Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13501
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


ну хотя если будет молодой парень который на тебя "западет", то... :rotate:

СВИТИ :-( о чем ваши мысли???!!!! :lol:
я, например, даже думать забыла....у меня наоборот мания, что на мужа теперь кто-то западет....все чего-то подозреваю....


а у меня у мужа бывают жуткие приступы ревности - я ему говорю - я беременна, замужем и все такое. типа кому я нужна с пузом то?! а он - нет, ты так еще лучше выглядишь и заводится...
  • 0

#13502
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

А кто сколько раз узи делал? А то меня после гриппа ещё раз отправили.

1. на 5 неделе
2. на 14 неделе
3. на 21 неделе

ну,здесь у тебя может быть скорее всего внеплановое, после болезни, посмотреть как ребетёнок себя чувствует, после перенесенного тобою гриппа.....
  • 0

#13503
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

СВИТИ laugh.gif о чем ваши мысли???!!!! laugh.gif

да ладно. даже беременные переживают за свой внешний вид...
а я.. муж боится что меня и пузатую уведут. я ж писала выше где-то до сих пор на улице липнут. пуза то нет. даже солнечные очки на пол лица и торопливая походка, а-ля бег, не спасает :-(

еще лучше выглядишь и заводится...

да странные мужики. я не накрашусь и выхожу в магазин куда нить и он тоже ревнует, не сильно, грит что я без косметики красивая. это не так :lol: запарилась убеждать что красивая я только для него, тк он меня любит. а я его не ревную спрашиваю как там девочки на работе? записки не пишут?

на старой работе влюбилась в него одна, любовные записочки писала. а он уже женат был. забывал на стол свадебную фоту поставить. как поставил фоту так все - иссяк поток записок, слов и вдохновенья :rotate:

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.02.2008, 14:52:53

  • 0

#13504
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
а я читала, что мужчины лучше чем женщины-гиникологи. я один раз попала к херургу ( проходила профосмотр) , так вот он- молодой парень зачем то осматривал мне грудь...... на ощупь :-( . мне было жутко не приятно, что какойто посторонний мужик меня за грудь мацает :lol: .

Нова, мне уже 6 узи сделали
  • 0

#13505
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
SWEETthings,

в любом случае доктор будет на экран смотреть а не на твое декольте.
ну хотя если будет молодой парень который на тебя "западет", то... :rotate:


Вот там кажется парень и работает :-( . Я у него уже делала УЗИ молочных желез, но с кожей тогда было все ок, а щас имено состояния кожи стесняюсь.

belayabelochka,

Plum, а зачем на гепатит С - еще и повторный Я такое не сдавала


Я как на учет встала меня в центр спида отправили на кучу болячек (СПИД, геппатит В, С, Д, уреаплазмоз, токсоплазмоз и ещё чего-то)

Анализ на гепатит С оказался непонятным. Антител нет, но какие-то титры есть, ПЦР не подтвердил наличие бяки в крови, биохимический анализ крови в норме. В лаборатории сказали, что у беременных так бывает. А гепатолог сказала, что цыфры полученные очень маленькие и почти не правдоподобные, но диагноз не сняла. Типа болеть я им не болела, но с больним контачила... интересно как, если он только через кровь передается... В общем к зубному теперь панически идти боюсь и к косметологу на корректицию бровей и чистку кожи.
Хотя на сайте про гепатит врач писал что диагноз нельзя ставить, пока несколько повторных анализов не будет сдано и уж тем более, когда антител не нашли :lol: . В общем, нанервничалась я...
Вот завтра пойду. Боюсь.

а на счет "стесняюсь оголяться" - это ты брось, представь если мужчина -врач принимает роды - это тогда как? а ты "стесняюсь оголяться" :fie:


Там мне кажется уже не до стеснений будет :) . Хотя у меня от бритвы щас и "там" раздрожения пошли... блин.
  • 0

#13506
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

состояния кожи стесняюсь

ты для него пациент. и представляешь только научный интерес :-(
ну а так, бывает чтоб разрядить обстановку они флиртуют :lol:
  • 0

#13507
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
стати, интересно наблюдать...
на днях зашла к педагогу, и на мне была уже такая более облегающая кофточка, а пузо то ведь непонятно есть оно или нет...то ли беременна, то ли просто не слежу за своей талией)))) так у того глаза бегали :lol: то на пуз, то на меня :laugh: а мне смешно....они то думают, что бросают такой невинный незаметный взгляд, пытаясь разглядеть :laugh:
  • 0

