Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1241
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Всем привет. Меня волнует следующий вопрос. Может кто-нибудь ответит. Нахожусь на 29 неделе беременности. А недавно меня несильно ударило током (от стиральной машинки). Как вы считаете это не повредило малышу? :(
  • 0

#1242
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Всем привет. Меня волнует следующий вопрос. Может кто-нибудь ответит. Нахожусь на 29 неделе беременности. А недавно меня несильно ударило током (от стиральной машинки). Как вы считаете это не повредило малышу? :(

Конечно нет! Вас же не сильно ударило током? Если с Вами ничего не случилось почему что то должно случиться с ребенком? Уберите все негативные мысли в сторону, настройтесь на позитив!
  • 0

#1243
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
2 Eshli
меня с первой лялей тоже один раз не сильно ударило током, (от оголенного выключателя) - ничего, на ляле никак не отразилось, так что не переживайте
  • 0

#1244
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Arzzy ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :( И папочку вашего тоже!!! :D

На счет молочницы, мне ее лечат с первых недель беременнности и что то без результатно, и муж таблетки пропил и все равно она не исчезает.

Девочки никто не лечил эрозию народными средствами? если да, то ПОЗЯСТА, скажите как??? Хочу хоть как то подлечиться.
  • 0

#1245
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ebony
мне врач рекомендовал тампоны с мазью Вишневского, но то было до беременности
  • 0

#1246
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девочки никто не лечил эрозию народными средствами? если да, то ПОЗЯСТА, скажите как??? Хочу хоть как то подлечиться.


Ebony

в ветке Красота и здоровье есть целая тема посвященная эрозии.
И много примеров "народных" средств, кызыл-май, тампоны с медом и т.д.

Только, все равно советуют сначала со своим врачем поговорить.
  • 0

#1247
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Девочки помогите подскажите пожалуйста от чего может спину тянуть на 8-ой недели, а то я сейчас в интернете начитаюсь жути всякой. Вчера тянуло поясницу сегодня спину в области лопаток, а когда хочу в туалет начинает низ живота тянуть :( Не сильно правда но чувствительно.

А молочница после беременности проходит? А то я и до беременности частенько ею мучилась
  • 0

#1248
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Девочки помогите подскажите пожалуйста от чего может спину тянуть на 8-ой недели, а то я сейчас в интернете начитаюсь жути всякой. Вчера тянуло поясницу сегодня спину в области лопаток, а когда хочу в туалет начинает низ живота тянуть :( Не сильно правда но чувствительно.

А молочница после беременности проходит? А то я и до беременности частенько ею мучилась

надо исключить угрозу. идите на прием к врачу. а так можете пока выпить нош-пу.
  • 0

#1249
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А молочница после беременности проходит? А то я и до беременности частенько ею мучилась

Я где то читала, что молочницу лучше вылечить, т.к. она "разъедает" такни влагалища и больше вероятность разрывов во время родов. Не нашла ссылку ту, но вот молочница во время беременности.
  • 0

#1250
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Нет, молочницу обязательно нужно вылечить до родов, иначе во время родов может произойти инфицирование ребенка!

Мне помогали свечи кандибене.
  • 0

#1251
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
вот нашла ссылку
  • 0

#1252
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Спасибо ношпу уже выпила, вечером пойду к врачу, надеюсь угрозы не будет, т.к. пью дюфастон уже наверно недели 4. Насчет молочницы лечу бетадином в инструкции написано не применять с 3 месяца беременности что встречаю впервые вот хотела узнать может кто знает или сталкивался.
  • 0

#1253
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Девочки, простите мою серость, но все таки: молочница и дрожжи - это одно и тоже? :(
  • 0

#1254
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
2 Ebony
эрозию нельзя лечить во время беременности, у меня тоже есть, я была на днях у Алии Робертовны - она сказала, во время беременности эрозию не лечат, а уж после родов будем прижигать :(
  • 0

#1255
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

вот нашла ссылку


В этой статье меня "убило" первое же предложение: если у беременных проблемы с почками, то им нужно помогать выводить шлаки - например ПАРИТЬСЯ В БАНЕ.

А молочница опасна не сколько разрывами, сколько заражением малыша при родах.
У ребенка потом во рту белые молочные шарики будут ( и чего-то еще, не помню :dandy: ) - запаритесь обрабатывать.

Поэтому нужно вылечить еще до родов.
Но мне врач запретила сейчас самодеятельностью заниматься.
Сказала, будем лечить, когда малыш достаточно сформируется, т.е после 20-22 недель.

Сообщение отредактировал Winky: 11.09.2007, 16:09:48

  • 0

#1256
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Девочки, простите мою серость, но все таки: молочница и дрожжи - это одно и тоже? :dandy:



Да, только по-моему в небольшом количестве дрожжи это еще не молочница
  • 0

#1257
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

В этой статье меня "убило" первое же предложение: если у беременных проблемы с почками, то им нужно помогать выводить шлаки - например ПАРИТЬСЯ В БАНЕ.

ого:D я не читала про почки, сразу на молочницу перепрыгнула:-)
ну... ШЛАКИ то выведутся :dandy:
  • 0

#1258
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вот я и хочу за эти 1,5 месяца подлечиться. Эрозию мне тоже врач сказала прижгем после родов, но блин это БОЛЬНО это, может народная медицина поможет. Потомучто до беременности мне ее 2 раза лечили, но она не проходит, думаю она она фоне молочницы. Молочницу чем мы тока не лечили, тоже что то без результатно. А я и боюсь что девочку свою заражу, а из-за эрозии разрывы будут.
Девочки спасибо за советы, :dandy:
  • 0

#1259
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Arzzy я в шоке! МОЛОДЕЦ! Поздравляю, так рада за тебя. У тебя же ПДР если я не ошибаюсь после меня был?Здорового и спокойного тебе малыша. Ну Пашка мы с тобой вдвоем остались. :dandy:
А я сегодня была на осмотре у Э.К. Она мне сказала отдаваться мужу по полной и по несколько раз в день. :D А если до 18 не рожу, то 19 к ней с вещами. Вот так вот.
  • 0

#1260
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Потомучто до беременности мне ее 2 раза лечили, но она не проходит, думаю она она фоне молочницы. Молочницу чем мы тока не лечили, тоже что то без результатно.


Вообще говорят что постоянная молочница это последствия какой нибудь инфекции, ее признак. Вы не сдавали РИФ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.