Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14321
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, ага помнишь как я тебе пишу смс - МНЕ ДАЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ!!!! УРА УРА УРА!!! )))


а по питание - в общем что такое сладости я практически забыла! особенно печеные... так что тут надо силу и волю обьеденить в одно большое СИЛУ ВОЛИ!
позволяю себе меда и варенья диетического с чаем и все..
никакой шоколад, конфетки, печеньки, чипсов
хлеб только ржаной или бородинский, стараюсь с утра его есть.. зато с маслом!
в общем до 16,00 ещь углеводы - хлеб, каши, мюсли, картофель, гарниры..
а после 16,00 только ростительное и белки (мясо, яйца, рыба, творог, йогурт, кефир, сыр, овощи и фрукты) из фруктов банан до 16,00 есть, т.к. он очень сладкий.

ну в общем такая вот диета получается..


канешна, помнишь! :-)

пасипки, мой образ размышлений тоже выдал подобную схему питания...раз работает - тем более, будем использовать :spy:
скоро буду делиться резал-тами...а сила воли...ну ради малыша найду, это для меня самое важное

Безобразная Эльза, я постараюсь не дать вам наслаждаться жизнью на ЦТ без меня :) :-)
  • 0

#14322
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
iz_devochka, когда к раевскому идешь?
  • 0

#14323
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
муж умудрился на джинсах поставить такое пятно, которое даже ваниш не берет! :spy:
  • 0

#14324
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

ну в общем такая вот диета получается..

девочкм, ну то же это такое!!!! ну почему я никак вес не набираю????? ладно бы хоть к своему нормальному весу накинула пару кило , хоть не так бы обидно было.....на 5 месяце вешу меньше чем до берменности.....меня это начинает настораживать!!!!!!!!! :spy:
  • 0

#14325
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

вот и сейчас, сидела на горшке и рассматривала 4 пакетила в ванной заныканых... а еще есть зал и спальня... :)


:spy: щас тоже нашла в ванной давно купленные и заныканные одноразовые трусики... решила померять, оказались большие :) А вроде размер- М... это что ж я, жрала-жрала, толстела-толстела и даже до эмки не доросла :-) Теперь придётся опять в аптеку тащиться, если успею до родов :-) искать эску
  • 0

#14326
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

пасипки, мой образ размышлений тоже выдал подобную схему питания...раз работает - тем более, будем использовать :spy:
скоро буду делиться резал-тами...а сила воли...ну ради малыша найду, это для меня самое важное



я как раз недавно прочитала что кальций из молочки усваивается быстрее, если молочку есть вечером..

и у меня кстати нормализовался стул на этой диете, запоров вообще нету!!! хотя когда начала принимать сорбифер, так появились они...
  • 0

#14327
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Карин, ну так рада за тебя!!! как вспомню как ты меня на ветке планирования подбадривала!!!

еще раз спасибо :spy:

Карин, так и с УЗИ бы лучше подождать, если всё нормально. Но если оч. хочется, то сходи, как раз посмотрят от чего тянет животик

да я пока соберусь, я еще та клуша :) уже даже пора будет и по срокам :-)
  • 0

#14328
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


ну в общем такая вот диета получается..

девочкм, ну то же это такое!!!! ну почему я никак вес не набираю????? ладно бы хоть к своему нормальному весу накинула пару кило , хоть не так бы обидно было.....на 5 месяце вешу меньше чем до берменности.....меня это начинает настораживать!!!!!!!!! :spy:



у меня сестра на 5 месяце застегивала джинсы добеременные ( а раньше они были до пупка, не как щас). и ее ветром сносило... ниче-нормально пацана родила, 14 ллет уже!
  • 0

#14329
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

я слышала что банан крепит стул. так что у кого траблы с этим- ограничивайте банан в рационе!
воть

