Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14161
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
о, столик выглядит удобно..
надо бы попробовать:(
  • 0

#14162
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
JIT, у тебя очень аккуратный животик :( с моим не сравнить.

Шатц, аха, очень удобно. Я где-то на российском сайте прочитала, а потом целый месяц у нас по городу его найти пыталась....Кстати, он стоит не дорого - в районе полутора тысяч.
  • 0

#14163
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Хай, я такие видела мильен раз) просто как то не приходило в голову)
да я и в основном за столом журнальным сижу.

Эльзааааа, скажи чего-нибудь язвительное?:(
  • 0

#14164
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Я где-то на российском сайте прочитала, а потом целый месяц у нас по городу его найти пыталась....Кстати, он стоит не дорого - в районе полутора тысяч.

и цена, слушай, приемлемая))) одним словом-красотища!!! надо срочно мужу показать....
  • 0

#14165
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Муж наругал, что я такую плохую фотку вставила, перефотографировал меня (за просмотром живота Джит :D ), и заставил поставить еще одну :(
http://vse.kz/index....m...i&img=27102

У меня, кстати, на ужин сегодня мясо по-французски было, с картошечкой, грибами и сыром.... А щас кажется пойду себе салатик помидорно-огуречный делать ;)
  • 0

#14166
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а мой словно опять мвсли прочитал мои - попросил картошки пожарить)
Эх, как бы ее не поесть при этом :(
ушла чистить-жарить, не теряйте)
  • 0

#14167
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
а кстати, на 2 фотке пуз не таким большим кажется,
эт смотря как снимать.
Hi, это нас не стол заинтересовал, по-большому счету :(

Schatz, дождешься от Эльзы, к -а - а -а- к ответит тебе ;)
  • 0

#14168
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
я вернулась :-)

готовила ужин - лагман. не знаю получился нет, т.к сама натрескалась салатика с помидорами, огурцами, луком и еще красным перцем ;) . сегодня встала на весы......... еще 500 гр за 5 дней, все сладкое больше есть не буду ;) ............ну или хотябы постораюсь :D

Хай, красявое пузико и столик тоже. я тож такой хочу :( , а еще я хочу ноутбук. да и вообще одного компа нам уже мало :D , муж когда дома, я вообще за компьютер пробиться не могу :lol: .

чего то я какая то злая, так хочется с кем нибудь поругаться :D - енто не нормально!
  • 0

#14169
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мое маловодие повлекло гипоксию (так врачи говорят), но ВЧД было не сильно выражено, роды - экстренное кесарево именно по причине сильной гипоксии. Но родился ребенок как ребенок, разве что активный слишком :(
Так что сильно на диагнозах не заморачивайтесь, в конечном итоге все будет хорошо. врачи они ведь тоже не дураки, в сугубо тяжелых случаях оповестят ежели что ;)
  • 0

#14170
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
JIT :D

Nyuta дааа... пока интернета дома не было, еще как-то обходились одним компом на двоих, а потом никак стало - пришлось ноут купить :(

Шатц, жарить картошку в полдесятого, а потом попытаться ее не съесть - это жесть ;)
  • 0

#14171
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
вот-вот и я говорю надо второй покупать :(

да, я вот тоже думаю, муж в 11 придет, как бы с ним не поесть ;)
  • 0

#14172
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

готовила ужин - лагман. не знаю получился нет, т.к сама натрескалась салатика с помидорами, огурцами, луком и еще красным перцем :D . сегодня встала на весы.........
а еще я хочу ноутбук. да и вообще одного компа нам уже мало :-) , муж когда дома, я вообще за компьютер пробиться не могу ;) .

чего то я какая то злая, так хочется с кем нибудь поругаться :D - енто не нормально!


я перестала лагман готовить... видимо он у меня очень жирный получается, а мужу нельзя, плохо ему потом...
салатик такой же на ужин сделала, с ужасом обнаружила что майонез закончился...муж предложил заправить его соусом (сейчас готовые продаются : чесночные, травяные, морские и все такое)...а я после токсикоза этот соус не перевариваю....но делать было нечего....заправила травяным....вообщем салат только муж и ел.... :lol:
а на сче компа, то мы с мужем не ругаемся только птому что на новой работе выдали ему персональный ноутбук, который он каждый день приносит домой....вот и сидим каждый со своим))))

Нюта, со мной поругайся что ли))))) может легче станет)))))) :(

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 26.02.2008, 21:31:27

  • 0

#14173
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Танюш :D :lol: ,* расмешила меня* , с тобой не хочу, ты хорошая :D , хочу накричать на когонить. а не на кого ;) , на свекровь не накричишь, а мужа жалко, он тоже хороший :(
  • 0

#14174
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Ну я если такой столик куплю, как у Hi, так я ж совсем с кровати вставать не буду - 100% :(

Помылась и обмазалась вся кремами, с головы до ног))) пахну вкуусно))))
  • 0

#14175
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльзааааа, скажи чего-нибудь язвительное?;)


не поверишь, я настолько объелась, что доброте моей нет предела :(
  • 0

#14176
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
о) я горжусь собой)) мало того, что нажарила, еще и не съела;)
хвалите меня, говорите мне приятности!!))
а у нас сначала было два ноута - мой и мужа, а потом еще большой купили комп, а один ноут его маме спулили)
Ну а когда я на НГ свой ноут грохнула - муж сразу помчался мне новый покупать, ибо отдавал себе отчет в том, вот что превратится наша жизнь, останься я без компа :(

Достала я свои драгоценные списки, подумываю частично сумку сложить)
или фиг с ним, до завтра оставлю:D
  • 0

#14177
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
эх, а я все так же погрызываю гранит науки и ... хотелось бы вас почаще почитывать, но после 18-00 нас совсем мало....не то что днем :( страницы за страницами))))
  • 0

#14178
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Шатц, ты чего, решила погоду испортить??? :(

блин, когда я сумку соберу? малышковое то я сложила аккуратненько, а вот свои принадлежности ну никак... а пора бы... сегодня пробка начала отходить ;)
  • 0

#14179
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

блин, когда я сумку соберу? малышковое то я сложила аккуратненько, а вот свои принадлежности ну никак... а пора бы... сегодня пробка начала отходить ;)

э! как последние опыты показали, это не значит что ты должна с суток на сутки родить??? прямо таки даже вот-вот..... :(
  • 0

#14180
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Эльза, а фиг его знает - у меня, кажется, челюсти есть устали :(
третьий день есть не охота - салатиками питаюсь)
как то весьма легко удалось от картошки отказаться ;)
Я малышковые тоже сложила - теперь посматриваю и думаю - надо бы отобрать, что с собой в РД взять, что из косметики детской взять, у меня сейчас по всему дому как бы заначки - там пакет с зубной щеткой и пастой, там с прокладками, тут вещи свернуты, вон там пачка памперсов)
пора хотя бы то, что есть сложить в один угол))

Пробка начала отходить - это хорошо)
значит скоро и тебя поздравлять будем Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.