Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1221
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Miss Prime мои поздравления!!! :p Действительно, когда почти всю Б. идешь с девочками рядом (имеется ввиду срок), то переживаешь и радуешься за них как за саму себя.
А я как и Пашка- Америка рожать по моему не собираюсь. Мне уже все друзья (особенно мужа) говорят, Светка давай рожай быстрей, мы уже все пить хотим :( А с фонариком мне тоже прикол понравился, надо поэкспериментировать :D А то я уже и полы помыла, и с мужем "пообщалась", ничего не помогает. А мондраж с каждым днем все сильнеее и сильнее. Уж быстрей бы это все пережить.
  • 0

#1222
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Все что сейчас можете сделать, если не можете обратится к врачу: измеряйте вечером темпиратуру, прогревать не следует (если это угроза, то состояние только ухудшидся!), не есть соленное (песок-то есть!), принимайте но-шпу по 1табл. 3 раза в день, витамин Е по 1 капсуле, и если есть возможность, то больше покоя. если появится темпиратура или проблемы с мочеиспусканием, то звоните, не стесняйтесь и не медлите!


Спасибо огромное, Плазма:D
Не думаю, что дело в почках, поскольку боль именно в пояснице. Температуру буду мерять, но-шпу тоже буду пить. Завтра последний день я "на чужбине", уже в среду буду в Алматы, и в четверг пойду на прием. Если будут ухудшения, обязательно позвоню. Спасибо за заботу :(
  • 0

#1223
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Все что сейчас можете сделать, если не можете обратится к врачу: измеряйте вечером темпиратуру, прогревать не следует (если это угроза, то состояние только ухудшидся!), не есть соленное (песок-то есть!), принимайте но-шпу по 1табл. 3 раза в день, витамин Е по 1 капсуле, и если есть возможность, то больше покоя. если появится темпиратура или проблемы с мочеиспусканием, то звоните, не стесняйтесь и не медлите!


Спасибо огромное, Плазма:D
Не думаю, что дело в почках, поскольку боль именно в пояснице. Температуру буду мерять, но-шпу тоже буду пить. Завтра последний день я "на чужбине", уже в среду буду в Алматы, и в четверг пойду на прием. Если будут ухудшения, обязательно позвоню. Спасибо за заботу :(


Это точно не почки, если болит поясница попоробуй полежать -- мне помогает стопудово, ну если совсем болит то пью но-шпу и свечку папаверина, проходит быстро и главное еще и польза есть
  • 0

#1224
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Это точно не почки, если болит поясница попоробуй полежать -- мне помогает стопудово, ну если совсем болит то пью но-шпу и свечку папаверина, проходит быстро и главное еще и польза есть


А какая от но-шпы польза? Только лежа и спасаюсь. :(
  • 0

#1225
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Это точно не почки, если болит поясница попоробуй полежать -- мне помогает стопудово, ну если совсем болит то пью но-шпу и свечку папаверина, проходит быстро и главное еще и польза есть


А какая от но-шпы польза? Только лежа и спасаюсь. :(

ну вот у меня например когда поясница болела оказалось на УЗИ что небольшой тонус матки вот но-шпа мне на пользу и боль в пояснице снимает и животик не тянет и головная боль иногда даже проходит
  • 0

#1226
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Это точно не почки, если болит поясница попоробуй полежать -- мне помогает стопудово, ну если совсем болит то пью но-шпу и свечку папаверина, проходит быстро и главное еще и польза есть


А какая от но-шпы польза? Только лежа и спасаюсь. :(


Гипертонус снимает, а гипертонус может ухудшать кровообращение в мышцах и т.д и т.п. Короче этого лучше избегать! В отношении почек снимает спазм и расслабляет гладкую мускулатуру мочевыводящих путей! Злоупотреблять но-шпой не надо, но если боль не прекрашается лучше принять, в вашем случае, думаю это необходимо.

Ой, тут уже Вам доходчиво объяснили, я не заметила!

Сообщение отредактировал Плазма: 10.09.2007, 23:56:23

  • 0

#1227
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мы родились! Мальчик,вес 3100,рост 50,в 1:50 11 сентября.Подробности чуть позже.Я счастлива..:(
  • 0

#1228
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ну вот и началось у наших мамочек, одна за другой !!! :(
Arzzy мои поздравления, Вам и сыночку всего-всего самого хорошего, будьте здоровы и счастливы :D

Плазма, спасибо за ответ, а то меня сомнения мучали...
  • 0

#1229
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Arzzy поздравляю! пусть малыш будет здоровым.

