Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13561
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

хм... понаблюдайте. мне кажеться не все так ужасно. не стоит трепать сеюе нервы. сделайте так чтоб приходить к вам ему было приятно. думаю вы его чем-то напугали/оттолкнули...
не мог человек так играть...

Это Я :laugh: должна сейчас сделать, чтобы он ко мне приходил??? А не он ли??? Я конечно понимаю, что я не пуп земли. И никогда себя так не вела. Просто сейчас такая эмоциональная стала. И яже еще должна думать, чем это я его напугала???
Мне кажется, дело в другом. У человека просто мухи отдельно, котлеты отдельно. Для него видимо не преступление все эти налево. Я жена, и то что я забеременела - прекрасно. Но он не видит в чем он виноват, вот, видимо, что происходит. Иначе бы он не становился в позу. А мне сейчас кошмарно. Если такое - для человека не преступление, то что же тогда преступление???
  • 0

#13562
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Плам, мне тож стаивли это гепатит С - ничего не подтвердилось, но нервов вытрпеали и денег - мамочки мои...

tatyanamelkaya, слямзила - по асе своим разослала:laugh:) цитату Задорнова


ukkka, какой-то он неадекватный...раньше ничего подобного не было? даже намека?
  • 0

#13563
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

ukkka, какой-то он неадекватный...раньше ничего подобного не было? даже намека?

Было. Дважды. И давно. Больше трех лет назад. Но не сейчас же, когда он своим сволочизмом может мне причинить боль.
  • 0

#13564
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Это Я eek.gif должна сейчас сделать, чтобы он ко мне приходил??? А не он ли??? Я конечно понимаю, что я не пуп земли. И никогда себя так не вела. Просто сейчас такая эмоциональная стала. И яже еще должна думать, чем это я его напугала???
Мне кажется, дело в другом. У человека просто мухи отдельно, котлеты отдельно. Для него видимо не преступление все эти налево. Я жена, и то что я забеременела - прекрасно. Но он не видит в чем он виноват, вот, видимо, что происходит. Иначе бы он не становился в позу. А мне сейчас кошмарно. Если такое - для человека не преступление, то что же тогда преступление???

простите это все мои догадки вас я незнаю мужа вашего тоже, как и вашу ситуацию. хотите боле детального обсуждения велкам в люди человеки. советы вам дали, чем пользоваться а чем нет решать вам. без истерик пожалуйста. тут пузатых много, все как пороховые бочки взрывные. собственно поэтому я и дала совет "сделать так чтоб мужу приятно было с вами", тк гормональную перестройку мужчины не понимают а ребенок для них пока еще нечто абстрактное. мышление у мужиков такое - пока в руках не подержу не поверю.
пейте валериану. сейчас на первом месте вы и ваш ребенок. поведение вашего мужа не должно влиять на беременность.
  • 0

#13565
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


хм... понаблюдайте. мне кажеться не все так ужасно. не стоит трепать сеюе нервы. сделайте так чтоб приходить к вам ему было приятно. думаю вы его чем-то напугали/оттолкнули...
не мог человек так играть...

Это Я :laugh: должна сейчас сделать, чтобы он ко мне приходил??? А не он ли??? Я конечно понимаю, что я не пуп земли. И никогда себя так не вела. Просто сейчас такая эмоциональная стала. И яже еще должна думать, чем это я его напугала???
Мне кажется, дело в другом. У человека просто мухи отдельно, котлеты отдельно. Для него видимо не преступление все эти налево. Я жена, и то что я забеременела - прекрасно. Но он не видит в чем он виноват, вот, видимо, что происходит. Иначе бы он не становился в позу. А мне сейчас кошмарно. Если такое - для человека не преступление, то что же тогда преступление???


ukkka, сорри, но, если Вы хотите, чтобы человек был рядом - надо и подумать, что случилось и могло вызвать подобное поведение и как сделать, чтобы ему было приятно быть рядом...
в крайности и категоричности впадать тоже ни к чему
  • 0

#13566
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин а от сока не может такого быть? помнишь ты говорила что постоянно сок зеленое яблоко пьешь?

навряд ли :laugh: я сок пью частенько, а тут колики только вчера-сегодня были... и даже по моему неколики, т.к. живот не вздут, наверное таки пупок болит:laugh:((
  • 0

#13567
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Плам, мне тож стаивли это гепатит С - ничего не подтвердилось, но нервов вытрпеали и денег - мамочки мои...

