Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14361
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Да и видимо что-то путает подруга, во 2-м вроде на кроватях не рожают, я сама туда же собиралась, там все нормально, на кресле...

Года три назад там на кроватях рожали. подруга говорит, очень неудобно было. В палате была одна, муж был на схавтах, потом попросилы выйти. После родов в той же палате и осталась.
  • 0

#14362
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Да и видимо что-то путает подруга, во 2-м вроде на кроватях не рожают, я сама туда же собиралась, там все нормально, на кресле...

Года три назад там на кроватях рожали. подруга говорит, очень неудобно было. В палате была одна, муж был на схавтах, потом попросилы выйти. После родов в той же палате и осталась.

вот-вот....подруга о том же говорила, она рожала в 2006....говорит, что это по новой Американской технологии)))) видимо, эта технология все таки не прижилась.... :spy:
  • 0

#14363
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

вот-вот....подруга о том же говорила, она рожала в 2006....говорит, что это по новой Американской технологии)))) видимо, эта технология все таки не прижилась....

Не удивительно... С такими-то кроватями :spy:.
  • 0

#14364
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
э-таки у меня свекр все же молодца)))
приехал, быстренько завтраком его откормила вместе с мужем, пошел-искупался, лег поспать, сейчас по магазинам - вообщем совсем не беспокоит меня :spy: вернется - пообедаем вместе и снова каждый своими делами))))
  • 0

#14365
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
оо, пузо набила едой.. малышок начал тоже обедать)) балдежно так, пуз ходуном ходит)))
  • 0

#14366
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я созрела для завтрака :spy:
жду пока чайник закипит)))
  • 0

#14367
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

оо, пузо набила едой.. малышок начал тоже обедать)) балдежно так, пуз ходуном ходит)))

Представила ребёнка с ложкой в руке, в слюнявчике, интенсивно жующего :spy:
  • 0

#14368
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Здравствуйте всем. Только что забрала результаты анализов на волчаночную пробу и антитела ХГЧ. Оба- положительные. Не могу дозвониться до своего врача, а прием только в субботу. Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким?
  • 0

#14369
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Здравствуйте всем. Только что забрала результаты анализов на волчаночную пробу и антитела ХГЧ. Оба- положительные. Не могу дозвониться до своего врача, а прием только в субботу. Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким?



а где ты его сдавала?
я уже писала что в репродукции тесты левые какие-то... моя врач так сказала, что у них там все подряд положительные...



кстати девочки что там с Винки?? что-то вообще тишина. у нее 14 февраля вроде кесарево должно было быть??

Сообщение отредактировал Cranberry: 27.02.2008, 14:07:56

  • 0

#14370
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, мы вернулись с УЗИ. посчитали ручки, ножки, пальчики и т.д. делали обычное УЗИ. малыш сидит на попе, попинывает меня по низу живота, как я и думала.
к какому сроку ребенок должен перевернуться?
пол не спрашивали, остаемся в счастливом неведении до самых родов. такаво желание нашего папы :spy:(
з.ы. Свити, мне вышли плиз Комаровского на е-маил tomik_kz@mail.ru, а то мне пока негде качать...спс

Сообщение отредактировал Карамелька: 27.02.2008, 14:11:16

  • 0

#14371
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

кстати девочки что там с Винки?? что-то вообще тишина. у нее 14 февраля вроде кесарево должно было быть??

не знаем. ее контактов нет. раз у нее кесарево то к компу она придет не раньше чем через месяц после родов

к какому сроку ребенок должен перевернуться?

по разному. иногда бывает что и перед родами переворачивается. по идее уже в 33 недели им вроде как там тесно и они в какой позе застали этот срок в той и будут до родов. но если малыш не крупный, активный и ему достаточно места он может крутиться как угодно...
  • 0

#14372
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карамелька, малыш до 30 недели можеи колесом в пузе переворачиваться)

АлинаХ я даже не знаю чего это за анализы такие.. но если положительные может пересдать еще гденить?



Плам, судя по волнам живота там точно мой медвежок ложкой мед поедает)))
  • 0

#14373
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

девочки, мы вернулись с УЗИ. посчитали ручки, ножки, пальчики и т.д. делали обычное УЗИ. малыш сидит на попе, попинывает меня по низу живота, как я и думала.
к какому сроку ребенок должен перевернуться?
пол не спрашивали, остаемся в счастливом неведении до самых родов. такаво желание нашего папы :spy:(
з.ы. Свити, мне вышли плиз Комаровского на е-маил tomik_kz@mail.ru, а то мне пока негде качать...спс



Как классно! Тоже хочу уже. Карамелька, а Вам сколько неделек?
  • 0

#14374
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
.......мы нагулялись и наелись - рис, винегрет, морковка :spy:
купили кураги и кефира с творогом...

девочки, давайте массово делиться аськами чтоли? а то копаться в профайле долгооооооо :)
239 406 617 - моя, кто еще не знаит
  • 0

#14375
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
о, народ с обеда возвращается, а то я аж тут заскучала и пошла телек смотреть :)

моя аська 152076653, ник 13
ну вот... захотела венигрета :spy:
  • 0

#14376
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


А еще меня очень волнует вопрос по поводу обезболивания, когда зашивают разрывы, для меня это просто жизненно важно, но думаю, буду договариваться насчет этого прям перед родами.


Ты хочешь общий наркоз чтоли? Никак не пойму, почему если обколоть лидокаином жалуются что всё равно больно....


Нет, я хочу местный, а то у меня 2 подружки рожали и их зашивали без наркоза (роды были не в Коркане), и им сказали не ори, переживешь! Я же не переживу это точно!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 27.02.2008, 14:19:41

  • 0

#14377
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

девочки, давайте массово делиться аськами чтоли? а то копаться в профайле долгооооооо :spy:
239 406 617 - моя, кто еще не знаит

374247053 :)
  • 0

#14378
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Карамелька, а тайком низзя спросить пол было?
услав папу под предлогом :-)

у меня любопытство бы пересилило :spy:
хотя любить будем канешна и мальчика и девочку, и даже обоих сразу - если вдруг так случится :)
  • 0

#14379
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Карамелька, с хорошим УЗИ вас!!!

АлинаХ, я даже не слышала о таких анализах...

Мне вот кажется что мой масик у меня сейчас поперек лежит. Но и время у нас еще есть чтбы лечь как надо =)

Моя аська 275528977
  • 0

#14380
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
323009014
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.