Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14121
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

терпи... аллергии никогда не было?

аллергии не было никогда...но, зато настроение поднялось от мысли что не я одна такая...!!!! гы-гы)))) мы все такие!!))))))))))
  • 0

#14122
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
нее, я вообще не ревела.. просто улыбалаь)) а мужа зато так удивлялся - нам ручкеой помахали, ножку переложили, повернулись и т.д))
  • 0

#14123
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

аллергии не было никогда...

понятно. ну да радуйся. у беременных много болячек. которые так и называются "то-то и то-то беременных" (навскидку - гингивит беременных, пиелонефрит беременных, насморк беременных...)
  • 0

#14124
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Свитти, не насморк беременных а "катар носа")))
  • 0

#14125
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

вот в ИЗМИРЕ пока была, задумалась.. некоторые девочки уже больше недели лежат в ожидании родов...
может туда ложат еще с не очень срочными сроками, чтобы денег больше платили?
стало интересно...
я думала что ложаться туда уже когда конкретно говорят - через 2 дня родишь... а тут и недели, и 2 недели..


я именно поэтому и отказалась от идеи рожать в Измире, не хочу там торчать неизвестно сколько и ждать своего часа икс, жаль что они не стали со схватками принимать, я бы тогда обязательно там рожала, многих врачей ведь там знаю, но они сказали что пудово - со схватками - ни гу-гу

а если дотянешь до последнего, соберешься ехать ложиться, а у тебя начнутся схватки (например ночью) - туда не возьмут уже, придется по направлению рожать в неизвестно каких условиях и у кого :(
  • 0

#14126
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти, не насморк беременных а "катар носа")))

ну это для медиков. обычно у болячек два названия "в миру" и по медицински
  • 0

#14127
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
знаете, когда мужа укол делает, можно поплакать от жалости.. а он еще утешает.. сразу так легко становится :(
  • 0

#14128
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

переняла эстафету издЁвательств? :(

а я о двойне мечтала - сразу отстреляться...а насчет третьего попозже подумать, когда эти подрастут
но...придется так и жить - спорадически набирая и сбрасывая вес ;)


:D :lol: :D на счет издЁвательств - то это Дааааа :-)

а вот

а я о двойне мечтала - сразу отстреляться... - слова моего мужа.....тоже мечтает.....но в роду нет таких ниу него, ни у меня.....
  • 0

#14129
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а я думала, что все мечтают о двойне.по крайней мере, мечтала до 15 недели, пока не сходила на первое УЗИ
  • 0

#14130
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


вот в ИЗМИРЕ пока была, задумалась.. некоторые девочки уже больше недели лежат в ожидании родов...
может туда ложат еще с не очень срочными сроками, чтобы денег больше платили?
стало интересно...
я думала что ложаться туда уже когда конкретно говорят - через 2 дня родишь... а тут и недели, и 2 недели..


я именно поэтому и отказалась от идеи рожать в Измире, не хочу там торчать неизвестно сколько и ждать своего часа икс, жаль что они не стали со схватками принимать, я бы тогда обязательно там рожала, многих врачей ведь там знаю, но они сказали что пудово - со схватками - ни гу-гу

а если дотянешь до последнего, соберешься ехать ложиться, а у тебя начнутся схватки (например ночью) - туда не возьмут уже, придется по направлению рожать в неизвестно каких условиях и у кого :(


мне вот сказали что за деньги берут " с улицы" рожать.. типа надо просто знать с кем договариваться...
хотя условия там конечно хорошие, еще после ремонта только-только..
Белочка, а в 3 РД тоже мамы и малыши вместе могут лежать?
  • 0

#14131
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
нееетт... двойня- это слишком. Я на подругу с двойняшками насмотрелась, мне хватило, чтоб на всю жизнь желание пропало :(
  • 0

#14132
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в соседней палате лежала девушка на сохранении с двойней.. ух.. в 26 недель пузяк такой.. без бандажа вообще не ходит! зато пуз такой ровно раздеренный на 2 части.. самый прикол когда по горизонтали))) они так крутятся вертятся как хотят))
  • 0

#14133
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Белочка, а в 3 РД тоже мамы и малыши вместе могут лежать?