Да, я помню ты об этом писАла. Типа пробирка оказалась грязной.

Я вот когда на днях в другую лабораторию позвонила, они мне сказали, то приходить на анализ нужно строго натощак. А, когда я в центр спида пошла, гениколог акцентировала что натощак не обязательно, типа очереди там и все таое... чтоб голодная не стояла. Ну я чай и попила с чем-то :laugh: .

Сообщение отредактировал Plum: 25.02.2008, 16:39:43

  • 0

#13568
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Мин, неужели каждый день кефир пьешь??? что-то меня это пугает - я молочное вообще не ем. простите за подробности - обратно все лезет... =(((
  • 0

#13569
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Мин а от сока не может такого быть? помнишь ты говорила что постоянно сок зеленое яблоко пьешь?

навряд ли :lol: я сок пью частенько, а тут колики только вчера-сегодня были... и даже по моему неколики, т.к. живот не вздут, наверное таки пупок болит:D((



Мин, а чем ты вобще питаешься?
я вот все планирую начать изучение диеты кормящей мамочки...и все на потом...а надо наверное морально готовиться и мужа готовить :laugh: :laugh:

Plum, аха...кста не помню - как из меня анализы брали...по-моему, не натощак...

Lina, у меня как ногу пару раз судорогой свело я так живенько творог полюбила :)
  • 0

#13570
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня вообще такое ощущение что кормящим можно только хлеб, мясо и чай с молоком, ну и кефир.... и все....
  • 0

#13571
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Лина, та же фигня с молочным. За время беременности ни разу ни творог, ни кефир не употрбляла. Иногда могу молока попить. Поэтому и думаю до какого срока мне стоит пить кальций в таблетках.
  • 0

#13572
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
че-то я не то написала.

девоньки, вы кальций с какого срока пить начали?а то мне к врачу через 2,5 недели. мало ли мож пора уже?

Сообщение отредактировал Cranberry: 25.02.2008, 16:49:01

  • 0

#13573
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation, ты говорила что на Кок-Тюбе работаешь....где там??? я до Нового года там работала....может знаем друг друга))))


ну там коттеджики есть...много их...я в 1м работаю...))) и мы еще кажись в одном ЖК наблюдаемся...в 5...

зы: вот вы пишите....

Situation, так что с тобой? от чего с ума сходишь-то? валериана не помогает?

со мной все оки...просто нервная я стала...вальерянка ОЧЕНЬ помогает!)))))))))
  • 0

#13574
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

у меня вообще такое ощущение что кормящим можно только хлеб, мясо и чай с молоком, ну и кефир.... и все....


вооооооооот...и у меня такое ощущение....


причем хлеб кацца тоже не сильно можно - от него газики... :laugh:
  • 0

#13575
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

правильно гинеколог говорит. ты же на вич сдавала. а полный желудок или нет- тут ВИЧу без разницы. вот если на сахар и прочую фигню-то да, надо натощак.

Я сдавали кроме как на СПИД ещё на три вида гепатита, а их как оказалось, нужно на голодный желудок сдавать.
  • 0

#13576
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

понятно... работа нервная или по умолчанию все бесят?

и то и другое..."а можно и без хлеба"(с)...перед весной всигда так...не пойму чаго хочу...
  • 0

#13577
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я не пью кефир ВООБЩЕ причем с самого детства. Творог могу поесть иногда. Чай с молоком тоже не признаю. НУ НИКАК. что делать буду?...
  • 0

#13578
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Situation, ты говорила что на Кок-Тюбе работаешь....где там??? я до Нового года там работала....может знаем друг друга))))


ну там коттеджики есть...много их...я в 1м работаю...))) и мы еще кажись в одном ЖК наблюдаемся...в 5...

магазинчики сувениров ты имеешь в виду????
ага...я в 5))))
  • 0

#13579
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А я вот кефиром спасаюсь от отеков. Здорово помогает. Ну ещё яблоки и яблочный уксус. А вот ягоды брусники с её же листом как то не пошли мне... не снимают отек.
  • 0

#13580
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я не пью кефир ВООБЩЕ причем с самого детства. Творог могу поесть иногда. Чай с молоком тоже не признаю. НУ НИКАК. что делать буду?...

ты же пьешь что-то от артлайфа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.