Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13481
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а с чем связано?

вот чего незнаю того незнаю. возможно организм готовясь тратит энергию и сжигает какие-то залежи. а может просто обусловлено гормонально

Lina, а зачем? ты все увидела, все у вас ттт хорошо. хотя если охота фоточку то иди
  • 0

#13482
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ну вот в том то и дело - в последний раз были у АШ и диск у нас не показывает... и фоточку мы не взяли...
  • 0

#13483
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

за Б. я набрала 15 кг, щас встала на весы - не 15, оказывается,
а 13,5 - похудела немного :-(


я тоже на днях взвесилась и увидела что похудела, на 1,5 кг. Но в итоге все равно набрала 15 кг - за всю беременность
  • 0

#13484
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
говорят же что перед родами организм естественно очищается :-( может за счет этого :lol:

Лина я решила сходить - хотя долго была против - но охота пуще неволи. тем более что сейчас 3д и так делают, даже на простом узи - только не записывают. Пусть диск останется :rotate: а то у нас целая толпа желающих со мной на узи сходить - прям как на представление. пусть дома смотрят :fie:
  • 0

#13485
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

девочки, я вот в раздумье - идти на ЗД или нет...

А мы вот передумали, хотя очень хотелось. Уж слишком долго его делают, особенно если с записью.
Заметила, что все разы, которые я делала УЗИ, врачи всегда старались все быстренько посмотреть, не затягивать этот процесс.
Да и мась начинал капризничать... отварачиваться на другой бочок, ручки к лицу подводить.
Все ж мне кажется, не нравится малышам это дело.
  • 0

#13486
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Plum, как диагноз твой? ты на эхо/узи ходила?
  • 0

#13487
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девочки, я вот в раздумье - идти на ЗД или нет...



решать тебе, но маськи вообще узи не любят
3Д мне кацца совсем лишним беспокойством крохи
  • 0

#13488
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

ну вот в том то и дело - в последний раз были у АШ и диск у нас не показывает... и фоточку мы не взяли...



а почему диск не показывает? вы где смотрели? у меня на DVD тоже его диск не показывает (у нас ДВД не все форматы читает), а на компе посомтрели - все классно и звук и сама запись.
Вы на компе не продобовали смотреть?
Мне муж вобще говорит, надо блин купить китайский ДВД на барахолке - они все форматы читают, не то что эти всякие дорогие Самсунги и Сони- у нас уже все знакомые себе позаменяли фирменные на дешевые китайские
  • 0

#13489
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы дого тоже не хотим - чтобы в общей сложности не больше минуты было. Так рожицу, органы можно и в обычном узи записать и то только узнаваемые типа сердечка и позвоночника.
  • 0

#13490
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а почему диск не показывает?

глюк у АШ. у нас тоже ни на двд читающем все форматы какие есть, и на компе не показал
  • 0

#13491
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Plum, как диагноз твой? ты на эхо/узи ходила?

Нет ещё не ходила. На этой неделе или может быть даже завтра. Иду сдавать повторный анализ на гепатит С, ну может быть заодно и на УЗИ забегу.
Все УЗИ оттягиваю... Стесняюсь оголяться :-( , кожа в области декольте подпортилась...
  • 0

#13492
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Стесняюсь оголяться rolleyes.gif , кожа в области декольте подпортилась...

там можно в лифе делать узи. даже если не в лифе дают полотенце
  • 0

#13493
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Иду сдавать повторный анализ на гепатит С, ну может быть заодно и на УЗИ забегу.
Все УЗИ оттягиваю... Стесняюсь оголяться :-( , кожа в области декольте подпортилась...


Plum, а зачем на гепатит С - еще и повторный :lol: Я такое не сдавала :rotate:

а на счет "стесняюсь оголяться" - это ты брось, представь если мужчина -врач принимает роды - это тогда как? а ты "стесняюсь оголяться" :fie:
  • 0

#13494
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

там можно в лифе делать узи. даже если не в лифе дают полотенце

в любом случае доктор будет на экран смотреть а не на твое декольте.
ну хотя если будет молодой парень который на тебя "западет", то... :-(
  • 0

#13495
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
иногда с ужасом думаю про то что роды может мужчина принимать но потом понимаю что тогда мне будет все равно - лишь бы вытащили...
  • 0

#13496
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

ну хотя если будет молодой парень который на тебя "западет", то... :rotate:

СВИТИ :-( о чем ваши мысли???!!!! :lol:
я, например, даже думать забыла....у меня наоборот мания, что на мужа теперь кто-то западет....все чего-то подозреваю....
  • 0

#13497
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А кто сколько раз узи делал? А то меня после гриппа ещё раз отправили.
  • 0

#13498
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

иногда с ужасом думаю про то что роды может мужчина принимать но потом понимаю что тогда мне будет все равно - лишь бы вытащили...

вот мама мне рассказывала, что меня принял рыженький канапатый высокий мужчина)))) а там действительно уже все равно.....хотя....честно, ни разу не была на приеме у мужчины-гинеколога....

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 25.02.2008, 14:45:30

  • 0

#13499
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

иногда с ужасом думаю про то что роды может мужчина принимать но потом понимаю что тогда мне будет все равно - лишь бы вытащили...


я тоже так думала, у меня было еще смешней - меня после родов зашивал мужчина - представляю как он у меня там все рассмотрел доскольнально, причем я сама даже не знала что мужчина будет зашивать - у меня был общий наркоз - это мне муж сказал, который рядом сидел с нашей ляляй.
Мне так неудобно стало ужас. Ну вы прикиньте, сидим муж, с ребенком новорожденным и смотрит как другой мужик у меня там копается - кошмар просто :-(
  • 0

#13500
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кстати, не стоит бояться или стесняться врачей-мужчин.
они уж точно всякого навидались. в для них всего лишь пациент. они чего только не видели :-(
понимать я их стала больше когда мы в художке рисовали обнаженную натуру. года три, раз в месяц у нас менялась натура, голые либо мужчины либо женщины. и ничего. никто ничего не обсуждал и не хихикал как идиот :lol: для нас эти люди просто обьект, представляющий исключительно анатомический интерес - как идут те или иные мышцы если натура сидит/стоит/лежит, как падет тень, какие световые рефлексы при том или ином освещении.

те кто не учился со мной удивлялись как это так, натурально голая женщина перед вами?!! вау! мне бы туда или я бы ни за что и никогда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.