Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14101
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Малу, эти слезы знаешь какие? типа хочешь чихнуть, а не поулчается и слезы из глаз идти начинают!

Лина, мне дали декрет на 29 неделе! я просто очень очень попросила, а врачам пофигу - главное чтобы мне хорошо было!
  • 0

#14102
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
спросила у мамы - какая я родилась
оказывается, мелкая такая - 2950, 48 см

надеюсь, наш малышуня тоже будет не очень крупным - а то таз у меня узковат :(
хотя папочка у нас оч широкоплечий...
  • 0

#14103
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я если честно. думала высижу нормально. из отпуска всего неделю назад вышла =) а вот теперь поняла, что тяжело. А шефа уже предупредила что уйду с 8. да и дела пока все передам. как раз так и получается =((( вот знала бы раньше, наверное попросилась бы. хотя у меня как то даже была мысль что я до конца марат доработаю...
  • 0

#14104
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я родилась 3600, а братик 3900..

причем я на 37 неделе родилась!


а мужа мой родился 3100.. вот думаю в кого я рожать буду)
  • 0

#14105
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

хотя папочка у нас оч широкоплечий...

он с каким весом родился?
  • 0

#14106
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а меня мама переносила на две недели. а недавн выяснилось что и свекровь мужа ровно две недели переносила =) неужели меня тоже такая участь ждет?
  • 0

#14107
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Lina Я тоже всем говорила что досижу февраль.. но тая тяжно было, пола к врачу, она мне выписала с 18 числа) ну я пришла на работу и гворю - все, ухожу! сроки оказывается больше))))

я со своим насморком чего-то со сплошными опечатками и недопечатками печатаю.. ужс..
  • 0

#14108
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мы мелкие были так как двойня - я 2500 47 см а брат 2700 49 см :( но ничего так, отъелись - сейчас кабанчики ;)
  • 0

#14109
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

надеюсь, наш малышуня тоже будет не очень крупным - а то таз у меня узковат :(
хотя папочка у нас оч широкоплечий...

будет прокладывать дорогу плечами))))
  • 0

#14110
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржичек, а ты когда на 1 узи шла, не боялась что у тя двойня??

о, мне передали башую банку с классный домашним медом.... сижу облизываюсь... ка бы к ней приступить)
  • 0

#14111
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
УРА!!! я потопала домой =))))))))
  • 0

#14112
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Белочка, я давно тебя спросить хотела - по каким соображениям ты на работе время проводишь? Или ты еще офоциально работаешь или просто так заглядываешь на работу? Чего тебе дома не сидится?
Я конечно подозреваю что тоже буду к своим заглядывать, но это иногда, потому что буду скучать только по коллективу...


работаю я из-за двух соображений, во-первых я очень много вопросов решаю на работе, честно сказать за мной такая прям настоящая охота на нашем маленьком рынке - где все друг друга знают по большому счету, очень часто переманить хочут в другую компанию, даже зная что я ребенка жду у меня было 4 предложения мою компанию сменить (ну это мне от скромности не умереть теперь конечно :( ), а вобще не могу я их тут оставить одних, очень большой объем работ сейчас, ну и второе - у меня з\п очень большая, тоже роль играет конечно

а дома я себя как ни странно хуже чувствую, у меня сразу все болит, все тянет, я могу только лежать как мамонт и вздыхать, я дома уже 10 раз начинала рожать, а на работу приду - сразу все нормально, держу себя "в тонусе" что-ли

Сообщение отредактировал belayabelochka: 26.02.2008, 17:58:57

  • 0

#14113
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений


девочки, у кого ноубуки на коленях - пузо не мешает?????
что-то задумалась.....всегда сидела за столом, а вот сейчас решила на колеи взять.....мне-то мешать еще не чему......вот про остальных подумала....про ШАТЦ например :( ;)

а у меня бук на столе)))
а вообще, я его всяко кручу, как удобно - могу лежать на боку, раньше удобно было на живот поставить, щас уже нет)


Пузо не мешает, но вот бейбику моему не нравится. Как только поставлю на живот или даже на колени, начинает сразу булькать. Ругается:D
Поэтому либо как Вы, ШАТЦ, на боку, либо на стол ставлю. Хотя неудобно мне так, непривычно)
  • 0

#14114
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
скромная Белочка, надо бы тебе ник поменять :(
  • 0

#14115
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

хотя папочка у нас оч широкоплечий...

он с каким весом родился?


3500, 51 см
а счас - 74 кг при 195 или 198см - чет забыла точно
т.е. довольно таки стройный, но ширококостный

а я мелкая - всего 160 см
  • 0

#14116
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
неее... я сомневалась - я вообще беременна то... про двойню муж думал :( это его мечта...
  • 0

#14117
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вот в ИЗМИРЕ пока была, задумалась.. некоторые девочки уже больше недели лежат в ожидании родов...
может туда ложат еще с не очень срочными сроками, чтобы денег больше платили?
стало интересно...
я думала что ложаться туда уже когда конкретно говорят - через 2 дня родишь... а тут и недели, и 2 недели..
  • 0

#14118
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


надеюсь, наш малышуня тоже будет не очень крупным - а то таз у меня узковат ;)
хотя папочка у нас оч широкоплечий...

будет прокладывать дорогу плечами))))



переняла эстафету издЁвательств? :(

а я о двойне мечтала - сразу отстреляться...а насчет третьего попозже подумать, когда эти подрастут
но...придется так и жить - спорадически набирая и сбрасывая вес :D
  • 0

#14119
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я на первое узи иду и такие мысли - вдруг 2??? и не знаю боятся этого или нет))))
  • 0

#14120
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а я на первое узи иду и такие мысли - вдруг 2??? и не знаю боятся этого или нет))))

а я на пером думала разревусь я от умиления или я все же железная леди :( не ревела. ни на первом, когда была точка, ни не втором когда он руками махал, ни на третьем когда там уже был маленький человечек...
а про близнецов и не думала... почему-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.