Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14821
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

чета мы сегодня не пинаемся совсем... :laugh: может изза вчерашнего..


Свитти, это погода такая! Они вместе с Шатц спят :laugh: !
  • 0

#14822
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Свити, так погода сонная какая - вот и спит малыш =)
  • 0

#14823
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У меня неделю ребенок практически не шевелится - ну разве что по вечерам, когда я спать собираюсь. Может тесно стало...
  • 0

#14824
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

чета мы сегодня не пинаемся совсем... :laugh: может изза вчерашнего..


ну малышуня же переворачивается - может пинки теперь внутрь идут...и не ощутимы

да и погода располагает - может просто спит сладко в пузичке
  • 0

#14825
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, я с вами - просто иногда пропадаю, т.к. работу не перестают подваливать...

Цветочек, ну их этих родственников вместе с их миллионами куда подальше... можно даже не в сад, тебе не с ними жить а с папой твоего малыша, Кстати, а он (твой парень) знает что такие разговоры его родня ведут?

А мы не светили никогда малышу, интересно что будет если посветить. Хотя он и так иногда очень прилично пинается, барахтается или ползает... Млин, я уже заранее знаю что буду скучать по шевелюшкам когда они закончаться - это так классно!
Девочки, кто как ощущает когда мась икает? Это как пульсация переодическая в определенном месте или я путаю?

Погода сегодня такая сонная и ленивая... и почему сегодня не пятница
  • 0

#14826
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

P.S. я на 6 ом месяце

он уже видит. ребенок видит и тянется к свету уже с 18-19 недели. давно пора светить :-)

:laugh: представляете - не знала
расскажу мужу... он песенки поет малышу, уже все перепел что знает.. и не знает(на каком нить африканском языке) так теперь еще азбуке Симафора (или Морзе как там) научит :laugh:
  • 0

#14827
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Может сладенького покушать...

:laugh: ох как бы я хотела сладенького!!! мне низзя :laugh:

да, наверно перевернулся. вчера был такой сильный пинок перед сном, видимо перевернулся.
  • 0

#14828
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

А потом они же наверняка думают что их мальчик - это нечто особенное

ой, Коржик(а), какая я согласная с тобой......нечто особенное.....у них (свекрови) мальчик всегда прав, все делает правильно и самый лучший на свете и все унего самое лучшее....
  • 0

#14829
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Свитти, а почему тебе нельзя сладкое? Ты что на диете?
  • 0

#14830
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ой, Коржик(а), какая я согласная с тобой......нечто особенное.....у них (свекрови) мальчик всегда прав, все делает правильно и самый лучший на свете и все унего самое лучшее....

...говорили в молодости будущие свекрови :laugh:
  • 0

#14831
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


решила заодно еще поныть - а еще, а еще.....
родители мужа не только мной, а даже сыном не интересуются...звонят, только, если им что-то нужно...а как у него, а тем более, у нас дела - дело десятое и неинтересное


ну и хорошо, что так! гораздо лучше, чем названивали бы по пять раз на дню и выспрашивали что да как, а потом ещё и со своими замечаниями лезли и поучаниями :(


мне понадобилось время, чтобы до этого дотумкать:laugh:)
а до этого дико переживала за мужа - как он переносит такое отношение...дотумкала, что он уже тоже попереживал и расслабился на эту тему и тоже расслабилась...и вижу теперь много плюсов в сложившейся ситуации :-)

LML, мне кацца икота малышастика похожа на быстрые-быстрые сокращения в одной точке пузичка...и достаточно продолжительно...

седня все вечером будут светить фонариками:o))))под одеялом :laugh:
  • 0

#14832
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


А потом они же наверняка думают что их мальчик - это нечто особенное

ой, Коржик(а), какая я согласная с тобой......нечто особенное.....у них (свекрови) мальчик всегда прав, все делает правильно и самый лучший на свете и все унего самое лучшее....

Абсолютно согласна!
почему то чтобы мы не делали - мы все равно плохие, как ни старайся...
я живу вместе с ними.. после работы - домой еле возвращаюсь...
а выходные - ненавижу...
  • 0

#14833
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти, а почему тебе нельзя сладкое? Ты что на диете?

да на диете изза АЛЛЕРГИИ на сладкое (сахар, сахароза, глюкоза, фруктоза, сорбит), ягоды, цитрусовые и фрукты.

из фруктов тока банан и яблоки.
не надо меня жалеть :laugh: это еще по божески. когда у меня в позапрошлом году был гастрит нельзя было НИ-ЧЕ-ГО. только вареное, тушеное и несоленое. даже мою радость - яблоки нельзя было. как и сырые овощи :laugh:
  • 0

#14834
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
когда малыш икает ощущается как пульсация в определенном месте. может длиться всего пару минут, а может и на 20 затянуться =))
Ой, а я не буду светить ничем. малыш итак пинается ОЧЕНЬ ощутимо. вечером даже заснуть не дает
  • 0

#14835
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ой, девчёнки, да завязывайте вы на родителей мужа жаловаться, сами когда-нибудь будете на их месте :laugh:

Да и сейчас- не звонят- плохие, не интересуются нашими делами
звонят- достали уже, что они лезут в нашу жизнь и так по любому вопросу :laugh:
  • 0

#14836
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
да девочки как же мне повезло со свекрами. мы живем с ними и фиг нас кто еще выгонит!
  • 0

#14837
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

не надо меня жалеть :laugh: это еще по божески. когда у меня в позапрошлом году был гастрит нельзя было НИ-ЧЕ-ГО. только вареное, тушеное и несоленое. даже мою радость - яблоки нельзя было. как и сырые овощи :-)


зато как тебе классно будет, когда кормить начнёшь! Нам все придётся привыкать к такой диете, а для тебя уже в порядке вещей :laugh:
  • 0

#14838
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

ой, Коржик(а), какая я согласная с тобой......нечто особенное.....у них (свекрови) мальчик всегда прав, все делает правильно и самый лучший на свете и все унего самое лучшее....

...говорили в молодости будущие свекрови :laugh:

и не говори :laugh: еще мне потом не хватало такой стать :-) свекровка моя тоже была против меня сачала.....вот из-за машины и квартиры повелась.....маме моей практически так и сказала.....но, Слава Богу, мой муж не мамсик.....сам решает как ему жить!!!! а свекровь его слушает!!!

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 28.02.2008, 15:55:47

  • 0

#14839
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Свитти, а почему тебе нельзя сладкое? Ты что на диете?

да на диете изза АЛЛЕРГИИ на сладкое (сахар, сахароза, глюкоза, фруктоза, сорбит), ягоды, цитрусовые и фрукты.

из фруктов тока банан и яблоки.
не надо меня жалеть :( это еще по божески. когда у меня в позапрошлом году был гастрит нельзя было НИ-ЧЕ-ГО. только вареное, тушеное и несоленое. даже мою радость - яблоки нельзя было. как и сырые овощи :D



беееееееееееднааааааааааая Свитиииииии
как же ее жалкооооооооооооооооооооооо :laugh:

Безобразная Эльза, да ты что - мы только начали...ныть так ныть:o)))))))
а потом - мы бум в форуме все вместе обсуждать - какие гацкие эти невестки и зяти :laugh: :-)
  • 0

#14840
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Да и сейчас- не звонят- плохие, не интересуются нашими делами
звонят- достали уже, что они лезут в нашу жизнь и так по любому вопросу :laugh:

именно так и думаю!!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.