Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14741
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
;) :lol: :lol: :( :( !!!

Это просто у меня только одни эмоции.
И-и-и-и-и... Ух ты! И-и-и-и... Уау! :)
  • 0

#14742
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Девочки всем привет!
Ну и событий у нас тут со вчерашнего вечера...

Свити, сорри что поднимаю это тему, очень хочется высказаться =) У тебя же мама сама медик - знает что да как. а муж - объелся груш, блин. Ткни его в умные книжки, что сейчас уже надо больше отдыхать.
А про носки это у нас отдельная история была... Я как полагается первое время собирала их по всему дому. Только потом почему то носок как обычно не хватало... Значит - не доносишь носки куда надо, получаешь после стирки в два раза меньше =) помогло сразу =)

По поводу общения - я тже перестала общаться со многими друзьями. Вернее у нас с мужем общие друзья и никого с детьми. Им не понятно, что я уже не могу ходить в клубы и накуренные бары. Так они просто все перестали с нами видется - типа какой от нас толк... Вот и остается - общение на работе, которое через неделю закончится, мама с сестрой, и ВЫ ВСЕ =))) чтоб я без вас делала - даже предстваить трудно.

Doogie, добро пожаловать =)))

А гуляю я тоже редко =( муж обычно поздно возвращается. да и всю зиму так холодно было, что совсем не хотелось вылазить из дома.

Винки, поздравляю!!! растите большими и здоровенькими =)
  • 0

#14743
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

У нас мльчик и девочка!!! Ура!!! Поздравляю!!!!!
Люди смотрите завтра не родите! Вам конечно экономия на ДР ребенка а ребенку каково будет!


я завтра иду на осмотр :)
  • 0

#14744
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ИзДёвочка, ну потерпи маленько, ты ж вроде на больничный уходишь :lol:


это как раз от предчувствия скорого отдыха нытья добавляется...ждать же всегда тяжко ;)


как классно!!! молодчина Белочка!!!!
ЕССССС!!! как настроение то сразу растет!!! :)
  • 0

#14745
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Теперь у нас следующая JIT, потом Эльза!
Так и пойдем: мальчик-девочка, мальчик-девочка )))

А в верхней части города пошел снег... вот блин, зима не сдается

Сообщение отредактировал LML: 28.02.2008, 12:35:56

  • 0

#14746
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А в верхней части города пошел снег... вот блин, зима не сдается

:) качмар....
  • 0

#14747
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А про носки это у нас отдельная история была... Я как полагается первое время собирала их по всему дому. Только потом почему то носок как обычно не хватало... Значит - не доносишь носки куда надо, получаешь после стирки в два раза меньше =) помогло сразу =)


я с носками вообще просто решила - нет пары? дырки? - в мусоррррррр
докупила сразу штук 5 пар новых и крысатаааааа и все довольны


а на то, что валяются под кроватью - просто с юмором смотрю - в конце концов пару раз в неделю он их сам доносит до корзины с грязным бельем - надо только не забыть похвалить...
тогда вообще приступ Золушки начинается...что я оч полюбляю и могу валяться с фруктами и книжками, пока муж порядок образцовый наводит :)
  • 0

#14748
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Теперь у нас следующая JIT, потом Эльза!
Так и пойдем: мальчик-девочка, мальчик-девочка )))


LML, не удивлюсь, что и Эльза вперед меня родит!
Мой деть не торопится - ему там хорошо!
Тем более завтра 29 :)
С 1 марта уже можно, может и правда, что говорят - мальчики не
торопятся, вот такие они - мужчины ;) !
  • 0

#14749
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
носки и трусы - это проблемы мужа! И ша! Мне видимо повезло, потому что муж 5 лет жил один и видимо был сильно удивлен в первое время что носки и трусы не идут бодрым шагом сначала в раковину а потом на сушку и в комод, зато научился их сам собирать и относить в ванную. и покупает их он только сам, по каким то меркам, которые мне видимо не надо понять. Я и не претендую :) еще муж сам выносит мусор, моет унитаз и посуду. Но в холодильнике видит все что лежит только на среднем полке. Морозилки и других полок для него не существует. Разве что колбасу может найти. Недавно научился сам разогревать суп.
но после мытья посуды вытереть стол или убрать крошки - это выше его понимания.
В общем надо жить вдвоем!

Сообщение отредактировал Коржик(а): 28.02.2008, 12:53:57

  • 0

#14750
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, а у меня все по новой, только думала, что все стабилизировалось, и тут новая волна. Я говорю о родственниках нашего папы, да и может быть о нем самом! Я оказывается, покушаюсь на их миллионы, ни больше ни меньше! Я просто в шоке и не трогала же никого и ни у кого ничего не просила, даже работать пошла, ну нет, все равно мне нужна вся их недвижимость, все их машины и миллионы! Что за люди! Мне даже их фамилия не нужна! Интересно все это дружное богатое семейство оставить меня нищую (но безумно счастливую) в покое.

Белочка, я так рада, очень приятная новость!
Винки, Вас тоже поздравляю от всей души!
Тоже хочется так побыстрее увидеть своего малыша!
  • 0

#14751
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
про носки... мой муж замечательно умеет их складывать в машинку стиральную... моя забота потом только найти в машинке "спрятавшийся" носок...
и про посуду... я мою, а муж со стола все прибирает...
послушавши вас, я теперь очень благодарна своему мужу за его поддержку и взятие на себя каких-либо домашних работ...
  • 0

#14752
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
цветочек переведи!
  • 0

#14753
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Коржик. да... помыть посуду мой тоже никогда не откажется, а вот ветереть стол... это действительно не реально

Белочке все таки надо поставить памятник! Молодец! Здорово, что у них все хорошо!!!

