Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1421
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

У меня все кончено, еще вчера кончено! ;) Девочка сегодня всю ночь снилась! :( Щас разглядываю УЗИ-шки, и понять не могу, почему! :D


Плазма! Вы только не падайте духом! Сложно подобрать слова... Это большая трагедия конечно же. Мы все девочки с Вами! Собиритесь силами, отвлекитесь. И все у Вас будет хорошо. Еще море детишек у Вас будет обязательно!
Это после аварии?

Сообщение отредактировал Lessika: 17.09.2007, 21:34:39

  • 0

#1422
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

У меня все кончено, еще вчера кончено! ;) Девочка сегодня всю ночь снилась! :( Щас разглядываю УЗИ-шки, и понять не могу, почему! :D


Ой, кошмар какой!!!
Держись!
Теперь подлечишься и еще родишь себе девочку!
Это из-за наезда, да?

А меня сегодня выписали под "честное слово". Кровотечение остановили, у малыша сердечко стучит. Неделю строгого ничегонеделанья прописали и таблеток кучу. Через неделю на узи посмотрим, приросла ли плацента на место. Она кстати прирастает или в месте отслойки просто заживает? Т-Т-Т, чтобы все нормально было.

Пашка-Америка родила, наверное уже?
Всем кто на очереди - удачи:)
  • 0

#1423
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма! В смысле "кончено"? Это после аварии?


Не знаю! Вроде сбивший меня водитель сразу же привез меня в гинекологию, да и он не виноват вроде! Я не знаю, я сама во всем виноватат! ;) Вроде и животом не ударялась, только боком! Синяк на бедре и попе! А Выкидыш остановить не смогли! :( :D
  • 0

#1424
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Я переходила дорогу на перекрестке по верхней стороне Джамбула ул. Мечникова, со стороны Джамбула поворачивала тойота-прадо, но увидев меня водитель помахал мне рукой - мол проходи быстрее, я тебя пропускаю. Я прошла и не дойдя до середины увидела, что на меня несется достаточно разогнавшись мазда, я шарахнулась назад, но в этот момент прадо уже тронулась с места (он то думал что я уже прошла и можно ехать!) Все так быстро произошло, вроде он не успел разогнатся, но я как-то ударилась левым боком об него и упала. Самое обидное, вроде и он не виноват и я, а мазда свалила!
Кости то целые, но я потеряла нечто большее! Лучше б я кости сломала!
  • 0

#1425
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Не знаю! Вроде сбивший меня водитель сразу же привез меня в гинекологию, да и он не виноват вроде! Я не знаю, я сама во всем виноватат! ;) Вроде и животом не ударялась, только боком! Синяк на бедре и попе! А Выкидыш остановить не смогли! :( :D

Да ты то в чем виновата то???
  • 0

#1426
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Я переходила дорогу на перекрестке по верхней стороне Джамбула ул. Мечникова, со стороны Джамбула поворачивала тойота-прадо, но увидев меня водитель помахал мне рукой - мол проходи быстрее, я тебя пропускаю. Я прошла и не дойдя до середины увидела, что на меня несется достаточно разогнавшись мазда, я шарахнулась назад, но в этот момент прадо уже тронулась с места (он то думал что я уже прошла и можно ехать!) Все так быстро произошло, вроде он не успел разогнатся, но я как-то ударилась левым боком об него и упала. Самое обидное, вроде и он не виноват и я, а мазда свалила!
Кости то целые, но я потеряла нечто большее! Лучше б я кости сломала!

Блин, ну сколько же у нас уродов на дороге!!!
Держись!
  • 0

#1427
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

я сама во всем виноватат! ;) Вроде и животом не ударялась, только боком!

Плазма, Вы себя не вините! Какая бы сильная потеря не была - смотрите в будущее - видите? там деточки, много деточек. И думайте о них! О Ваших будущих деточках. Для этого Вам нельзя сейчас раскисать. А нужно собрать все свое мужество - и жить!!!
  • 0

#1428
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Плазма, ужасно :D Держитесь, подлечитесь и снова в бой :)
С этими уродами на дорогах вообще не знаю что делать ;)

Я тоже попала в аварию в 9-10 недель, но тогда я была в машине, мы стояли на левом повороте а нас со всего маху сзади протаранила Хонда. Правда отделалась только синяками, растяжениями и ударом с голову, но ттт, малыша сохранили, хотя муж был готов голову тому парню оторвать. :(


svetiksemicvetik, легких вам родов! Пусть все будет как надо!
  • 0

#1429
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Плазма, не расстраивайтесь! Я верю что у вас впереди все будет как вы захотите!!!! и девочка, и мальчик!!! здоровенький и крепенький! а вам желаю быстрого выздоровления!!!



Девочки, сделала я тест вечером!

2 жирные полоски у меня!!!!!!!
  • 0

#1430
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Плазма все у вас будет хорошо и надеюсь в скором времени вы опять порадуете нас хорошей новостью о двух полосках!
  • 0

#1431
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
;) Плазма держитесь!!!
Желаю вам скорейшего выздоровления и новых двух полосок!
Все будет хорошо, мы с Вами!!!
  • 0

#1432
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Девчонки скажите а если пьешь дюфастон и ТТТ не дай бог будет угроза то кровотечение будет или может не быть?
  • 0

#1433
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Плазма, не отчаивайтесь!
Не надо винить себя. Вся жизнь еще впереди, все у Вас будет хорошо!
  • 0

#1434
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Sensy у меня на начальном сроке была угроза и мне прописали дюфастон. У меня первые дни мазало, а потом после увеличения дозы до 4 таблеток в день (по назначению врача) перестало.
  • 0

#1435
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Sensy у меня на начальном сроке была угроза и мне прописали дюфастон. У меня первые дни мазало, а потом после увеличения дозы до 4 таблеток в день (по назначению врача) перестало.


Дело в том что у меня тоже так было и я гдето с третьей недели и сейчас пью дюфастон, но я такая психованая по каждому поводу нервничаю поэтому думаю если бы была угроза ТТТ я бы о ней узнала? Просто врач сказала что дюфастон любую беременность удержит. А к врачу я сходить не могу она в другую клинику переезжает там ремонт делают уже третью неделю вот сижу переживаю
  • 0

#1436
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
даже не знаю Sensy, а на УЗИ не ходила? тебе там сказали что есть угроза?
если кровотечения есть то лучше конечно немедля к врачу и не надеясь на силу дюфастона. А если нет, то лучше зря не нервничать, не психовать, себя беречь, лишний раз не контовать и при первой же возможности бегом к врачу!

Пысы. А живот, точнее низ живота тянет? боли есть?
  • 0

#1437
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Плазма, держитесь! ;)
Это конечно тяжело, и ужасно, но нужно верить в самое хорошее, всё у тебя впереди!!!
  • 0

#1438
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Плазма, конечно же нет слов, только собалезнования. Желаю побыстрей пережить эту трагедию и увидеть новые две полоски.
Всем спасибо за пожелания. Если сегодня не рожу, то завтра с вещами в роддом. Ой как страшно, мамочки......
  • 0

#1439
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Плазма, дорогая, держись!
  • 0

#1440
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Всем спасибо за пожелания. Если сегодня не рожу, то завтра с вещами в роддом. Ой как страшно, мамочки......

Светюль, не трухай :)
Всё будет, как нельзя лучше!!!
Удачной встречи с доченькой, и положительный настрой тебе! :D

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 18.09.2007, 12:27:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.