Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14801
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
думаю что он быстренько пнет фонарик и мы его выключим! ну или зажмуриться на худой конец - рефлексы то все равно работают :)
  • 0

#14802
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, кто тебе такие новости сообщил - твой молодой человек?
Вы же живете с ним давно - они не понимают что от такого дети случаются?


Нет, не он, но достоверный источник, при нем никто не будет такие вещи обсуждать, он не позволит… но за спиной все это мусолят…я вчера позвонила и оторвалась на нем, как только все узнала, а он в свою очередь на своих оторвался…но итог я не знаю
Мы вместе давно уже, и ко мне его родители очень хорошо относились, пока речь не зашла об их миллионах и то я с ними не общалась на эту тему и с чего они это взяли не понятно
Все, заканчиваю я ныть…


Алматинка по национальности, я редко теперь в инете, заработалсь, а если и захожу то только сюда

Сообщение отредактировал Cvetochek: 28.02.2008, 15:14:23

  • 0

#14803
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений


сегодня тоже будем светить... :)

ииииинтересно)))) а с его еще чувствительными глазками ничего не станет???)))

Не думаю. Они же ещё почти веками прикрыты, да и свет-то рассеяный поступает. ;)
  • 0

#14804
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а получаешь такую карточку и можешь получить скидки в определенных магазинах - на Общей ест список - прикреплен вверху.
Лина деньги сдать мы как то еще умудрились а вот забрать карточки - никак. То он их забыл то сегодня вообще просто не пришел.
Цветочек, кто тебе такие новости сообщил - твой молодой человек?
Вы же живете с ним давно - они не понимают что от такого дети случаются?


аааааааа...не, похоже, не надо
раз сиравно скоро уезжать
  • 0

#14805
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Цветочек лучше ной здесь :) мы тебя всегда поддержим.
А так - плюнь. Серьезно. Такие разговоры будут всегда вестись - сколько бы милионов не было. Мне тоже недавно сказали, когда я на мужа жаловалась: чего ты ноешь, ты так классно устроилась - квартира, машина, дача - ведь типа знала же за кого замуж шла а точнее за что...
А потом они же наверняка думают что их мальчик - это нечто особенное, и любая бы для него была плоха...
  • 0

#14806
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Цветочек, а так всегда - пока ты не собираешся замуж за их сына - все нормально. а потом...
Помню я случайно наткунулась на письмо своей свекрови к мужу. он тогда в штатах был. мы уже жили вместе тогда. так вот она писала что единственная моя цель - это выйти замуж. так как с мои здоровьем и внешностью он мой последний шанс. да и возраст вроде как не играет в мою пользу... мне тогда был 21 год... КАК я тогда была зла!!! а потом плюнуда на все! муж с родителями практически не общается и никогда не воспринимал их слова. слава богу (!) у него своя голова на плечах. а что еще нужно?
  • 0

#14807
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

чего ты ноешь, ты так классно устроилась - квартира, машина, дача - ведь типа знала же за кого замуж шла а точнее за что...

Блин, ну что за люди!!! (((
А любовь, чувства... Таких слов не знают...
  • 0

#14808
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ух ты, нас тут целая бригада :) столкнувшихся со странностями со стороны мам и пап суженых. фу... забей Цветочек. живем!

хде Шатц?!

Сообщение отредактировал SWEETthings: 28.02.2008, 15:22:39

  • 0

#14809
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


А с какой недели обычно фраксипазин назначают? И вообще эти лекарства на плод отрицательно не влияют? Или из двух зол - меньшее.
Корпушка, за контакты заранее спасибо


По-моему как только начинаются проблемы, и если тромбообразование высокое, то сразу начинают назначать. Надо, чтоб врач посмотрел на анализы, тк в начале, если все не так запущено можно обойтись аспирином (или аналогами типа тромбо-асса) и курантилом. Главное процесс не запускать и вовремя сдавать анализ на гемостазиограмму. Все лек-ва вредны, даже витамины (если статью на антибиотик.ру почитать), но ведь риск невынашивания тоже большой, может серьезный тромб образоваться, тогда уже поздно. Фраксипарин-это низкомолекулярный гепарин и по-моему, в списке В американского справочника лекарств (т.е. при тестировании на людях не было обнаружено тератогенного эффекта, те влияния на плод). В Америке его тоже очень часто назначают (судя по их форумам).

Да, когда я столкнулась с этим вопросом, тоже немало лит-ры перелопатила. Фраксипарин через плаценту к плоду не проникает. ПО крайней мере, слава Богу, ребенок у меня родился здоровым.
  • 0

#14810
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Да и потом радовались бы, что у сыновей умные, красивые жены. Все деньги да деньги. Ща самое главное генофонд ;)
Крылья, ноги... самое главное хвост :)
  • 0

#14811
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А мы вчера узнали что наш малыш уже видит :) .
Весь день было затишье, ну мы вечером на пузо фонариком посветили :lol: . В ответ получили два увесистых пинка :lol: .

PLUM - скажите - а на каком вы месяце??
хотелось бы тоже посветить малышу ;)
P.S. я на 6 ом месяце
  • 0

#14812
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

P.S. я на 6 ом месяце

он уже видит. ребенок видит и тянется к свету уже с 18-19 недели. давно пора светить :)
  • 0

#14813
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

хде Шатц?!


видимо опять без света сидит, взяд ли она бы со своей ленью куда-то попёрлась по такой погоде :)
  • 0

#14814
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Zalya,
Мы ещё маленькие :)
22-23 недельки.
Так что ваш уже точно видит, как Свити сказала.

А вообще я посветила чисто из-за переживаний ;). Весь день тишина была... Зато потом всю ночь барахтался :lol:.
  • 0

#14815
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
хихи, абсолютно солидарна с предидущими ораторами:))

главное, чтобы между мужем и женой - гармония была,
а, если не хотят принимать родители как есть - ну Бог им судья, время все расставит по своим местам

родители и сестренка мужа тоже меня не особо принмают...так - как нечто чуждое...в рез-те и общение почти свелось к нулю...что меня даже радует - мне от них ничего не надо...муж тоже сам все видит и способен сделать вывод...так что - выше нос! :lol: ;)

зато моя мама и мой отчим просто обожают моего мужа и всегда нас поддерживали в любых ситуациях - тоже элемент сравнения проскакивает не в пользу родителей мужа
  • 0

#14816
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
или дрыхнет Шатц - в такую погоду только спать.
  • 0

#14817
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

или дрыхнет Шатц - в такую погоду только спать.


да! и чего седня не пятницааааа

решила заодно еще поныть - а еще, а еще.....
родители мужа не только мной, а даже сыном не интересуются...звонят, только, если им что-то нужно...а как у него, а тем более, у нас дела - дело десятое и неинтересное

вот! вроде все :laugh:
  • 0

#14818
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
чета мы сегодня не пинаемся совсем... :laugh: может изза вчерашнего..
  • 0

#14819
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

чета мы сегодня не пинаемся совсем... :laugh: может изза вчерашнего..

Может сладенького покушать....
  • 0

#14820
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

решила заодно еще поныть - а еще, а еще.....
родители мужа не только мной, а даже сыном не интересуются...звонят, только, если им что-то нужно...а как у него, а тем более, у нас дела - дело десятое и неинтересное


ну и хорошо, что так! гораздо лучше, чем названивали бы по пять раз на дню и выспрашивали что да как, а потом ещё и со своими замечаниями лезли и поучаниями :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.