Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1341
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Не поверите, но во время скидок в жуже брала капирики по 1 500 тенге...качество просто суппер! Сейчас решила доносить, что есть...осталось не много всего месяц, полтора...потом надену свои любимые джинсики в обтяжку на бедрах...каблуки 12 см...и приталенную кофточку... :-) а ваще я хочу после родов обновить весь гордероб... :-) но это так мечты в слух...

Ой, Заки..
С обновлением гардероба это отдельная песня.. Выйдя из роддома я попыталась влезть хоть во что то из добеременного.. не удалось. тока свитера и футболки подошли.. Пошла к сестре, забрала ее послебеременные вещи.. (у нее уже двое, так что она кучу вещей успела понакупить и снова стать как была раньше и даже худее.. как и я блин). Проходила в них месяца 2, потом обнаружила, что они на мне висят, к трем месяцам уверенно влезла в добеременный гардероб.. Теперь и добеременные вещи большеваты. Где то месяца полтора-два назад купила себе джинцы.. Уже большие.. Короче все что я покупала за последние пять месяцев после родов уже большое. Так что имейте ввиду.. С обновлением всего гардероба лучше не переусердствовать..

А мы с пузом плохо перенесли перелет, к концу перелета началось кровотечение и меня сразу с самолета увезли в больницу и положили на сохранение. :D Не больно, только страшно, как там малыш. Смогут ли его удержать... Скучно тут, и интернет только в мобильном. В общем грустно все;) ною:eek:


Не нервничайте. И не нойте. Пусть все у вас будет хорошо и с малышом все в порядке!
А у вас какой срок сейчас?
  • 0

#1342
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Schatz, а что случилось? Куда полетели? Что говорят врачи? Поправляйтесь!
  • 0

#1343
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Не нервничайте. И не нойте. Пусть все у вас будет хорошо и с малышом все в порядке!
А у вас какой срок сейчас?

срок 12 недель по УЗИ. Не нервничать получается только полдня, а утром и нервы, и слезы, и все прочие прелести. 2Пашка: домой летела. Врачи говорят, что так перелет подействовал. Говорят, что сохранят. TТТ.
  • 0

#1344
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, берегите себя! Все хорошо будет :-)

У меня недавно было не понятно что, пришлось скорую вызвать. Где то в 12 ночи сидела довязывала пинетки, а хотела разминку сделать чтоб застоя крови не было, хотела встать но такая жгучая боль появилась в районе печени... я дыхнуть не могла... сидела, замерла... ждала когда отпустит, но не отпускало... но к боли чуть привыкла, все равно двигаться не могла. Разбудила маму... мы посидели минут 20 поволновались а боль никак не проходит, тогда вызвали скорую... пока они ехали, я руки подняла(мама думала что меня заберут и хотела снять с меня старую футболку и одела свежую) и сразу боль прошла и меня отпустило но живот колом встал, тонус появился... даже неудобно стало, что врачей зря побеспокоили. Приехала скорая, выслушали меня, и врач сказала что плод зажал печень и скопилась желчь, сказала жирное, острое, соленое не есть. Сказала все нормально, и тонус пройдет, и еще сказала чтоб я с ребенком побольше общалась, ну и побольше оптимизма, и меньше негатива.
Хорошая врач попалась, добрая, общительная... а я боялась что ругать будут из за того что зря побеспокоили...
  • 0

#1345
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
2 Schatz
Берегите себя! Если врачи говорят сохранят, то так обязательно и будет! Не волнуйтесь, ребеночек все чувствует!
2 Sinaya
Так и сделаю! Не буду торопиться с обновлением гордероба! Надеюсь после беременности хотя бы до своего добеременного размера спуститься. Просто так утомительно уже ходить в не приталенных вещах... я уже забыла где у меня талия находиться...

