Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14281
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
чет про безалкогольное я и не подумала :spy:.. сегодня будет 7-я попытка уговорить мужа...
  • 0

#14282
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

второй день хочу пива с соленой или копченой рыбкой... а мой муж не разрешает мне алкоголь :)... я ему все пытаюсь доказать, что если сильно хочется, то можно... но этого довода он не принемает :spy:

а ты безалкогольного попроси)))
  • 0

#14283
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
У меня поставили маловодие на 14-15 неделе. Потом правда выяснилось, что на таком сроке такой диагноз не возможно поставить. Отходила 41 неделю, хотя с 36 недель начали готовить к родам (головка была низко), и родила сама дочку 52 см 3540.
Не переживайте. Все будет хорошо. Настраиватесь только на позитив!
  • 0

#14284
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а ты купи и поставь мужа перед фактом!

кстати в Сункар кто нибудь дозвонился?
  • 0

#14285
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Tala, может, если здесь не ответят, то Вы зададите вопрос в Еве (eva.ru) форум для беременных. там отвечают очень быстро и в архивах я такие темы встречала.
Не болейте! Все у Вас будет хорошо!

Сообщение отредактировал Lotuseater: 27.02.2008, 11:37:28

  • 0

#14286
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
когда мне муж первый раз сказал что мне теперь пиво нельзя - я ему в книжке какой то показала - там прям так и написано, что в неделю можно выпивать бокал пива =) все, теперь сопров нету =))) хотя иногда он все таки смеется - вот, говорит, родишь мне сына, а он уже с пивнм животиком будет =)))
  • 0

#14287
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Всем приветик! сдали мы анализы...ух, больнюще как из пальца кровь сдавать :)

с пн мы на больничный уходим на недельку

и переходим на кефирно-творожную диету, вес набирается нещадно :-)

из-дЁЁЁвочка))) привет)))
поэтому хожу на общий анализ крови в частную клинику у дома....там такая штучка...как укус комарика....совершенно не больно))))

а я вчера взвесилась....короче ничего не пойму.... то +300гр, то -800 гр, то +1 кг......скачет вес как ему нравится....



не, это моя особенность - я дико боюсь врачей и всяких процедур - как рожать буду - просто не знаю :spy:
а весы 'электронные или механические?

Свити, аха - редко бываю...видимо, ни по кому не соскучилась :-)
но принцип работы сайтов как правило один - его уловить недолго...к тому жи захотелось поймать предложения дружбы такие ценные - ан нет...се ля ви
  • 0

#14288
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

второй день хочу пива с соленой или копченой рыбкой... а мой муж не разрешает мне алкоголь :)... я ему все пытаюсь доказать, что если сильно хочется, то можно... но этого довода он не принемает :spy:

сам когда была на 5-6 неделе, общаясь с подругой которая была на 33-34 неделе не понимала, как она может себе позволять пиво.....она тк же сказала - ХОЧУ!!! короче, хочет и пьет)))
  • 0

#14289
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Девочки привет. Давно вас не читала, времени нету :)
Да и щас тоже нету, пишу потому что в ступоре сижу :-)

Позвонила щас моя врачица из ЖК, говорит – помните вы сдавали анализы из вены на Альфа-бета-чего-то там (это я уже не поняла как они называются)?
Так вот, у вас высокая степень какого-то там риска, вам нужно в Брак и Семью.
Я же эти анализы сдавала еще в январе, на 11-12 неделе!!!! Где она была до этого???? Вообще про них не говорила ничего.
И к генетику она меня уже посылала, но этих анализов не давала!!!!
В прошлое посещение она отправила меня уже на другие анализы, к-е сдаются до 22 недели, что-то там на ХГЧ и АФП, щас 18 недель.
Завтра утром пойду к ней на разборки… :-)

Девочки, дайте пожста телефон ЦММ…. Пойду туда к генетику. Не хочу сидеть 3 часа в этом кошмарном Центре Репродукции… :)
Знаю, что на страницах давали, но времени нет искать и руки трясутся… сижу белая как стенка….. :spy:
  • 0

#14290
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

не, это моя особенность - я дико боюсь врачей и всяких процедур - как рожать буду - просто не знаю :spy:
а весы 'электронные или механические?

