулем. Я объясняю тем, что это лучше чем ездить на такси или в общественном транспорте. Мы Ваши ровестники :) . В род. дом конечно надеюсь не придеться ехать самой...буду ложиться заранее...а так может и поехала бы... :D :-/
На счет самолета думаю Вас не пропустят даже со справкой...ищите другие пути договоров... если есть знакомые в айр астане, попробуйте решить вопрос через них. Только сегодня разговаривала с сестрой, она предлогала родить в самолете айр астана, чтоб был пожизненно бесплатный перелет у малыша... :-/
[/quote]

Да уж... Видимо придется обращаться к знакомым в айр астане, абсолютно нет желания трястись в поезде 10 часов :)

РОвесники :D)) А когда у вас ПДР, где планируете рожать?
  • 0

#1460
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

РОвесники :))) А когда у вас ПДР, где планируете рожать?

ПДР у нас конец октября начало ноября. Планирую рожать в Измире. А Вы уже определились с род домом?

обращалась в темке грудное вскармливание, но почему то никто не откликнулся. :D Может Вы знаете?
У меня сегодня всю ночь с груди бежало молоко. Причем не пару капелек, а прям струей...у меня беременность 34-35 неделек... У кого так было? Является ли это нормой? Или это относиться к предвестникам родов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.