Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1381
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Спасибо за ответы...
Razida
да, я сдавала кровь ИФА
Я сегодня просто готова была расплакаться, когда врач нагонять ужасов стала на меня :-)
т.к. перед беременностью проверила все, что можно было проверить, прежде чем сделать нашего любимого ребенка... :(
И мне она сказала, что если титры выше в 4 раза (например ВПГ 2,185 / 0,178 (это норма лаборатории) т.е. титры мои (первые число) превышают норму на много), то это уже не иммунитет, не носительство, а инфекция :) Начала пугать, что нужно пить таблетки, и лечить себя и ребёнка :)
ужас((( весь день я сама не своя , теперь.
А может кто подскажет куда обратиться... к инфекционисту, грамотному. Есть ли у кого данные о хорошем спеце? Чтоб я уже успокоилась, получив во вторник результаты анализов, и показав ему.
  • 0

#1382
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
девочки, а кто-нибудь задумывался о сборе стволовых клеток из пуповины. Возможно ли это у нас в казахстане? не дай бог конечно, но с нашей экологией все больше и больше нехороших заболеваний, а это вроде как бы страховка для ребенка. вот несколько ссылок:

http://gemabank.ru/q...s/index.html#32
http://www.bankjizni.ru/pages/25.html
http://www.gemclinic.ru/klet_texn.php
http://biostem.com.u...viyah-krio.html
  • 0

#1383
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Все, поехали в роддом...
  • 0

#1384
Andromeda

Andromeda
  • Частый гость
  • 66 сообщений

я почему-то когда была на узи и на доплере в прошлые разы так сильно волновалась
все ли там хорошо с нашим маленьким :(


Скажите, а на Доплерометрию вас гинеколог направил или самостоятельно?
Мы хотели Доплер пройти у Али Шапетовича, но нам сказали, что только по назначению врача делают и только с 30-ти недель?
Вы у кого доплер проходили????
  • 0

#1385
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Pashka-America легкого вам родоразрешения!!!!
  • 0

#1386
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Спасибо всем за поддержку, девочки! Не очень удобно с мобильного загружать цт, но я борюсь с трудностями:-D меня пока не выписывают, но кровотечение сразу остановили, ТТТ себя чувствую хорошо. Конечно, домой охота, но главное, чтобы масика сохранили. Так страшно смотреть на девчонок, которых положили сохранять и не получилось:( так жалко, когда их увозят в операционную:) берегите себя!
  • 0

#1387
Andromeda

Andromeda
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Schatz, всё будет хорошо! Поправляйтесь оба)))! У нас тоже было кровотечение на 8 недельках, но ттт, сейчас 25 и малыш в порядке. Не переживай и главное не нервничай!
  • 0

#1388
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
У меня тож угроза! Кровотечение остановлено, но успокаиватся рано! Schatz, береги себя!
На выходные муж привез меня домой, а с сотки я пользоватся инетом не умею :) .
Я надеюсь что все обойдется, меня сбила машина на перекрестке Джамбула Мечникова, кости целы, синяки тока, но блин угроза! :(
  • 0

#1389
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Плазма, ужс какой. Да когда ж у нас горе-водители кончатся.. Желаю скорейше поправки.. И Schatz тоже! Девочки, думайте только о хорошем.

Кстати, когда в больнице лежала на сохранении на 7-8 неделе- У нас в палате после абортов несколько человек по полдня лежали, в себя приходили.. Я с таким ужасом наблюдала все это - одна сидит рыдает изза того что не удалось сохранить и в операционную готовят, а вторую с аборта привезли тока что.. Потом после аборта которая в себя приходит, а мы, беременные сидим обсуждаем свои радостные ощущения и будущее материнство, так на нее тоже страшно смотреть, глаза потерянные, страх в глазах...
  • 0

#1390
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Плазма дай Бог, чтоб все обошлось. Действительно думайте только о хорошем, только положительные эмоции.И все будет хорошо!
И не говорите эти водители, я вообще боюсь дорогу сейчас переходить, даже на светофоре. При мне недавно чуть не сбили молодую маму с коляской, просто чудом машина не зацепила ее, сантиметр остался до коляски. Она даже во время не сообразила, что произошло, застыла на месте, а когда уже он уехал, она только тогда начала ругаться....
Pashka - Amerika удачи. Давай уже рожай, может и я следом. ;)
  • 0