Сообщение отредактировал Zaki: 14.09.2007, 10:47:06

  • 0

#1346
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А мы с пузом плохо перенесли перелет, к концу перелета началось кровотечение и меня сразу с самолета увезли в больницу и положили на сохранение. :D Не больно, только страшно, как там малыш. Смогут ли его удержать... Скучно тут, и интернет только в мобильном. В общем грустно все;) ною:eek:


Всё будет хорошо! даже не сомневайся! :-)
Главное сильно не переживать и не расстраиваться! подщумай о чем нибудь хорошем, например, что хоть отлежишься и отоспишься и не надо ходить на работу и заниматься домашними делами. Пусть тебе навезут побольше хороших книжек! Болей нет- это уже хорошо. Не плакай! :-)
  • 0

#1347
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Schatz искренне желаю вам и малышу всего самого хорошего, верьте что все будет отлично и так и будет!

Девочки, как думаете, на УЗИ в 11 недель стоит позвать отца или он еще ничего не увидит?
  • 0

#1348
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
думаю, что отца надо звать на любом сроке. Это я точно знаю после того как мужу показали как бьется сердечко в маленьком комочке :-)
  • 0

#1349
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Schatz искренне желаю вам и малышу всего самого хорошего, верьте что все будет отлично и так и будет!

Девочки, как думаете, на УЗИ в 11 недель стоит позвать отца или он еще ничего не увидит?


Смотря какое УЗИ делать будете, если вагинальное тогда все увидит, даже пол сказать уже смогут( на вагинальном это возможно с 9-10 недель, так мне вГЦРЧ сказали), я делалал в 12 недель так там уже маленький человечек, видно как лежал заложив руку за головку -- прикольно так :-)
А вообще я со своим мужем ходила где-то недель в 25 он был под впечатлением, сказал что круче чем в боевике, ему даже фотку выдали на память что у него сын будет и он гордый всем ее показывал :-) . Так что муж ваш точно рад будет и под впечатлением
  • 0

#1350
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Schatz искренне желаю вам и малышу всего самого хорошего, верьте что все будет отлично и так и будет!

Девочки, как думаете, на УЗИ в 11 недель стоит позвать отца или он еще ничего не увидит?


Смотря какое УЗИ делать будете, если вагинальное тогда все увидит, даже пол сказать уже смогут( на вагинальном это возможно с 9-10 недель, так мне вГЦРЧ сказали), я делалал в 12 недель так там уже маленький человечек, видно как лежал заложив руку за головку -- прикольно так :-)
А вообще я со своим мужем ходила где-то недель в 25 он был под впечатлением, сказал что круче чем в боевике, ему даже фотку выдали на память что у него сын будет и он гордый всем ее показывал :-) . Так что муж ваш точно рад будет и под впечатлением
  • 0

#1351
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Астреа, конечно стоит, на этом сроке уже вполне различимы голова, ручки, ножки, малыш там уже вовсю двигается, перворачивается. Можете послушать вместе как бьётся его сердечко :-)

У нас с мужем поход на УЗИ что-то вроде праздника, каждый раз ждём с нетерпением, когда снова увидим нашего малыша :-)
  • 0

#1352
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
мы тоже в 12 недель первый раз пошли на узи. Вагинальное было. И ручками и ножками вовсю уже махал. Муж всю дорогу надзад молчал. Так его узи впечатлило. Потом отошел и сказал что только после узи осознал что я беременна, что во мне УЖЕ человечек живет и он станет папой. Нам тоже выдали фотки и наш папа сказал что ребенок похож на него :-) . Правда пол нам тогда не сказали еще.
  • 0

#1353
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо большое всем! Я прям так живо все представила, аж слезы навернулись :-) эх какиеже мы все-таки сентементальные...

А еще вопросик тем, кто делал вагинальное, вы или ваш муж не смущались от этого? Я вот думаю что мне будет не по себе, если при муже другой мужчина (собираюсь к Али Шапетовичу) будет "там" что-то делать...
  • 0

#1354
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Думаю вы должны воспринимать его не как мужчину, а как доктора, а там уже все зависит от вашего мужа. Мой бы точно спокойно отреагировал.

