Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14841
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

зато как тебе классно будет, когда кормить начнёшь! Нам все придётся привыкать к такой диете, а для тебя уже в порядке вещей

ой вы что! когда мне сказали держать эту диету ПОЛГОДА я чуть в обморок не упала. хватило на месяц. а щас педиатры говорят что - что ели во время беременности то и еште когда кормите, конечно исключить явные аллергены а так все то же. вкус околоплодных вод, которые малыш заглатывает формируется из нашей пищи. а молоко и околоплодные воды похожи по вкусу, чтоб деть легко адаптировался к новому способу приема пищи

Сообщение отредактировал SWEETthings: 28.02.2008, 15:55:31

  • 0

#14842
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Да, я тоже сижу в интернете и про все это читаю и если честно оптимизма совсем не прибавляет(((
  • 0

#14843
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а .. я на свою маму насмотрелась -как она девушек братьев мягко говоря не любит.. и та не такая и та не такая - бывает права но чаще - нет. И братья мои тоже не подарки но нет - они у нас святые а вот девочки их - неееее... обидно за девочек становится.
А моя свекровь мне тоже поначалу гадости пихала втихаря но потом поняла что гм... ночная кукушка дневную перекукует... или забьет :laugh:
  • 0

#14844
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а потом - мы бум в форуме все вместе обсуждать - какие гацкие эти невестки и зяти :laugh: :laugh:


а ну тоже тема! надо ж будет про что-то общаться :-)
  • 0

#14845
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

ночная кукушка дневную перекукует... или забьет :laugh:

:laugh:
я за 3 года совместной жизни тоже осмелела))))
даже позволила себе однажды целый день с ней не разговаривать))))
обиделась, так сказать))))
  • 0

#14846
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Да, я тоже сижу в интернете и про все это читаю и если честно оптимизма совсем не прибавляет(((


AlinaX, ну что вы так? Разве так можно? Все у Вас будет хорошо! Просто надо почаще врачу показываться. Все будет хорошо. Наоборот, очень даже хорошо, что такое лечится сейчас. Иногда мне тоже кажется, что это горе от ума, может не знали бы мы и все само хорошо было бы, но на самом деле, лучше перестраховаться. Удачи Вам!
  • 0

#14847
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Цитата(Коржик(а) @ 28.02.2008, 15:55)

ночная кукушка дневную перекукует... или забьет


а как быть - когда сын встает именно на ее сторону?
я не хочу чтобы он был на чей то стороне - лучше бы не вмешивался вообще, но моей свекровке очень хорошо удается в нужный момент замешать любимого сыночка... :laugh:
а потом благодаря ей - у нас не все хорошо, так сказать :laugh:
  • 0

#14848
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
надо сына перевоспитывать... наверное.. но я бы долго не терпела - если видишь что свекровь явно неправа а сын на ее стороне - то так и будет. Нафиг нервы себе трепать.
  • 0

#14849
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я вот своему мужу уже говорила - если в будущем меня заносить с невесткой будет. ты мне сразу мозги вправляй =)
  • 0

#14850
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

я вот своему мужу уже говорила - если в будущем меня заносить с невесткой будет. ты мне сразу мозги вправляй =)


самое мудрое решение! Мой свёкр меня от всекрови очень сильно оберегает, хотя по началу именно с ним у меня был конфликт. И оберегает не потому что она против или негативно ко мне относится, а наоборот, от её заботы, потому как понимает, что и от благих намерений может возникнуть конфликт. И маме сразу своей сказала- есть претензии к моему мужуц- скажи мне, а ему будь добра улыбаться в любой ситуации, как бы неправ он не был.
  • 0

#14851
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Цитата(Коржик(а) @ 28.02.2008, 15:55)

ночная кукушка дневную перекукует... или забьет


а как быть - когда сын встает именно на ее сторону?
я не хочу чтобы он был на чей то стороне - лучше бы не вмешивался вообще, но моей свекровке очень хорошо удается в нужный момент замешать любимого сыночка... :-)
а потом благодаря ей - у нас не все хорошо, так сказать :laugh:


потихохоньку, ни в коем случае не ругая и не черня свекровь - воспитывать мужа под себя...

меня удивляет приятно моя мама - она и свекровь и теща просто замечательная и искренне любимая...буду брать пример :laugh:
  • 0

#14852
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ну что, девочки?
покатила я вашу писанину за день читать да отвечать по ходу прочтения))
ждите:laugh:
  • 0

#14853
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
у меня сестра старшая как-то категорично относилась к моим молодым людям....как собака чуяла за версту плохого и хорошего человека.... чаще почему-то все были плохие)))) и я уже как-то снирилась, что ей никто не нравился из моих друзей....

а когда уже переехала сюда, вышла замуж, через год мои прихали к нам в гости, сестра впервые познакомилась с моим мужем.....потом в письме по мейлу она мне написала - все мне у вас понравилось...и город, и магазины, и квартирка и ваша, и муж твой просто прелесь!!!)))
вот я ревела от счастья!!!!
  • 0

#14854
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
блин... после вчерашнего маська почти не пинается а обычно так активно кувыркалась там... вчера вообще пришлось по тому месту где попа пошлепать чтобы проснулась... надеюсь фонарик ее вдохновит сегодня...
  • 0

#14855
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
О! Шатц проснылась =)) щас будет монстрить =)
  • 0

#14856
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ну что, девочки?
покатила я вашу писанину за день читать да отвечать по ходу прочтения))
ждите:laugh:


проснулась!
ждемс :-)

tatyanamelkaya, я как старшая - тож прикладываю усилия, чтобы не тиранить выбор младшего братишки...чижило...к роли свекрухи или тещи мне надо будет ой как готовиться :laugh:
  • 0

#14857
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Шатц, привет!

А у мене еще один вопрос про икоту малыша - если пульсирует в одном месте, значит это икота. Это понятно. И что получается в том месте где пульсирует - в том месте голова малыша? Он же как бы ротиком икает... или это еще не факт.
  • 0

#14858
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Шатц, привет!

А у мене еще один вопрос про икоту малыша - если пульсирует в одном месте, значит это икота. Это понятно. И что получается в том месте где пульсирует - в том месте голова малыша? Он же как бы ротиком икает... или это еще не факт.

как-то мне казалось что при иконе сокращается диафрагма, а не ротик.....))))
  • 0

#14859
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А у мене еще один вопрос про икоту малыша - если пульсирует в одном месте, значит это икота. Это понятно. И что получается в том месте где пульсирует - в том месте голова малыша? Он же как бы ротиком икает... или это еще не факт.


Скорее всего не голова, а спинка, икота - сокращение диафрагмы,
я когда была посл. раз на узи - АШ сказал где лицо малыша, а икота
была с другой стороны моего живота.
  • 0

#14860
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
мне тоже кажется, что там где пульсирует - там животик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.