#1391
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Pashka-America думаю уже родила )) надеюсь всн прошло хорошо! вот как и говрили ей срок 14, пошла рожать 15 ))
следующая ты у нас svetiksemicvetik

#1392
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
короче не знаю.. либо у меня проблемы с желудком, либо ранний токсикоз.. потому что меня уже дней 5 тошнит по страшному, ем через силу кое как офощи и фрукты. не могу на мясо не только смотреть, но и думать про него frown.gif
в общем, на той неделе только с утра и по вечерам на меня тошнота накатывала, все выходные вообще не вставала с постели.. когда лежишь тошнота утихает..
сейчас на работе вроде получше, но опятьже есть не хочу вообще и не могу..

у меня сейчас примерно 25 день цикла.. есть ли смысл делать тест на беременность? может попробовать?
но если это просто проблемы с желудком.. это тогда полная жопа и обидно frown.gif
  • 0

#1393
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Девочки! У меня сильно болит область ниже правой лопатки. Только одно это место! Спина, позвоночник не тревожит. И когда хожу, и когда сижу, и лежу. Практически 24 часа в сутки. НАм 30 недель.
В среду собрираюсь к доктору. Хотела у вас поинтересоваться у кого нибудь такое было?
  • 0

#1394
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Все, поехали в роддом...

Легкой и счастливой вам встречи с малышом... :-)
... хотя, вы уже наверное держите свое сокровище на ручках ;)

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 17.09.2007, 10:38:31

  • 0

#1395
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

короче не знаю.. либо у меня проблемы с желудком, либо ранний токсикоз.. потому что меня уже дней 5 тошнит по страшному, ем через силу кое как офощи и фрукты. не могу на мясо не только смотреть, но и думать про него frown.gif

Тала, у меня в точности так же начиналась беременность, врач потом сказала что во время беременности могут обостряться болезни, например гастрит.
Сделай тест, возможно он тебя успокоит, хотя и после задержек тесты могут ошибаться.
  • 0

#1396
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


короче не знаю.. либо у меня проблемы с желудком, либо ранний токсикоз.. потому что меня уже дней 5 тошнит по страшному, ем через силу кое как офощи и фрукты. не могу на мясо не только смотреть, но и думать про него frown.gif

Тала, у меня в точности так же начиналась беременность, врач потом сказала что во время беременности могут обостряться болезни, например гастрит.
Сделай тест, возможно он тебя успокоит, хотя и после задержек тесты могут ошибаться.


Малу, а до задержки тест покажет наличие ХГЧ?
у меня сейчас 25 день цикла, сам цикл от 31 дня и больше. совсем сбился..
  • 0

#1397
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Плазма, Schatz я вот тоже недавно упала на работе на лестнице, сильно ноги ушибла (в синяках хожу), НО больше всего за животик испугалась, ттт всё обошлось, но двигаюсь теперь аккуратнее. Будьте аккуратнее девочки, берегите себя...
  • 0

#1398
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Talamaska, попробуй сдать кровь на ХГЧ!
  • 0

#1399
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Talamaska ,
попробуйте сделайте тест ... хотя, думаю, вы сами не выдержите ожиданий, и думаю купите его... ;)
Мне тест показал слабую полосу за 3 или 5 (уже не помню точно) дней до предполагаемых месячных ;)
Так что ... ;)
Плазма, Schatz
Берегите себя и малыша, будьте внимательней везде !
Я сама боюсь без мужа передвигаться по городу, переходить дороги, и быть в общественных местах ... Недавно в кафе пошла в туалет, так ко мне пристал толстый пьяный мужик, невменяемый совершенно ... просто докопался, стал оскорблять, отчитывать, так как ему показалась, что я хочу занять его туалетную кабинку :-) ... Ну вообще мир перевернулся! Видя пузатую девушку идущую в туал., такой бред показаться может ... ;) Уродов куча вокруг
Поэтому, я теперь даже в WC хожу с мужем, он ждет меня возле.
  • 0

#1400
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Тала, тест как и женский организм не предсказуем :-) поэтому я бы на твоем месте сделала для своего спокойствия. Только лучше всего с утра и при этом не принимая ничего мочегонного. У меня тоже был всю жизнь ненормальный цикл и когда забеременнела у меня вроде как была звдержка, но я на нее не обращала внимания. Только пожизненная тошнота и боль в желудке наводили на размышления ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.