Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14301
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
из-дЁвочка :spy: , а зачем тебе на больничный???
болеешь? по Жк побегать? просто отлежаться-отдохнуть??? или потом совсем в декрет???

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 27.02.2008, 12:10:53

  • 0

#14302
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

аа.. поспала чуток..

Карина, поздравляю с полосатым!! а у тебя первой ляле сколько уже? Планировали или само по себе получилось?

Из-девочка, привет! ага, я тут с утра уже хвасталась.. с 17 числа набрала только 300 грамм, а до этого за неделю только 200 грамм! я просто летаю тут!!!

Поздравляю с больничным!!!



пасип!
изложите по пунктам способ питания, пжлстаааааааа

Шатц - ну в том с мысле - что приятно посидеть дома недельку на больничном, при этом будучи здоровой :)
я поняла Талу хорошо :spy:
  • 0

#14303
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я решила последние недельки ЕСТЬ:)
вот что захочу то и буду. а то потом когда придется поесть нормально? :spy:
  • 0

#14304
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
хто мне даст телефон раевского? сотовый тетеньки которая записывает на прием
  • 0

#14305
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Свити, записывай - 701 742 26 30
  • 0

#14306
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

из-дЁвочка :-) , а зачем тебе на больничный???
болеешь? по Жк побегать? просто отлежаться-отдохнуть??? или потом совсем в декрет???


мне надо укрпить сетчатку глазок, чтоб самой разрешили рожать
но, на самом деле - все делается утром и после обеда ты уже в кондиции...а больничный будет на недельку - можно отдохнуть просто так...
потом выйду - может чуть-чуть поработаю и в отпуск, а оттедова сразу в декретный...воооооооооть :spy:

Шатц, я тож думала - буду есть - причем обжорством то не страдаю, но темпы собственного прироста меня с утра повергли в шок...теперь решила изрядно пересмотреть режим питания как минимум и все вредное исключить...(дай мне сил, Боже, на это :) )
  • 0

#14307
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
раевский уезжает в командировку с 29-го февраля по 11-ое марта

Сообщение отредактировал SWEETthings: 27.02.2008, 12:21:58

  • 0

#14308
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Всем привет!
Ой как меня уже с утра вывели..... И таксист гад, чето на меня разозлился из-за того что не там повернул и начал даже трогаться когда я ещё из машины не до конца вышла, и старушка-вымогательница, убирающаяся в подъезде стала наезжать что мы не платили за уборку - хотя я лично ей деньги отдавала. В общем утро не задалось.

Читаю Комаровского все. Никак не могу согласиться с практикой ныряния новорожденного в большой ванной во время купания, в остальном он моему мнению не противоречит почти.
  • 0

#14309
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka, ага помнишь как я тебе пишу смс - МНЕ ДАЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ!!!! УРА УРА УРА!!! )))


а по питание - в общем что такое сладости я практически забыла! особенно печеные... так что тут надо силу и волю обьеденить в одно большое СИЛУ ВОЛИ!
позволяю себе меда и варенья диетического с чаем и все..
никакой шоколад, конфетки, печеньки, чипсов
хлеб только ржаной или бородинский, стараюсь с утра его есть.. зато с маслом!
в общем до 16,00 ещь углеводы - хлеб, каши, мюсли, картофель, гарниры..
а после 16,00 только ростительное и белки (мясо, яйца, рыба, творог, йогурт, кефир, сыр, овощи и фрукты) из фруктов банан до 16,00 есть, т.к. он очень сладкий.

ну в общем такая вот диета получается..
  • 0

#14310
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска, не переживай! Все хорошо будет!
Куча женщин есть у которых было многоводие, а потом родились здоровые детки. Подлечишься и все нормализуется.


Дурнуш, ну вот я бы и хотела с ними поговорить.... :spy:

Lotuseater спасиб!
  • 0

#14311
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Карина, поздравляю с полосатым!! а у тебя первой ляле сколько уже? Планировали или само по себе получилось?

