Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1401
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Малу, а до задержки тест покажет наличие ХГЧ?
у меня сейчас 25 день цикла, сам цикл от 31 дня и больше. совсем сбился..

У меня цикл 30 дней, показал тест на много раньше ...
  • 0

#1402
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Talamaska ,

Мне тест показал слабую полосу за 3 или 5 (уже не помню точно) дней до предполагаемых месячных :-)



У меня тоже тест показал за 5-6 дней до начала предполагаемых месячных, слабая такая полоска. Мы когда ждали чуда, так я каждую неделю тест делала. ;)
  • 0

#1403
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, тест как и женский организм не предсказуем :-) поэтому я бы на твоем месте сделала для своего спокойствия. Только лучше всего с утра и при этом не принимая ничего мочегонного. У меня тоже был всю жизнь ненормальный цикл и когда забеременнела у меня вроде как была звдержка, но я на нее не обращала внимания. Только пожизненная тошнота и боль в желудке наводили на размышления ;)


ну ладно, куплю тест, сделаю с утра завтра.. саамой то интересно.. просто если будет 1 полоска - расстроюсь блин же..
  • 0

#1404
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

ну ладно, куплю тест, сделаю с утра завтра.. саамой то интересно.. просто если будет 1 полоска - расстроюсь блин же..

почему-то мне кажется что ты не расстроишься ;) по утрам желудки просто так не болят :-)
  • 0

#1405
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Пашка-Америка! мы с тобой!держись! удачных и легких тебе родов!
Ждем твоего возвращения!
  • 0

#1406
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


ну ладно, куплю тест, сделаю с утра завтра.. саамой то интересно.. просто если будет 1 полоска - расстроюсь блин же..

почему-то мне кажется что ты не расстроишься :-) по утрам желудки просто так не болят ;)

да по вечерам поболе будет ;)
  • 0

#1407
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Talmaska токсикозные проявления обычно сразу не начинаются, где-то недель с 4-5(может и с 3х немного мутить по утрам), у меня с обеими беременностями так. Ну если это токсикоз то поздравляю!!!!!!!!!!! и сочувствую -- крепитесь.
  • 0

#1408
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Опишу что мне гинеколог посоветовала, может поможет - не есть горячую пищу супы или чай(от него советовала вообще отказаться), употреблять все в слегка теплом или холодном виде, мне помогло, а до этого от вида пищи дурнело, особенно почему-то от домашней ;)

Сообщение отредактировал Malu: 17.09.2007, 11:46:31

  • 0

#1409
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talmaska токсикозные проявления обычно сразу не начинаются, где-то недель с 4-5(может и с 3х немного мутить по утрам), у меня с обеими беременностями так. Ну если это токсикоз то поздравляю!!!!!!!!!!! и сочувствую -- крепитесь.


я маму спрашиваю, она говорит у нее сразу на 17 день цикла тошнота была... в общем я вся верую в пузожителя ;)
  • 0

#1410
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
ранний токсикоз может начаться с первой-второй недели
меня начало тошнить на третьей неделе и прекратило (не совсем, но уже не так колбасило) на шестой
  • 0

#1411
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
2 Talamaska
вы не ждите утра, можно и вечером сделать, на крайний случай купите два теста (один на утро, один на вечер), у меня когда уже было подозрение на беременность, я никак не могла дождаться утра, сделала вечером - и результат показал беременность, задержка была 2 недели, и полоска была уже очень яркая, а с первой (очень долгожданной) беременностью, я постоянно делала тесты при задержке в один-два дня, и вот в один счастливый вечер (утра я никогда не могу дождаться ;) - результат показал беременность - правда полоска была очень слабо видна, но позже через минут 20 кажется - она стало более заметна - радости конечно не было предела.
  • 0

#1412
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Talmaska токсикозные проявления обычно сразу не начинаются, где-то недель с 4-5(может и с 3х немного мутить по утрам), у меня с обеими беременностями так. Ну если это токсикоз то поздравляю!!!!!!!!!!! и сочувствую -- крепитесь.


Наверно это у каждого индивидуально, меня тошнить практически с первой-второй недельки начало... ;)
  • 0

#1413
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Меня тошнить начало ровно через месяц, т.е 4-5 неделька. А тест я тоже делала до задержки, показал полоску, потом на УЗИ пошла, делали вагинально, показало 2 недельки, такая маленькая точечька. Тест кстати покупала за 62 тенге, российский он показал беременность, а вот францзский нет. Дык что российский лучше.

Пашка-Америка, всего светлого тебе!!!
  • 0

#1414
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну вот, у меня сегодня ПДР, но у нас тишина....Ни одного признака, ни одного симптомчика. Моя малышка притаилась в животике и по моему не собирается вылезать. Как же ее выманить....
  • 0

#1415
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Ну вот, у меня сегодня ПДР, но у нас тишина....Ни одного признака, ни одного симптомчика. Моя малышка притаилась в животике и по моему не собирается вылезать. Как же ее выманить....


срочно отдаться мужу ;)
  • 0

#1416
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Ну вот, у меня сегодня ПДР, но у нас тишина....Ни одного признака, ни одного симптомчика. Моя малышка притаилась в животике и по моему не собирается вылезать. Как же ее выманить....


Светик, не переживайте милая, если притаилась, значит так нужно, всё будет хорошо, держим за Вас кулачки ;)
  • 0

#1417
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Ну вот, у меня сегодня ПДР, но у нас тишина....Ни одного признака, ни одного симптомчика. Моя малышка притаилась в животике и по моему не собирается вылезать. Как же ее выманить....

Ну, может Вы последуете примеру Пашки Америки? Глядишь завтра да и начнеться у Вас процесс!!! Удачи Вам и легких родов!!! Самое главное здоровая малышка ;) :( :D
  • 0

#1418
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Ну вот, у меня сегодня ПДР, но у нас тишина....Ни одного признака, ни одного симптомчика. Моя малышка притаилась в животике и по моему не собирается вылезать. Как же ее выманить....

затишье перед бурей ;)
желаем легких родов
  • 0

#1419
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Спасибо всем за пожелания. С такой поддержкой доча просто обязана не подвести! ;)
  • 0

#1420
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
У меня все кончено, еще вчера кончено! ;) Девочка сегодня всю ночь снилась! :( Щас разглядываю УЗИ-шки, и понять не могу, почему! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.