А у меня 8-я неделя и уже второй день ноет поясница. К врачу не ходила но мужа просила размять. И еще в туалет очень часто хочется, особенно ночью
У кого нибудь была молочница и как с нею боролись, врач на таком сроке сказала что можно только бетадин, насколько он безопасен?

Сообщение отредактировал sensy: 11.09.2007, 09:32:49

  • 0

#1230
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Arzzy Супер! по3дравляю!!!!!!!!! Рада 3а вас от всей души!!!!!! 3доровья вам с малышом!!!!
  • 0

#1231
Razida

Razida
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте.
Может у кого была такая ситуация, подскажите пожалуйста
у нас срок 30 неделя и у меня при вставании из положения лежа немного побаливает лобковая часть :(
что это может быть?
  • 0

#1232
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Разида, у меня так было в первую беременность, насколько помню, это связано с давлением на кости, ведь с каждым днём для малыша требуется всё больше и больше места в животике, матка растёт и все наши внутренние органы немного смещаются и давят друг на друга. Меня тоже это очень испугало, когда я почувствовала боль,но не перживайте это всё естественно.
  • 0

#1233
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Разида, поговорите со своим рачем еще. Пусть исключит симфизит.
  • 0

#1234
Razida

Razida
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Разида, поговорите со своим рачем еще. Пусть исключит симфизит.

у нас как раз завтра прием у врача
я обязательно задам этот вопрос и ему тоже
только мой наблюдающий врач ушла в отпуск, так что не знаю кто вместо нее будет принимать :(
  • 0

#1235
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Мы родились! Мальчик,вес 3100,рост 50,в 1:50 11 сентября.Подробности чуть позже.Я счастлива..:p


Поздравляю!!! :D

Ой как здорово! каждый день хорошие новости :( Девчёнки, кто следующий??? Светик или Пашка Америка??? :D
  • 0

#1236
Razida

Razida
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Разида, у меня так было в первую беременность, насколько помню, это связано с давлением на кости, ведь с каждым днём для малыша требуется всё больше и больше места в животике, матка растёт и все наши внутренние органы немного смещаются и давят друг на друга. Меня тоже это очень испугало, когда я почувствовала боль,но не перживайте это всё естественно.

спасибо за разъяснения...
а то я уже несколько дней хожу немного испуганная.... и настроения от этого нет
  • 0

#1237
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Плазма, привет!
у меня такая ситуация..
начиная где-то с 20 недели давление постоянно в течении дня 130/70, но иногда может подняться и до 135-140/70, только утром, когда проснусь и ещё не поем 120/70
анализы у меня в норме, как говорит мой врач "как слеза ребёнка"
отёки не сильные, но постоянные.
Мой врач меня ругает за то что я много пью и ем что попало, а я честно говоря не пью больше 1,5 литра в день, да и то только зелёный чай, да таблетки запиваю водой. Ем много яблок (0,5-0,7 кг в день) сладкое исключаю, острое и солёное стараюсь не есть.
Принимаю канефрон 1*3р в день, допегит 1табл. 1 раз в день(кстати сказать я не понимаю, как он действует..., снижения давления я не вижу) и ещё 1 табл. мерказолила в день, т.к. у меня проблемы с щетовидкой и его я пью уже третий год.
На фоне этих препаратов я не вижу никаких улучшений..., может у меня лечение не то? что посоветуете?
Я честно говоря в отчаянии.., проблем с почками и давлением у меня никогда не было :(
  • 0

#1238
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Sensy

У меня 15 неделек, и те же проблемы с молочницей.
Врач сказала, пока трогать не будем, а лечить после 20 недель.

Сообщение отредактировал Winky: 11.09.2007, 10:29:03

  • 0

#1239
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
У меня всю беременность низкое давление 100/60. но врач это никак не коментирует. это как то влияет на саму беременность?

Сообщение отредактировал sweet_1: 11.09.2007, 10:58:11

  • 0

#1240
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

У меня всю беременность низкое давление 100/60. но врач это никак не коментирует. это как то влияет на саму беременность?

Моя врачь сказала, что пониженное давление во время беременности норма. У меня давление очень долго было 90/50.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.