Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13541
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Cvetochek, я такая же :laugh: . сейчас правда все прошло, но в начале Б вообще не кому нечего говорить не хотела, даже родственникам, а тем кому рассказали, сказала хранить в тайне. может и глупо, но мне спокойней так было :laugh:
  • 0

#13542
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
на работе мои все сразу узнали :laugh: Мама тоже. свекровь попозже. подруге не говорила, пока живот не вырос - они бы меня тоже поддержали но у меня такая подруга что непонятно - что она там на самом деле думает. И пол тоже всем сказали - свекровь до сих пор уверена что у меня мальчик никаким узи не верит...
  • 0

#13543
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я боюсь… просто я такая суеверная стала, все чего то боюсь, все думаю, что лучше все дотянуть и потом все выложить… а когда успокаиваюсь, то начинаю понимать, что я просто паникерша и что все нормально…

ну вот.. и вправду паникерша. они же тебе не чужие? все таки друзья, значит вместе вы многое прошли. друзья мне кажеться в большей мере семья чем те, кто родные по крови. с друзьями связывает большее
  • 0

#13544
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Привет болтушки!
Наконец-то сдала сегодня документы на пособие по беременности и родам. В принципе, даже очереди не было. Девочки, учтите: в больничном листе работодатель должен свою печать поставить, прежде чем его в ГЦВП понесете!
  • 0

#13545
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

свекровь до сих пор уверена что у меня мальчик никаким узи не верит...

качмар... читала историю одной дамы... ждала она ребенка во времена когда пол по узи не определяли. по всем бабушкиным приметам у нее мальчик (и пузо как положено с мальчиками, и всякое такое) рожает она значит и акушерка ложит ей на грудь новорожденную девочку. мадам продирает глаза и спрашивает - а ГДЕ МОЙ МАЛЬЧИК?! :laugh:
  • 0

#13546
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

В общем к зубному теперь панически идти боюсь и к косметологу на корректицию бровей и чистку кожи.
Хотя на сайте про гепатит врач писал что диагноз нельзя ставить, пока несколько повторных анализов не будет сдано и уж тем более, когда антител не нашли


Я тоже очень боюсь к стоматологу ходить (чужому) - ходим только к своей тетке уже много лет.
Моего мужа несколько лет назад заразили гепатитом В и С у стоматолога. Он когда лежал в больнице лечился ему так было противно, что все врачи думали - раз гепатит С - значит наркоман, сколько он там по этому поводу ругался и вобще столько перенес "косых" взглядов - просто ужас.
Я тоже тогда сдавала анализы на гепатиты - у меня ничего не нашли, да и он повторно сдавал много раз - гепатита С нет, может его и не было тогда, если несколько раз надо было анализы сдавать, гепатит С вроде на всю жизнь и анализы всегда должны его показывать. У нас значит нет - Слава Богу.
  • 0

#13547
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Моего мужа несколько лет назад заразили гепатитом В и С у стоматолога.

а как узнали что именно у стоматолога?????
  • 0

#13548
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Привет болтушки!
Наконец-то сдала сегодня документы на пособие по беременности и родам. В принципе, даже очереди не было. Девочки, учтите: в больничном листе работодатель должен свою печать поставить, прежде чем его в ГЦВП понесете!


даровки,
ой пасип за предупреждение!

сказали, когда начислят?
  • 0

#13549
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

в смысле?! что случилось? валериана не помогает?

помогает...просто какая то взрывная...ээээ...беременность все таки влияет...
  • 0

#13550
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

помогает...просто какая то взрывная...ээээ...беременность все таки влияет...

понятно... работа нервная или по умолчанию все бесят?
  • 0

#13551
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
belayabelochka,

Моего мужа несколько лет назад заразили гепатитом В и С у стоматолога. Он когда лежал в больнице лечился ему так было противно, что все врачи думали - раз гепатит С - значит наркоман, сколько он там по этому поводу ругался и вобще столько перенес "косых" взглядов - просто ужас.

Ужас...
Я вот тоже почувствовала, что гениколог как-то стала подругому относиться...
В общем, надеюсь, что ничего не подтвердится.
  • 0

#13552
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

ukkka, мда... слов нет. не переживай. ты и твои малыш на первом месте.