ооооо!!!! у меня после банана, как говорится, "война и мир" и животе......
  • 0

#14330
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
tatyanamelkaya, не переживай! я на учет встала на 11 неделе. вес 69 кг. затем пошло
13 неделя - 68 кг
15 неделя - 66 кг
17 неделя - 65 кг
19 неделя - 67 кг
21 неделя - 69 кг и пошло поехало..
щас 78,5 на 30 неделе

такчто вполне все у тебя!!!
  • 0

#14331
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Эльза, но ведь страшно то ребенка мордочкой в воду опускать? Тут нужна крепость духа и отсутсвие нервозности. Насчет температуры - наверное как ребенка будет устраивать, но чуть прохладней и будет нормой. А книгу я с компа и читаю, на сайте у него.
  • 0

#14332
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
кстати к диете, я очень полюбила чернослив кушать и курагу! она и голод притупляют, и немного сладкие.. и главное от запоров хорошо так спасают! но их до 16,00 надо по графику)

Нова, мои родители меня с 2-х неделек в ванну отпустили в свободное плавание.. тут конечно у кого какие взгляды! мне вообще сейчас все страшно - как одевать, как кормить, как на руках держать, как памперс менять.. у меня вообще опыта нету... а еще как купать..ух.. страшно.. но читая Комаровского, страхи начали развеиваться..
  • 0

#14333
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, когда к раевскому идешь?


Свити, я чета к Коновалову пошла
плохих отзывов не увидела...обследовалась - мне оч понравилось у них
3 марта в 9 утра - запись на укрепление

кста, сеня позвонила - записалась на узи сердца по тому телефончику, что ты дала - токи на 14 марта есть запись...хотя девочка меня сначала запугала 4 апреля - потом сдалась и записала на 14 марта

tatyanamelkaya, чиго паникуешь? хочешь на диете потом сидеть :spy:
малышик развивается хорошо, ты в норме - тебе зачем лишний вес?

Тала, а у меня запоров и не было...так что теперь вообще будет организм как часики работать :)
  • 0

#14334
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Cvetochek только в кресле! на кровать меня только под страхом расстрела, особенно после консультаций с несколькими врачами, принимающими роды. А в Коркане на кроватях, кажется и не рожают... я когда первый раз у них была мне так и сказали - у нас как в Советском союзе- рожают на кресле, разрывы зашивают, швы обрабатывают, лежат, желательно 5 дней (они, кстати, в оплату и входят) и пупочки тоже обязательно обрабатывают :spy:

и вообще что это за новшество - рожать на кровти??? та же подруга, которая рожала во 2 РД, поведала мне об этом....и как это??? при всех кто с тобой в плате лежит???? все лежат отдыхаюсь , а ты на их глазах рожаешь и орешь???? (подруга сама поговорилась с врачом рожать на кресле)
  • 0

#14335
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, я чета к Коновалову пошла

а... я перепутала
  • 0

#14336
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

tatyanamelkaya, не переживай! я на учет встала на 11 неделе. вес 69 кг.
щас 78,5 на 30 неделе

такчто вполне все у тебя!!!

:) уууф))) спасибо))) успокоила :spy:
  • 0

#14337
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Угу, я вот тоже читаю и хоть стала представлять что надо делать с ребенком. Вроде не так страшно как казалось в начале =))
  • 0

#14338
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Nova Scotia, а что щас у комаровского читаешь?
  • 0

#14339
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Nova Scotia, а что щас у комаровского читаешь?


"Начало жизни вашего ребенка: Книга для пап и мам."
До этого прочитала все статьи посвященные беременности и первым месяцам жизни, но там мало.
  • 0

#14340
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Спасибо Эльза, мне все это очень нравиться! Я именно так и хочу. Только чтоб еще и в палате одна, без соседок.
А еще меня очень волнует вопрос по поводу обезболивания, когда зашивают разрывы, для меня это просто жизненно важно, но думаю, буду договариваться насчет этого прям перед родами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.