Таламаска, спс :spy: Доче 2 годика было 7 февраля, т.е. когда родится, даст бог, второй или вторая, уже будет почти 3 :)

честно - планировали, но относились к этому не серъезно. Где-то с декабря "планировали" - т.е. предохранялись, когда вспомним. Ну вот и получилось :-)
если честно, у меня и с первой дочей почти также получилось... и жданно, и нежданно :-)

Эльза, да я хотя бы на узи хочу сходить...
  • 0

#14312
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карин, ну так рада за тебя!!! как вспомню как ты меня на ветке планирования подбадривала!!! :spy:
  • 0

#14313
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
все, не выдержала разговоров про диеты - пошла обедать =)))
  • 0

#14314
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ох, девочки, поражаюсь вашей выдержке. я наверное через месяц уже на чемоданах сидеть буду :)


это не выдержка, это ЛЕНЬ :-) :spy:

Nova Scotia, а мне наоборот техника ныряния как то близка, потому как, действительно, они же и в пузе сидят в воде и про рефлекс задержки дыхания- уже давно признанный всеми факт, а вот про температуру купания- вот тут я маненько сомневаюсь... как то холоднова-то на мой взгляд :-)
Ты где книжку взяла? Я тоже хочу читать :)

Шатц, я тоже теперь жру (по другому просто не скажешь) и пью что хочу, потому как потом не придётся :laugh:

Карин, так и с УЗИ бы лучше подождать, если всё нормально. Но если оч. хочется, то сходи, как раз посмотрят от чего тянет животик :laugh:

ИзДёвочка, поздравляю! хоть поваляешься от души :laugh: Надеюсь дома с инетом всё в порядке и нам не придется без тебя скучать? :)

Тала, ну ты прям скоро будешь как супер-модель с таким набором веса! мои поздравления :laugh:
  • 0

#14315
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
я слышала что банан крепит стул. так что у кого траблы с этим- ограничивайте банан в рационе!
воть
  • 0

#14316
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Безобразная Эльза, Коржик(а), а я потом пойду по Вашим стопам! Я тоже уже решила только в Коркане, и очень хочется чтоб роды принимал именно сам Коркан. Интересно, все такие как я ,еще и до экватора срок не дошел, а я уже знаю где рожать буду.
Эльза, а вы планируете рожать на кровати или как положено на кресле? Я то мне что-то га кровати не хочется!
  • 0

#14317
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

это не выдержка, это ЛЕНЬ :) :spy:
Шатц, я тоже теперь жру (по другому просто не скажешь) и пью что хочу, потому как потом не придётся :)


ППКС :-)
ей богу каждый вечер жаю себе обещание, что уж завтра то точно все в одну кучку сложу...))
вот и сейчас, сидела на горшке и рассматривала 4 пакетила в ванной заныканых... а еще есть зал и спальня... :-)
  • 0

#14318
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

старушка-вымогательница, убирающаяся в подъезде стала наезжать что мы не платили за уборку - хотя я лично ей деньги отдавала

тоже от знакомых наслушалась про старушек-уборщиц-вымогальщиц.....
теперь более ценю, что платим по квитанции ежемесячно 100 тг за уборку подъезда....
  • 0

#14319
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Cvetochek только в кресле! на кровать меня только под страхом расстрела, особенно после консультаций с несколькими врачами, принимающими роды. А в Коркане на кроватях, кажется и не рожают... я когда первый раз у них была мне так и сказали - у нас как в Советском союзе- рожают на кресле, разрывы зашивают, швы обрабатывают, лежат, желательно 5 дней (они, кстати, в оплату и входят) и пупочки тоже обязательно обрабатывают :spy:
  • 0

#14320
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, ну ты прям скоро будешь как супер-модель с таким набором веса! мои поздравления :spy:

твои слова да богу в уши, как говорят))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.