да, вот в том и то и проблема....электронные.....может батарею сменить????
  • 0

#14291
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

второй день хочу пива с соленой или копченой рыбкой... а мой муж не разрешает мне алкоголь :)... я ему все пытаюсь доказать, что если сильно хочется, то можно... но этого довода он не принемает :spy:


не дает алкоголь- купи безалкогольное, только не балтику, а что-нибудь приличное :-)
  • 0

#14292
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девочки привет. Давно вас не читала, времени нету :-)
Да и щас тоже нету, пишу потому что в ступоре сижу :-)


Девочки, дайте пожста телефон ЦММ…. Пойду туда к генетику. Не хочу сидеть 3 часа в этом кошмарном Центре Репродукции… :)
Знаю, что на страницах давали, но времени нет искать и руки трясутся… сижу белая как стенка….. :spy:


270-95-46 - ЦММ
Нюта, гони от себя эти негативные мысли. ну их в сад всех этих генетиков вместе с их анализами
А в ГЦРЧ - не ходи, я там была и мне не понравилось, уж лучше в ЦММ
  • 0

#14293
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну наконец-то! Поздравляю!
А зачем тебе к врачу? или что-то болит?

Спасибо все поздравившим :-)

Эльза, ну как, надо ж сходить, отметиться :)

а вообще у меня низ живота тянет, наверное, угроза :spy:
но не буду себя настраивать на плохое, буду думать, что просто так тянет... но к врачу сходить надо
  • 0

#14294
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



не, это моя особенность - я дико боюсь врачей и всяких процедур - как рожать буду - просто не знаю :spy:
а весы 'электронные или механические?

да, вот в том и то и проблема....электронные.....может батарею сменить????


ну попробуй...хотя странно как-то...
  • 0

#14295
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, *злобно смотрит* ты один большой пакет создала вместо кучи мелких?


нифига, я теперь сижу и по твоему примеру гшоворю "До понедельника рожать не собираюсь, поэтому времени ещё куча!" :-)

Эльза, ну как, надо ж сходить, отметиться :)

а вообще у меня низ живота тянет, наверное, угроза :spy:
но не буду себя настраивать на плохое, буду думать, что просто так тянет... но к врачу сходить надо


не, если тянет, то сходи, конечно, а если всё нормально, то лучше там не ковыряться лишний раз и идти сразу на учёт вставать (это мине мой врач так сказал)
  • 0

#14296
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Эльза, *злобно смотрит* ты один большой пакет создала вместо кучи мелких?


нифига, я теперь сижу и по твоему примеру гшоворю "До понедельника рожать не собираюсь, поэтому времени ещё куча!" :)


ох, девочки, поражаюсь вашей выдержке. я наверное через месяц уже на чемоданах сидеть буду :spy:
  • 0

#14297
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


второй день хочу пива с соленой или копченой рыбкой... а мой муж не разрешает мне алкоголь :-)... я ему все пытаюсь доказать, что если сильно хочется, то можно... но этого довода он не принемает :)

сам когда была на 5-6 неделе, общаясь с подругой которая была на 33-34 неделе не понимала, как она может себе позволять пиво.....она тк же сказала - ХОЧУ!!! короче, хочет и пьет)))

а я тоже - хочу и пью
я вообще что хочу то и ем. что хочу то и пью.
:spy:
водки и наркотиков не охота, чесслово))
  • 0

#14298
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
аа.. поспала чуток..

Карина, поздравляю с полосатым!! а у тебя первой ляле сколько уже? Планировали или само по себе получилось?

Из-девочка, привет! ага, я тут с утра уже хвасталась.. с 17 числа набрала только 300 грамм, а до этого за неделю только 200 грамм! я просто летаю тут!!!

Поздравляю с больничным!!!
  • 0

#14299
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



второй день хочу пива с соленой или копченой рыбкой... а мой муж не разрешает мне алкоголь :)... я ему все пытаюсь доказать, что если сильно хочется, то можно... но этого довода он не принемает :)

сам когда была на 5-6 неделе, общаясь с подругой которая была на 33-34 неделе не понимала, как она может себе позволять пиво.....она тк же сказала - ХОЧУ!!! короче, хочет и пьет)))

а я тоже - хочу и пью
я вообще что хочу то и ем. что хочу то и пью.
:spy:
водки и наркотиков не охота, чесслово))


я вот доелась похоже
уторм встала на весы 66кг :-)
за посл 3 недели +5 кг
у меня аппетит отшибло...булочки, плундеры, конфетки и печеньки - не знаю что это такое, ЗАБЫЛА :-)
  • 0

#14300
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


Эльза, *злобно смотрит* ты один большой пакет создала вместо кучи мелких?

нифига, я теперь сижу и по твоему примеру гшоворю "До понедельника рожать не собираюсь, поэтому времени ещё куча!" :)


заразительно я, правда?:spy:)

Нюта, не паникуй. сколько тут девочек было уже таких, ни у одной (ТТТ) диагноз не подтвердился.

Поздравляю с больничным!!!

Изображение как то двусмысленно звучит поздравленице то))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.