Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13521
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Situation, ты говорила что на Кок-Тюбе работаешь....где там??? я до Нового года там работала....может знаем друг друга))))
  • 0

#13522
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Укка, и действительно - что сейчас может быть важнее твоей такой долгожданной беременности? Теперь ты точно никогда не будешь одна! вас теперь двое!
  • 0

#13523
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А мой все на одноклассниках с кучей женщин общается, комплименты им отвешивает, рассказывает все. А как домой приходит - так со мной и поговорить не о чем.
  • 0

#13524
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
я делала два узи (8-9 недель, 18-19 недель)
и еще, планирую не больше двух

3д делать не будем
  • 0

#13525
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

А мой все на одноклассниках с кучей женщин общается, комплименты им отвешивает, рассказывает все. А как домой приходит - так со мной и поговорить не о чем.

сюда по общалкам моего, так у него на работе одни женщины - коллеги, а в школе и в институте был единственным пацаном в классе :laugh: вот засранцы)))))
  • 0

#13526
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага в чем дело Situation?
  • 0

#13527
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Situation, так что с тобой? от чего с ума сходишь-то? валериана не помогает?
  • 0

#13528
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я своего мужа сама в мой мир вытащила - он категорически отказывался :laugh: на однокласниках отказался регистрироваться :laugh: теперь сижу и ревную к каждому сообщению - так что сидим вместе, читаем вметсе и отвечаем тоже вместе :lol:
  • 0

#13529
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Я делала УЗИ
на 4-ой - чтоб исключить внематочную
на 9-ой - когда вставала на учет, гениколог направила
на 12-ой - чтоб воротниковую часть посмотреть
на 20-ой - плановое
Теперь сказали на 25-ой. Я спросила, а не много ли. Мне сказал гениколог, что нет :laugh: . И скорей всего ещё будут направлять.
Вот думаю, стоит ли ходить на 25-ой....

Сообщение отредактировал Plum: 25.02.2008, 15:17:49

  • 0

#13530
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
...я ж говорила ничего не успею... утром рано встала ждала электрика. он сволочь не пришел. делала уборку не спеша. в 15-00 у меня встреча должна была быть. так я изза недосыпа (электрик козел. а, я выше писала. ну и ладно. все равно козел :laugh: ) и уборки чувствую себя уставшей... какая встреча блин... могу только сидеть и по клаве стучать...
  • 0

#13531
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Вопрос опять по УЗИ, плановое делают на 20-22 неделе, это что не 3D УЗИ что ли?!

мне оба врача (в ЖК и моя частница) посоветовали делать 3Д на 30-33 неделе....





Т.е. на 20-22 неделе нужно будут делать обычное УЗИ?! По нему пол определяют, и пальчики считают, так? А на диск это УЗИ записывают?!
А тогда 4 D УЗИ когда делают? Что-то я совсем запуталась?! Я думала 3 D на 20-22 неделе, а 4 D на 30-32 неделе…


Девочки, как думаете, если я скажу своим друзьям на 20 недельке о своем положении (как раз после УЗИ), просто думаю как-то не удобно получится, что я со всеми так хорошо общаюсь, все меня поддерживают, когда мне это необходимо, а я молчу… или лучше дотянуть, а потом пусть сами все понимают!
И еще кому сказали Вы о поле ребенка, в смысле знают ли это ваши друзья или только близкие?!
  • 0

#13532
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Теперь сказали на 25-ой. Я спросила, а не много ли. Мне сказал гениколог, что нет :laugh: . И скорей всего ещё будут направлять.
Вот думаю, стоит ли ходить на 25-ой....

на 21 неделе делала в часной поликлинике УЗИ....та тоже мне сказала на 25 подойти.....хотела спросить у АГ в ЖК, но той не оказалось на тот момент...поехала к своей АГ в частную....она тоже удивилась зачем так часто...так что тоже не планирую на 25 неделе делать УЗИ
  • 0

#13533
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Т.е. на 20-22 неделе нужно будут делать обычное УЗИ?! По нему пол определяют, и пальчики считают, так? А на диск это УЗИ записывают?!
А тогда 4 D УЗИ когда делают? Что-то я совсем запуталась?! Я думала 3 D на 20-22 неделе, а 4 D на 30-32 неделе…

нет, нет и нет. зд и 4 д ПО ЖЕЛАНИЮ. тк фотки с три дешного узи ты оставишь себе на память. врачу наблюдающему нужна бумажка с узи о том что у твоего плода все ок. вот и все.