Да, спасибо, я знаю. Поэтому наверное еще и держусь. Спасибо

ukkka, а может не все так страшно? может ему пишут, а ему до них и дела нет, он же это не прятал??

Да нет, это он ей пишет в основном, а она хихикает. просто человек совесть потерял. Или не было ее никогда. Хотя уже пятый год живем с ним вместе.


Укка, что за ужас...эээ...бывает наверное...просто легкий флирт...мой тоже смс-сился...доэсэмэсился...терь по струнке ходит...

Еслиб он по струнке ходил. Он еще меня дрессировать пытается. Взял вчера ушел. И пофиг ему, что я волноваться могу. нету у человека ничего святого
  • 0

#13553
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Мне тоже страшно к стоматологу ходить - а вдруг инструменты плохо простерилизовали, или еще хуже - насадки после предыдущего пациента сменить забыли. А деваться-то некуда...

Белочка, насколько я знаю, геппатит С вообще лечится годами, и лечение стоит бешеных денег....Рада, что вам удалось от него избавиться!!

Из_девочка, сказали начислят в апреле, не раньше. Когда точно и сумму - не говорят.

Сообщение отредактировал Hi: 25.02.2008, 15:57:49

  • 0

#13554
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

ukkka, насчет имени конечно кошмар. Он как-то объясняет своё поведение?

Нет. Позвонил, спросил, нашла ли я того ктулху который мой моск сожрал... Б
  • 0

#13555
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Взял вчера ушел. И пофиг ему, что я волноваться могу. нету у человека ничего святого

ужас какой. ну тебе надно наверно абстрагироваться от всего этого... расслабься. думай о малыше. как ему лучше. а сейчас для него лучше спокойная как удав мама и витаминки

Нет. Позвонил, спросил, нашла ли я того ктулху который мой моск сожрал...

хм... вы вместе уже 5 лет и столько же лет планировали малыша? странно. вроде должны были стать еще ближе. хотя как проходило планирование? нервы, взаимные упреки?
  • 0

#13556
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Белочка, насколько я знаю, геппатит С вообще лечится годами, и лечение стоит бешеных денег....Рада, что вам удалось от него избавиться!!

Но антитела все равно должны остаться. А если их анализ не показывает, то скорей всего и не болел человек никогда. С нашими лабораториями.... епрст :laugh:
  • 0

#13557
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Девочки, на кухне занимаюсь делами и слушаю Задорнова
цитирую

новый способ самоубийства у молодежи - перерезать кабель интернета
  • 0

#13558
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


Моего мужа несколько лет назад заразили гепатитом В и С у стоматолога.

а как узнали что именно у стоматолога?????


он был у стоматолога, ему удаляли зуб, естественно был контакт его инструментов с кровью.
и буквально через 2 дня стал проявляться гепатит (пожелтели глаза, кожа.....), он сдал анализы, которые показали гепатит В и С. Врач тогда спросила был ли в контакте в больными - он говорит - нет, но был контакт инструментов стоматолога с кровью. вот так и узнали
  • 0

#13559
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

хм... вы вместе уже 5 лет и столько же лет планировали малыша? странно. вроде должны были стать еще ближе. хотя как проходило планирование? нервы, взаимные упреки?

Зачать мы пытались два года. то не пять но тоже прилично. И волновались, и нервы, и ужасы всякие мерещились. И все никак не получалось. А когда в начале февраля, после утреннего теста я подошла спросить какой ближайший праздник (14 мы дружно отвергли, тут мы с ним во мнениях сошлись) И поздравила его с 23. Он кинулся меня обнимать, аж задрожал весь. И вечером притащил (сам!) аж три теста, заставил все три сделать. такой счастливый потом ходил.
Блин и тут ЭТО :laugh: Сволочь он
  • 0

#13560
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

новый способ самоубийства у молодежи - перерезать кабель интернета

по моему теперь уже это относиться ко всем :laugh:

Блин и тут ЭТО frown.gif Сволочь он

хм... понаблюдайте. мне кажеться не все так ужасно. не стоит трепать сеюе нервы. сделайте так чтоб приходить к вам ему было приятно. думаю вы его чем-то напугали/оттолкнули...
не мог человек так играть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.