Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14781
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А Асыл это где?
  • 0

#14782
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Плам, Асыл это торговый дом в Тастаке, напротив Рамстор-Тастак.
  • 0

#14783
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А с какой недели обычно фраксипазин назначают? И вообще эти лекарства на плод отрицательно не влияют? Или из двух зол - меньшее.
Корпушка, за контакты заранее спасибо


По-моему как только начинаются проблемы, и если тромбообразование высокое, то сразу начинают назначать. Надо, чтоб врач посмотрел на анализы, тк в начале, если все не так запущено можно обойтись аспирином (или аналогами типа тромбо-асса) и курантилом. Главное процесс не запускать и вовремя сдавать анализ на гемостазиограмму. Все лек-ва вредны, даже витамины (если статью на антибиотик.ру почитать), но ведь риск невынашивания тоже большой, может серьезный тромб образоваться, тогда уже поздно. Фраксипарин-это низкомолекулярный гепарин и по-моему, в списке В американского справочника лекарств (т.е. при тестировании на людях не было обнаружено тератогенного эффекта, те влияния на плод). В Америке его тоже очень часто назначают (судя по их форумам).
  • 0

#14784
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Talamaska,
Спасибо огромное :) .
Ща подумываю в чем рожать и в роддоме находиться. Особо тратиться на дорогие вещи неохота.
  • 0

#14785
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вот и я про тоже.. а штаны супер! большие, резинка не давит, там размеров много! я себе одни из самых больших взяла про запас!

пойду валятсо и спать.. чегодня аж в 6 утра встала!
  • 0

#14786
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

это я до понедельника хотела дотянуть. и предупреждала ты меня :) Но я ещё держусь! ;)

вот я тормоз))))) еще промелькнула мысля, что это я вовсе н БЕЛКЕ говорила :lol: :lol: :(
  • 0

#14787
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Talamaska,
Кстати, узнала:

11-я Международная Выставка
"Ландшафт и приусадебное хозяйство 2008"
2-5 апреля 2008 г., г. Алматы
Место проведения: г. Алматы, пр. Абая, 44, уг. ул. Байтурсынова. Спортивно-выставочный павильон.
  • 0

#14788
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
и еще Нюта, в стотыщмилионпервый раз повторяю!
не сдавай тройной тест в репродукции! только в ЦММ!
и не в коем случае не делай биопсию!

Сообщение отредактировал Cranberry: 28.02.2008, 14:24:38

  • 0

#14789
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Он не просто геморный, он еще и безумно богатый :) … мне повезло!

как-то в свое время выбрала между безумно богатым, но геморойным и среднестатистческим - второго......и не жалею))) так как знала, что буде геморой с первым)))))
  • 0

#14790
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А мы вчера узнали что наш малыш уже видит :) .
Весь день было затишье, ну мы вечером на пузо фонариком посветили ;) . В ответ получили два увесистых пинка :lol: .

Сообщение отредактировал Plum: 28.02.2008, 14:48:58

  • 0

#14791
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
пойду щас открывать счет в казкоме... а то пора бы доки сдавать на получение декретных..
  • 0

#14792
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сегодня тоже будем светить... :)
я никак не могу карточки цт-шные забрать - как 2 дурочки с подругой тоже беременной сегодня поперлись- а нас опять кинул Disciple X...
зато был моцион ;)
Куда цветочек делся то? На самом интересном пропала...
  • 0

#14793
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Рассказываю…
Мой папа, это мой папа, который все для меня сделает! Но единственно новости не очень обрадуется, что его дочь и до свадьбы… но потом все равно простит и будет поддерживать…
А пишу про папу моего малыша, у нас и так все довольно тяжело было с самого начала как только узнал это радостную новость, ушел…я наревелась какое-то время и успокоилась… вышла на работу, чтоб быть не зависимой… папа наш (малышковый) вернулся, сказал, что понял, на руках носил… рассказал все своим (правда не знаю когда именно) к нему я окончательно не переехала, ночевала то там то тут…потому что он начал меня таскать домой к своим родителям, меня же это факт не радует, я не собираюсь жить с родителями не с его не с моими… в общем радовалась я не много изменениями, как он названивает, как прыгает… вчера узнала, что его семья считает, что я все сделала специально, чтоб выйти за него замуж и прибрать все его деньги себе, не только его но и миллионы его родителей, бизнес, недвижимость…я оказывается дальновидная стерва…я же никогда ничего им не говорила, ничего не просила и не требовала…
Просто обидно, что я никуда не лезу и ни чего не хочу ни от кого из них (папа наш пока молчит), а тут такое обсуждается, да и еще за моей спиной… ну их…

Сообщение отредактировал Cvetochek: 28.02.2008, 14:58:43

  • 0

#14794
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Коржик, я ему раз пять пыталась деньги сдать... так ничего и не вышло.

Тала, я никак не могу понять - можно казкомовский счет или нет. у всех разные версии...
  • 0

#14795
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Здравствуйте Всем. Девочки не знаете как там Nyuta и что с ее анализами?
  • 0

#14796
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

сегодня тоже будем светить... ;)
я никак не могу карточки цт-шные забрать - как 2 дурочки с подругой тоже беременной сегодня поперлись- а нас опять кинул Disciple X...
зато был моцион :lol:
Куда цветочек делся то? На самом интересном пропала...


тож подумала о фонарике на вечер

а что за цт-шные карточки? мож мне тоже надо :)
  • 0

#14797
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а получаешь такую карточку и можешь получить скидки в определенных магазинах - на Общей ест список - прикреплен вверху.
Лина деньги сдать мы как то еще умудрились а вот забрать карточки - никак. То он их забыл то сегодня вообще просто не пришел.
Цветочек, кто тебе такие новости сообщил - твой молодой человек?
Вы же живете с ним давно - они не понимают что от такого дети случаются?
  • 0

#14798
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
тебе повезло))) я живу в этом районе и умею ставить уколы)))) :) ШУТЮ!!!
есть!!! на Пастера-ниже Панфилова часная клиника НАШ МИЛЫЙ ДОКТОР, там можно енто делать....

Спасиб, сейчас буду им звонить.
А кто нибудь делал себе уколы фраксипарина?
  • 0

#14799
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

сегодня тоже будем светить... :)

ииииинтересно)))) а с его еще чувствительными глазками ничего не станет???)))
  • 0

#14800
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Cvetochek,я тебя потеряла из ЛЧ..
блин :) ну их!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.