три узи плановых. 12 неделя воротниковую зону смотреть
20-24 смотреть органы малыша, исключит пупочную грыжу
30-33 определить как лежит малыш, попой к верху или нет. готовиться к кесарево или рожать самой.

любое из них по твоему желанию может быть сделано вместе 3д 4д и записано на диск. это только для тебя.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.02.2008, 15:23:27

  • 0

#13534
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Cvetochek, я не говорила пока спрашивать не стали и не кто не обиделся, это же такая индивидуальная штука.
  • 0

#13535
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
УЗИ...
на 3 - чтобы подтвердить беременность
на 3-4 - чтобы перепроверить - есть ли угроза и исключить замершую беременность
на 6 (оказалось потом что это 8 - у меня малыш за 2 недели на 4 вырос) - чтобы убедиться что беременность не замершая
на 11-12 - плановое
на 18 - плановое
сейчас в 26 пойду на плановое

Сообщение отредактировал Коржик(а): 25.02.2008, 15:29:18

  • 0

#13536
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, как думаете, если я скажу своим друзьям на 20 недельке о своем положении (как раз после УЗИ), просто думаю как-то не удобно получится, что я со всеми так хорошо общаюсь, все меня поддерживают, когда мне это необходимо, а я молчу… или лучше дотянуть, а потом пусть сами все понимают!

а их ты чего боишься? :laugh: они же не уволят! поделись радостью! коли они показали себя как хорошие друзья то им и знать надо. :laugh:
делиться надо уметь не только проблемами но и радостью. пусть порадуются за тебя
  • 0

#13537
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Т.е. на 20-22 неделе нужно будут делать обычное УЗИ?! По нему пол определяют, и пальчики считают, так? А на диск это УЗИ записывают?!
А тогда 4 D УЗИ когда делают? Что-то я совсем запуталась?! Я думала 3 D на 20-22 неделе, а 4 D на 30-32 неделе…


И еще кому сказали Вы о поле ребенка, в смысле знают ли это ваши друзья или только близкие?!


все считают на обычном УЗИ)))) а вот на счет 3Д или 4Д - вот тебе ссылка

http://www.dedova.ru/3d-uzi.html

у нас все знают про нашу беременность....с недели так 12-ой.....
  • 0

#13538
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ох, теперь еще больше запуталась, просто у меня ни одной фоточки нет. только на 12 неделе.. а там совсем ничего не видно =(
Цыветочек, поверьте, когда окружающим будет понятно что вы беременны. скрывать пол не получится =) я как только не отговаривалась, а потом просто смирилась. Единственное что меня по настоящему бесит, когда пытаются мое пузо потрогать...
  • 0

#13539
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, как думаете, если я скажу своим друзьям на 20 недельке о своем положении (как раз после УЗИ), просто думаю как-то не удобно получится, что я со всеми так хорошо общаюсь, все меня поддерживают, когда мне это необходимо, а я молчу… или лучше дотянуть, а потом пусть сами все понимают!

а их ты чего боишься? :laugh: они же не уволят! поделись радостью! коли они показали себя как хорошие друзья то им и знать надо. :laugh:
делиться надо уметь не только проблемами но и радостью. пусть порадуются за тебя


Я боюсь… просто я такая суеверная стала, все чего то боюсь, все думаю, что лучше все дотянуть и потом все выложить… а когда успокаиваюсь, то начинаю понимать, что я просто паникерша и что все нормально…
  • 0

#13540
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


А мой все на одноклассниках с кучей женщин общается, комплименты им отвешивает, рассказывает все. А как домой приходит - так со мной и поговорить не о чем.

сюда по общалкам моего, так у него на работе одни женщины - коллеги, а в школе и в институте был единственным пацаном в классе :laugh: вот засранцы)))))

у моего тоже :laugh: но он сразу всем пишет что женат и что мы ждем ребенка :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.