Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14081
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я открыла глаза (теперь бывает, что читаю между строк) и думаю, может свалить с обеда и или во вторник 19 марта или в четверг 21 марта поехать к АШ (будут как раз 19 недель). У него же обычно все во время заходят, а то мне опаздывать нельзя?!


бывает минут 15 задержка
  • 0

#14082
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

и потом - там же вентиляция снизу - как ты ее контролируешь?

после твоих слов проверила хдетам вентиляция....)))) действительно жутко печет снизу)))) а я в своём толстенном махровом новом :( (позвольте напомнить - муж на 14 февраля подарил ;) ) халатике ничего и не чувствую)))))
  • 0

#14083
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


и потом - там же вентиляция снизу - как ты ее контролируешь?

после твоих слов проверила хдетам вентиляция....)))) действительно жутко печет снизу)))) а я в своём толстенном махровом новом :( (позвольте напомнить - муж на 14 февраля подарил ;) ) халатике ничего и не чувствую)))))

а у моего сбоку - так что ничего не мешает)
  • 0

#14084
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


и потом - там же вентиляция снизу - как ты ее контролируешь?

после твоих слов проверила хдетам вентиляция....)))) действительно жутко печет снизу)))) а я в своём толстенном махровом новом :lol: (позвольте напомнить - муж на 14 февраля подарил :D ) халатике ничего и не чувствую)))))



смешная;)))
у тебя нотик так "спечется" :(
обязательно следи, чтоб вентиляция не была ничем закрыта

а халатик, да еще, новый, да еще, подаренный заботливым мужем - это просто мечта :D
  • 0

#14085
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



и потом - там же вентиляция снизу - как ты ее контролируешь?

после твоих слов проверила хдетам вентиляция....)))) действительно жутко печет снизу)))) а я в своём толстенном махровом новом :D (позвольте напомнить - муж на 14 февраля подарил :lol: ) халатике ничего и не чувствую)))))

а у моего сбоку - так что ничего не мешает)


визет, а у наших, у всех, снизу :( ;)
  • 0

#14086
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

визет, а у наших, у всех, снизу :( ;)

у меня и на старом тоже сбоку вроде была..
не помню)
  • 0

#14087
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
паду прогревать нос солью
  • 0

#14088
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
так, вот и день пролетел, вечер настал) а я нифига сегодня не сделала)
лень все же это большая и значимая моя часть))
  • 0

#14089
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
все, я уже не могу больше - последние 40 минут на работе - это какой то кошмар!!! спина отваливается, охота полежать, закинуть ноги куд нить... жуть. как еще так две недели продержаться?!?!?
  • 0

#14090
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


визет, а у наших, у всех, снизу :( ;)

у меня и на старом тоже сбоку вроде была..
не помню)



вот умора то
счас уточнила у мужа насчет новенького нотика (нам идет планшетник) - так там вентиляция и сверху, и сбоку :D

Тала, аккуратно - не переусердствуй...у меня были такие случаи излишнего усердия

Шацц значит ляля так хочет - отдыхай - набирайся сил и не мучайси чем-то типа совести :lol:
  • 0

#14091
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Шатц - это судьба :( я видимо в декрете так же буду отрыаться за компом... мало мне на работе постоянного сидения.

о уже 5:20.. жизнь удалась ;)
  • 0

#14092
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

все, я уже не могу больше - последние 40 минут на работе - это какой то кошмар!!! спина отваливается, охота полежать, закинуть ноги куд нить... жуть. как еще так две недели продержаться?!?!?



ура!!!
меня тут понимают!!!!

синдром "каменной попы" уже хронический :(
  • 0

#14093
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

все, я уже не могу больше - последние 40 минут на работе - это какой то кошмар!!! спина отваливается, охота полежать, закинуть ноги куд нить... жуть. как еще так две недели продержаться?!?!?


да, поностью согласна, то и дело что поглядываю на часы...
ты с какого числа в декрет собираешься?
  • 0

#14094
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
следующая неделя последняя - я уже дни считаю! вот классно будет если еще и 7 марта - выходным сделают =)) тогда еще 7 дней - и все!!! пусть мне потом будет скучно и все такое. но не будет этого издевательства над собственным организмом.
  • 0

#14095
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


все, я уже не могу больше - последние 40 минут на работе - это какой то кошмар!!! спина отваливается, охота полежать, закинуть ноги куд нить... жуть. как еще так две недели продержаться?!?!?


ура!!!
меня тут понимают!!!!

синдром "каменной попы" уже хронический :(



да ладно вы, е-мое, мне сегодня-завтра рожать, а я еще на работе торчу ;)
кстати мне примерно на вашем сроке тоже было не очень комфортно, а сейчас ТТТ так хорошо себя чувствую, ничего не болит, все классно
  • 0

#14096
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


Сейчас к стоматологу записалась... наконец собралась впервый раз за всю беременность. 3 марта пойду, эх страшновато...

Тала, отвари яйцо и грей им нос и пазухи, еще поп надбровным дугам поводи, мне помогало обычно, а так я обычно быстродействующие спреи юзаю, типа Для нос.


я думаю соль нагреть и ей прогревание сделать..

а что бояться стоматолога? я туда уже 2 раза ходила.. 2 раз по собственному желанию - пломба вылетела..

стоматолог для меня пытка, даже зубы лишеные нерва не могу без анестезии лечить иначе от боли умираю

соль нагрей, разницы нет лижь бы подольше тепло держалось, а если слезы из глаз может это инфекция???

следующая неделя последняя - я уже дни считаю! вот классно будет если еще и 7 марта - выходным сделают =)) тогда еще 7 дней - и все!!! пусть мне потом будет скучно и все такое. но не будет этого издевательства над собственным организмом.

пока работала думала в декрете буду с ума сходить от скуки, но теперь понимаю что работать было бы сложнее
belayabelochka, вообще паятник можно поставить "за завидную работоспособность и выносливость"
  • 0

#14097
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Белочка, я себя тоже замечатльно чувствую, но отпостоянного сидения к вечеру все косточки болят... офис маленький особо не погуляешь =( так у меня еще и один позвонок впалый. у меня до Б спина побаливала. а теперь кошмар какой-то. Хотя когда была в отпуске ничегошеньки не болело =)))
  • 0

#14098
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

следующая неделя последняя - я уже дни считаю! вот классно будет если еще и 7 марта - выходным сделают =)) тогда еще 7 дней - и все!!! пусть мне потом будет скучно и все такое. но не будет этого издевательства над собственным организмом.


хех, а я на след неделе - всю!!! неделю буду дома на больничном....крысатаааааа

Белочка, уже говорила, но еще повторюсь:
не порть статистику и общественное мнение - МАРШ домой

а то нас еще и в декрет не отпустют - скажут - а вот посмотрите направо...О, Белочка, работает...С УДОВОЛЬСТВИЕМ....вот и вы поработаете...
я даж из дома работать отказываюсь...не хочу!!! :(
хочу в кои то веки полениться...в отпуске уже лет пять не была...хоть в декретном отдохну
  • 0

#14099
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Белочка, я давно тебя спросить хотела - по каким соображениям ты на работе время проводишь? Или ты еще офоциально работаешь или просто так заглядываешь на работу? Чего тебе дома не сидится?
Я конечно подозреваю что тоже буду к своим заглядывать, но это иногда, потому что буду скучать только по коллективу...

У меня от постоянного сидения попа болит и к вечеру ноги чуток отекают, а когда дома валялась - ни малейшего намека на отек не было...
  • 0

#14100
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
жаль что в декрет раньше не отпускают =(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.