#13508
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

ну а так, бывает чтоб разрядить обстановку они флиртуют

Хе-хе. Не думаю, что это случится когда он увидит мое пузо :laugh:
  • 0

#13509
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А я беременна, наконец-то! Я так долго хотела ребенка! И вот нате вам ис подкровати. Вчера муж прижимает меня к себе утром, в полусне и протяжно с козлиным придыханием называет меня чужим именем :laugh:
Меня аж подбросило! У нас с ним както были конфликты поповоду аськи евошней! Потом я решила - ну правда же, человеку доверять надо больше! Не контролировала, не лазила. Тем более забеременела. Он ведь тоже этого хотел!!! Все дергался на тему когда же я забеременею.
А после этого чужого имени полезла в аську. А там эти "голубки" воркуют, причем он (смотрбю я на дату) уже нЕДЕЛЮ знал о моей беременности. Он даже не прятал хистори, сволочь! Этот козел похотливый! Ой знали бы как мне ужасно больно сейчас... Немогу!!!
И ведь вот что удивляет: девушка из аськи ведь тоже замужем, судя по профайлу! Неужели не понимает, как это отвратно? Или так хочет замуж, что выдает желаемое за действительное!
А мнеб сейчас надо быть спокойной-спокойной... Позвонила врачу, тот сказал купить ношпу, папаверин свечи для снижения давления, и если совсем хреново - персен.
Еслиб не все эти ужасы, у меня ведь не беременность, а загляденье - ни токсикоза, ни угрозы. :laugh:(((((((
  • 0

#13510
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

они то думают, что бросают такой невинный незаметный взгляд, пытаясь разглядеть

да уж. смешно :laugh: ну а с его стороны весьма невежливо делать вид что не смотришь туда, и тем не менее исподтишка поглядывать. предпочитаю когда прямо спрашивают - а вы беременны/ждете прибавления?
  • 0

#13511
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Меня во время обеда одна сотрудница погладила по животу и сказала, что пора худеть… Теперь точно поняла, что молчать больше не нужно это все глупо. Теперь нужно подобрать слова как сказать о том что я беременная, учитывая, что я отработала то всего 1 месяц!
Вопрос опять по УЗИ, плановое делают на 20-22 неделе, это что не 3D УЗИ что ли?!
  • 0

#13512
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ukkka, мда... слов нет. не переживай. ты и твои малыш на первом месте.

Хе-хе. Не думаю, что это случится когда он увидит мое пузо

пузо не пузо им все равно :laugh:

Вопрос опять по УЗИ, плановое делают на 20-22 неделе, это что не 3D УЗИ что ли?!

не обязательно. можно 3Д по желанию. а так просто плановое ч/б узи. чтоб разглядеть органы малыша
  • 0

#13513
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я стала ненормальной...
  • 0

#13514
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Теперь нужно подобрать слова как сказать о том что я беременная, учитывая, что я отработала то всего 1 месяц!

ты не бойся скажи все как есть. спокойно и уверенно держись.
  • 0

#13515
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

я один раз попала к херургу ( проходила профосмотр) , так вот он- молодой парень зачем то осматривал мне грудь...... на ощупь :laugh: . мне было жутко не приятно, что какойто посторонний мужик меня за грудь мацает :laugh: .

у меня тоже неудачный опыт похода к травматологу.....ушиб колена был...чтобы показать колено пришлось спустить брюки....короче помимо колена ему еще надо было прощупать лимфо-узлы в паху....тоже знаете как-то не прятно....долго и внимательно ощупывать себя не дала))))
  • 0

#13516
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ukkka, а может не все так страшно? может ему пишут, а ему до них и дела нет, он же это не прятал??
  • 0

#13517
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я стала ненормальной...

в смысле?! что случилось? валериана не помогает?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.02.2008, 15:04:09

  • 0

#13518
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Укка, что за ужас...эээ...бывает наверное...просто легкий флирт...мой тоже смс-сился...доэсэмэсился...терь по струнке ходит...
  • 0

#13519
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Вопрос опять по УЗИ, плановое делают на 20-22 неделе, это что не 3D УЗИ что ли?!

мне оба врача (в ЖК и моя частница) посоветовали делать 3Д на 30-33 неделе....
  • 0

#13520
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
ukkka, насчет имени конечно кошмар. Он как-то объясняет своё поведение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.