Я первое УЗИ сделала в 6 неделек, моя гинеколог была уверена что я не беременна и все это мне только кажется. Отправила на УЗИ с совсем другим диагнозом... когда узистка мне показала пузожителя на мониторе я прям расплакалась от счастья и так хотелось чтобы муж это тоже видел. Поэтому берите с собой мужей не пожалеете.
  • 0

#1355
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Спасибо большое всем! Я прям так живо все представила, аж слезы навернулись :-) эх какиеже мы все-таки сентементальные...

А еще вопросик тем, кто делал вагинальное, вы или ваш муж не смущались от этого? Я вот думаю что мне будет не по себе, если при муже другой мужчина (собираюсь к Али Шапетовичу) будет "там" что-то делать...

Нет ничего такого в вагинальном УЗИ( тоже самое если вас гинеколог посмотрит), но если у вас все нормально, нет угрозы то зачем его делать, насколько я знаю его просто так беременным не делают, если срок позволяет сделать обычное Узи то на вагинальном никто не настаивает
  • 0

#1356
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ну если к Али Шапетовичу, можете смело идти, ничего не стесняясь, это может вначале только будет смущение, а потом как увидите малыша не до этого.

Но на вашем сроке уже можно и через животик всё увидеть(водички побольше попейте преде УЗИ и в туалет не ходите), мне смотрели в 11 недель и всё хорошо было видно.
  • 0

#1357
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

.....когда узистка мне показала пузожителя на мониторе я прям расплакалась от счастья и так хотелось чтобы муж это тоже видел. Поэтому берите с собой мужей не пожалеете.

Я на каждом УЗИ плачу от счастья! Муж вообще не дышет когда нам показывают малыша. Это так трогательно, так хочеться этот момент разделить с близким человеком... На первом УЗИ в 5-6 неделек когда мне дали послушать сердечко малыша я разрыдалась и не могла остановиться, на втором УЗИ (уже с мужем пошла) в 12 неделек нам показали малыша и сказали 100% пол ребенка, у мужа было выражение лица как у прибитого к полу, он не мог отроваться от манитора, он помоему даже врача не слышал, она ему задает вопрос, а он даже не может ответить, потом всю дорогу молча ехал, переваривал увиденное. В последний раз ходили на УЗИ совсем недавно...записали все на кассету, я ее не устаю пересматривать дома...там наш малыш гримасничает...так прикольно... Теперь очень хочу, чтоб муж был рядом на родах...очень этого хочу!
  • 0

#1358
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Ну если к Али Шапетовичу, можете смело идти, ничего не стесняясь, это может вначале только будет смущение, а потом как увидите малыша не до этого.

Но на вашем сроке уже можно и через животик всё увидеть(водички побольше попейте преде УЗИ и в туалет не ходите), мне смотрели в 11 недель и всё хорошо было видно.

Водичку же надо пить до 12 недель а на вагинальном вообще заставляют сначала в туалет сходить чтобы ничего не мешало. Мне с этой беременностью вообще ни разу непришлось воду пить чему я очень рада, так как просто не могу я пить воду без газов и еще в таком количестве :D , а потом носиться туалет искать :-) :-)
  • 0

#1359
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Тоже рожать с мужем хочу, хоть многие(в основном женщины) и говорят типа ему это не надо видеть, но муж при родах как помошник и моральная поддержка не помешает.

Сообщение отредактировал Malu: 14.09.2007, 12:40:24

  • 0

#1360
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Тоже рожать с мужем хочу, хоть многие(в основном женщины) и говорят типа ему это не надо видеть, но муж при родах как помошник и моральная поддержка не помешает.

Мне эмоционально было бы легче, если бы муж был рядом...надеюсь он все таки будет с ними в такой ответственный момент.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.