Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1181
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Интересно так, в том году тоже в это время и до декабря бум был на цт :laugh:. и сейчас вот много "почти-мамочек". И у многих вот-вот или уже годик. :laugh:.
Девочки, удачных всем родов!!!
  • 0

#1182
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Спасибо вам за пожелания! С такой группой поддержки правда ничего не страшно,и мы просто обязаны сдать этот экзамен на 5!
У моего пуза сегодня остается 10 дней до пдр,так, у Светика значит 8...Мой пуз тока что свое отболел вместе с поясницей ,теперь снова отдыхает:laugh: а я как всегда обрадовалась,наивная.
От себя лично всем удачи и счастливых встреч с малышами! :laugh:

Сообщение отредактировал MercEdes: 08.09.2007, 22:20:04

  • 0

#1183
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма
Спасибо большое за совет ...
Да, слышала уже как то об этом, но вылетело из головы ))


Да не за что, обращайтесь, если вопросы по почкам возникнут, я нефролог! :laugh:
  • 0

#1184
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Всем большое спасибо за настрой и поддержку!!!
У нас неделя до ПДР, а малыш никаких признаков желания попасть на этот свет не подает. Я уже его соблазняю тем, что места его ручкам-ножкам будет много, сисю обещаю дать :laugh: - и ничего!!! Тем более я поняла, что не пробка у меня была вовсе... Уже все готово, и сумка собрана в больничку, и "мебель" малыша стоит и папа первый мобиль (коляску с люлькой) у себя в рабочей комнате посталвил.... Ну говорю же все готово! Говорю малышу, ты там уже давай в календарике галочку намечай когда собираешься появляться!!! И не верится что 39 недель прошло!
Девочки, всем удачи! Действительно, кто ж первый!?!? Главное, чтоб все хорошо прошло у всех!!!
  • 0

#1185
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Ну вот я родила . Сегодня в 6 утра местного времени. Малчик 3500. Все осталные подробности в теме о родах через 2 дня

#1186
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Ну вот я родила . Сегодня в 6 утра местного времени. Малчик 3500. Все осталные подробности в теме о родах через 2 дня


Поздравляю! Молодец! Здоровья Вам обоим, молока побольше! :-)
  • 0

#1187
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Я в шоке! Так быстро!Искренне рада за Вас, как будто сама родила! Ну молодец!
  • 0

#1188
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Pashka-America, кто-то из уже давно родивших девочек собирался выманивать ребенка светом фонарика :-)

#1189
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
2 MercEdes
а помогло?! А то и я так сделаю :-)
Я думала приезд мамы мужа поможет... Доводит... Но не до родов млин...

А сегодня ночью не спала до 4, малыш прям кипел и бурлил безостановочно. И не так как обычно. Он всегда у нас активный был. Но сегодня мне было больно везде - и в промежности, и зона копчика и вся поясница?!
  • 0

#1190
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Pashka-America, не помню :-) Но Вы попробуйте, потом нас расскажите :)

#1191
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Поняла - это девчонки так свет в конце тоннеля лялю делали? Да!?!? То есть подсказывали где выход?!?!? Ой, прикол :-) Только дошло!!!! Класс!!!
  • 0

#1192
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Поняла - это девчонки так свет в конце тоннеля лялю делали? Да!?!? То есть подсказывали где выход?!?!? Ой, прикол :) Только дошло!!!! Класс!!!

Ага, а ещё написали крупными светящимися буквами слово "EXIT" и стюардесс с напитками и закусками запустили))))
Держитесь, главное- терпение. Я тоже рожать буду вдалеке от мамы и от близких, это немного тяжко. На свекровку при всём желании так сорваться как на родных людей совесть не позволяет, хотя иногда ух как хочется)))) Но как говорится, терпения и ещё раз терпения, глубокий вдох и в добрый путь. Буду держать за вас кулочки и малыша попрошу, мы с ним одна команда, вместе едим, вместе не спим по ночам :-)
Вы столько месяцев его ждали, подождите ещё несколько дней. Может вам как-нибудь отвлечься? На прогулки выходить почаще, пусть даже со свекровью))) или по магазинам пробежаться- тоже приятно и отвлекательно)))) Или попробовать китайский выучить, говорят язык будущего))))
  • 0

#1193
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
2 Vot Moya Derevnya
cпасибо за теплые слова!
А я сама стюардесса :-)
А мужа с мамой отправила по магазинам, стричься и на океан, а сама решила собой заняться - буду эпиляцию везде-везде делать. Педикюр сделала. Думаю может малыш не доволен тем как родители выглядят :)
  • 0

#1194
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Думаю может малыш не доволен тем как родители выглядят :-)

Ага:) на самом деле он просто ждет маминой эпиляции, по другому никак не хочет выглядывать:)
Всему свое время, удачи вам и легких родов;)
  • 0

#1195
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Наконец-то 8 недель! Такой страх перед этой датой, у меня когда-то выкидыш на этом сроке был, блин и боюсь и попусту себя накручиваю. Еще плаксивая стала до жути, смотрелв передачу про Беслан, заплакала, и остановится не могу, а сыночек подшел и говорит "мама не плакай. я колёсий буду!" Ой, что со мной! :-)
  • 0

#1196
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
2 Schatz
Спасбибо, легкие роды это бы хорошо!
2 Плазма
знаете, верю что мысль материальна - никаких мыслей о выкидыше, новостей о Беслане - быть не должно!!! Думайте и говорите о том какой малыш будет красивый, счастливый, здоровый... Только положительные эмоции! Я как то автомамически перестала даже новости смотреть как забеременела. Там же то убъют, то взорвут. Даже фильмы грустные смотреть перестала.
  • 0

#1197
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Наконец-то 8 недель! Такой страх перед этой датой, у меня когда-то выкидыш на этом сроке был, блин и боюсь и попусту себя накручиваю. Еще плаксивая стала до жути, смотрелв передачу про Беслан, заплакала, и остановится не могу, а сыночек подшел и говорит "мама не плакай. я колёсий буду!" Ой, что со мной! :-)


Правда, мысль материальна. Не нужно думать о плохом и все будет отлично.
Я тоже новости не смотрю так, как раньше. Может, оно и не нужно нам? (новости)
  • 0

#1198
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Ну вот я родила . Сегодня в 6 утра местного времени. Малчик 3500. Все осталные подробности в теме о родах через 2 дня


Здорово!!! :-) Поздравляю, пусть все в Вашей семье будет хорошо, здоровья Вам и малышу!!!
  • 0

#1199
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ну вот я родила . Сегодня в 6 утра местного времени. Малчик 3500. Все осталные подробности в теме о родах через 2 дня


Поздравляю!!! ;)
Здоровья и много-много радости родителям и малышу от общения друг с другом! :cry:

а всем готовящимся удачи и лёгких родов! всё будет ХО-РО-ШО! ;)

Плазма, ничего, у меня тоже так было, муж даже переживал, что я хожу как "тучка". Главное найти побольше положительных эмоций! думать только о хорошем, накупите побольше хороших добрых фильмов, мультиков, книжек и развлекайтесь по мере возможностей :laugh:
  • 0

#1200
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений


Плазма
Спасибо большое за совет ...
Да, слышала уже как то об этом, но вылетело из головы ))


Да не за что, обращайтесь, если вопросы по почкам возникнут, я нефролог! ;)



а что еще стоит поделать? у меня одна почка немного увеличена и сейчас начала давать о себе знать (30 недель). ем мороженную бруснику и пью отвар из брусничных листьев или толокнянки, в анализах белка нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.