Щас везде, кажется, с малышами лежат, даже если не захочешь, тебе его выдадут и корячься как хочешь, если не в реанимации, конечно, так тчо не переживай, никто твою ляльку не заберёт :(
  • 0

#14134
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а вот в другиз РД кровати какие? в ИЗМИРЕ деревянные с жестким матрасом.. говорят что в некоторых РД до сих пор эти совковые пружинные кровати!!!

Сообщение отредактировал Talamaska: 26.02.2008, 18:14:48

  • 0

#14135
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а я на первое узи иду и такие мысли - вдруг 2??? и не знаю боятся этого или нет))))

а я на пером думала разревусь я от умиления или я все же железная леди :( не ревела. ни на первом, когда была точка, ни не втором когда он руками махал, ни на третьем когда там уже был маленький человечек...
а про близнецов и не думала... почему-то...


хех...даже не задумывалась об этом...
умилительно очень на свою крошку смотреть и муж счастливый такой (всегда со мной на узи)
но плакать не хотелось
я слушаю комментарии (все в норме, без паталогий, все хорошо...и как бальзам на душу) и тоже щаслива...

может, когда рожу - реветь буду

хотя, были у меня мысли, что реветь буду еще во время родов - от боли...судя по тому, как я рыдала от боли при последней судороге
  • 0

#14136
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Из-девочка, тебе судороги как тренировка..
неприятно конечно..
  • 0

#14137
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
я тоже думала о двойне... отсреляться разом, хотя у меня в роду кажись не было, а вот у моей свекрови были в роду, даже кажись она сама из двойни была... но пока Бог не дал такого счастья

Ладно, девочки - потопали мы домой, поедать овощной салатик!
Тала, давай выздоравливай - нечего сопливить!
всем до завтра, берегите себя и пузики!
  • 0

#14138
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
со мной в палате лежала женщина под 40 уже... 11 недель и жуткий токс, внутривенное питание.. делали даже сыворотку из мужиной крови.. ну ее тошнит постоянно, не ест ничего, не пьет..

заходит врач во время обхода, узнает как дела и самочувствие.. и ее спрашивает? ну как, вам легче? вы наверно уже привыкли?


кашмар!! я была в шоке!

ЛМЛ пока!!!!
  • 0

#14139
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
вроде ушла не на долго, а тут столько написали........читаю, читаю, а они все не заканчиваются ;)

возьму пример с Шатц и буду читать и писать постепенно ;)

Свити 100 гр за месяц- ента круто, я за неделю 1 кг набираю :D

Алина Х , я тоже 3 месяца как сумашедшая уксус ела. и с мясом, и с пельмешками, вобщем со всем, еще и перец туды добавляла. и нечего, главное чтобы желудок не паниковал :D

из_девочка, высылаю предложение дружбы. смотрела твои фото - ты такая разная везде :lol: .

Малу, рада что у вас стало лучше :D , кушайте и ростите большими и здоровыми.

на 8 марта тоже заказала себе солцезащитные очки ;)

про мам. у меня мама родила 3х девчонок и не фига не страдала растяжками, разрывами, излишнем весом и т.д. , (а у меня все это в комплекте). тока я ей тяжело долась наверно :( . она меня родила в 40 лет , через 13 лет после 2 дочери и переносила почти на месяц :D . в итоге ей делали кесарево и вытащили слоненка 4.900 и 57см.

а я двойню почему то не хочу, сложно. а муж мечтает о близнецах :-)
  • 0

#14140
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Я на подругу с двойняшками насмотрелась, мне хватило, чтоб на всю жизнь желание пропало :(

кстати тоже видела в гостях мамашу с двойней...... даааа......тяжелова-то!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.