Я сегодня с утра сдала все анализы. в понедельник на прием - за больничным =)))
  • 0

#14754
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

послушавши вас, я теперь очень благодарна своему мужу за его поддержку и взятие на себя каких-либо домашних работ...


Поддержка мужа действительно самое важное в этот период. Помню когда только узнала что беременна, муж отказывался как то воспринимать этот факт. а теерь народоваться не может. и помогает конечно же! никогда не заставляет что-то делать - не хочешь, значит не надо. Спорить с беременной женщиной - бесполезно, легче согласится - вот по такому принципу мы живем :)
  • 0

#14755
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

цветочек переведи!


Мне заявили, вернее даже не мне, что поняли мою политику, я по их словам хочу внедриться в семью нашего папы, чтоб завладеть их миллионами!!! Я оказывается корыстная и от меня можно было только этого и ожидать, забеременеть и требовать их денег!
Я же в свою очередь, даже ни с кем об этом разговаривала, не просила ни копейки денег (есть свои), ничего не требовала, интересно, что я не так сделала…
  • 0

#14756
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девочки, а у меня все по новой, только думала, что все стабилизировалось, и тут новая волна. Я говорю о родственниках нашего папы, да и может быть о нем самом! Я оказывается, покушаюсь на их миллионы, ни больше ни меньше! Я просто в шоке и не трогала же никого и ни у кого ничего не просила, даже работать пошла, ну нет, все равно мне нужна вся их недвижимость, все их машины и миллионы! Что за люди! Мне даже их фамилия не нужна! Интересно все это дружное богатое семейство оставить меня нищую (но безумно счастливую) в покое.


Цветочек, не наезд, но где ты себе такого геморного мужика нашла? :) Я, видно, пропустила - ты на работе уже рассказала про беременность?
  • 0

#14757
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки привет…
Была у врачицы, анализ показал высокий риск на синдром Дауна…
Я в шоке… :)
Была у генетика в центре репродукции, сказали надо на биопсию… я отказалась…
Теперь нужно сдать еще узи и анализ на ПАПП и АФП (или ХГЧ?), потом будет видно какой риск…
А если снова высокий??????????? ;)

Тала, ты что-то писала по этому поводу, ходила к генетику…
Можешь еще раз сказать что к чему???
Ты сдавала этот анализ? Если да то где???
Мне врач из ЖК сказала что только в Центре репродукции нужно делать и он готовится месяц!!!!!!!!
Но я не хочу ждать месяц и ходить в постоянном волнении!!!!! Я не доживу……

Cranberry, ты тоже что-то спрашивала по этому поводу…… поделись пожста….

Нюта не поникуй!!! все будет хорошо! От биопсии зря отказалась, надо точно во всём убедиться. Это должен быть самый точный анализ. Все пишут про Надежду Ионовну, может и к ней сходить?
  • 0

#14758
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Коржик. да... помыть посуду мой тоже никогда не откажется, а вот ветереть стол... это действительно не реально

Белочке все таки надо поставить памятник! Молодец! Здорово, что у них все хорошо!!!

Я сегодня с утра сдала все анализы. в понедельник на прием - за больничным =)))


чета я отупела резко...

Цветочка не поняла совсем...

и за что Белочке памятник тоже :) ....

носки мужу покупать мне в радость - самого его уговаривать приходится даже на покупку трусов/носок...все гундит - лучше тебе что-нить купим, мне ничего не надо, меня и мои дырявые радуют... ;) :lol:
  • 0

#14759
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Цветочек, будь мудрой женщиной! хотят так думать - пусть думают. Пусть нарвничают как бы спрятать от тебя свои миллионы. представь что они от этого ночами бедные не спят, мучаются =)))
Главное - ты же знаешь что права! а доказывать с пеной у рта, что все совсем не так - не очень благодарное дело.

из_девочка, Белочке памятник за то что она была на работе, а на следующий день родила!
  • 0

#14760
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девочки, а у меня все по новой, только думала, что все стабилизировалось, и тут новая волна. Я говорю о родственниках нашего папы, да и может быть о нем самом! Я оказывается, покушаюсь на их миллионы, ни больше ни меньше! Я просто в шоке и не трогала же никого и ни у кого ничего не просила, даже работать пошла, ну нет, все равно мне нужна вся их недвижимость, все их машины и миллионы! Что за люди! Мне даже их фамилия не нужна! Интересно все это дружное богатое семейство оставить меня нищую (но безумно счастливую) в покое.


Цветочек, не наезд, но где ты себе такого геморного мужика нашла? ;) Я, видно, пропустила - ты на работе уже рассказала про беременность?



Seismic, Нет, не сказала, решила на следующей неделе буду признаваться!
Он не просто геморный, он еще и безумно богатый :) … мне повезло!

Мне не понять, ну живу я себе спокойно, работаю, молчу, ничего не требую, нет я все равно плохая и нужны мне от их семейства только деньги!


Нюта не поникуй!!! все будет хорошо! От биопсии зря отказалась, надо точно во всём убедиться. Это должен быть самый точный анализ. Все пишут про Надежду Ионовну, может и к ней сходить?



Как раз таки Нюта сделала правильно, что отказалась от биопсии, не нужно так рисковать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.