Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12281
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да..ремонт страшная штука... как вспосню - на летснице тоже все перегородили, наставили всякие подпорки.. страшно ходить было!
  • 0

#12282
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ты ж такая организованная барышня

кто вам такое сказал :laugh: я вообще неорганизованная меня пинать надо чтоб я что-то сделала. сейчас вообще обленилась. раньше не работу ходила было какое-то ощущение или мысль - как бы все успеть и подстегивало. а сейчас - надо то сделать, надо бы это... а я себя утешаю - завтра сделаю... времени то теперь валом....
ужас...
  • 0

#12283
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
сорри, что то у меня заглючило цт

девченки, кому там грустно

http://www.flowerswe...ages/#nav_start

я вслух ржу просто, а не смеюсь :laugh:

Тала, пасип - мужу уже про попугая скопировала
подпорки у нас вот второй день как убрали...теперь красят...
  • 0

#12284
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ты ж такая организованная барышня

кто вам такое сказал :D я вообще неорганизованная меня пинать надо чтоб я что-то сделала. сейчас вообще обленилась. раньше не работу ходила было какое-то ощущение или мысль - как бы все успеть и подстегивало. а сейчас - надо то сделать, надо бы это... а я себя утешаю - завтра сделаю... времени то теперь валом....
ужас...


наслаждайся отдыхом!

да ты тут самая организованнаяи упорядоченная, у меня так вообще ветер - про себя то толком не все помню...а уж про других - просто молчу :laugh:
  • 0

#12285
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, я сама не зна, чего меня дернуло у нее спросить...
и какого ответа я ждала)
Ну просто у меня нет инфы о врачах и РД, кроме как отсюда, вот и решила на свою голову....
Так самое то прикольное - она мне свой театр одного актера показала и отправила за стол к акушерке обменку заполнять, а сама начала принимать другую девочку. так та залетела и давай щебетать - ну да, как в вы и рекомендовали, съездили в РД, первый раз месяц назад, и завтра опять поедем... ну и т.д.
Вот это и добило - мне она блин глазки строит и типа не знает, что я хочу сказать, потому как я постеснялась прямо спросить, сколько кому и как. И в то же время - девочке она дает рекомендации. Видимо, та не постеснялась спросить прямо) Просто нафига разыгрывать невинность и говорить - ну а зачем в РД заранее? Со схватками поедешь.
тху) вспомнила в преддверье новой встречи, разозлилась опять)
Наверное, так и надо - приехать к ней и перед фактом поставить, что я в РД уже была, а то я все отмашку от нее ждала.
  • 0

#12286
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а я пришла с больничного, а у нас на работе аттестация...все готовятся...а тут раз, еще один плюсик в пользу беременности...беременные не подпадают под аттестацию...вовремя то как :laugh:)
  • 0

#12287
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
веселая ссылочка :laugh:
  • 0

#12288
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Talamaska
я на толе-би - гагарина. А до прошлого года жила на Болотникова, между Туркебаева и Баумна :laugh: вот бы мы с тобой самые ближайшие соседи были :D
Насчет многоводия не расстраивайся - покапаешься - и все в норму придет!
  • 0

#12289
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, я сама не зна, чего меня дернуло у нее спросить...
и какого ответа я ждала)
Ну просто у меня нет инфы о врачах и РД, кроме как отсюда, вот и решила на свою голову....
Так самое то прикольное - она мне свой театр одного актера показала и отправила за стол к акушерке обменку заполнять, а сама начала принимать другую девочку. так та залетела и давай щебетать - ну да, как в вы и рекомендовали, съездили в РД, первый раз месяц назад, и завтра опять поедем... ну и т.д.
Вот это и добило - мне она блин глазки строит и типа не знает, что я хочу сказать, потому как я постеснялась прямо спросить, сколько кому и как. И в то же время - девочке она дает рекомендации. Видимо, та не постеснялась спросить прямо) Просто нафига разыгрывать невинность и говорить - ну а зачем в РД заранее? Со схватками поедешь.
тху) вспомнила в преддверье новой встречи, разозлилась опять)
Наверное, так и надо - приехать к ней и перед фактом поставить, что я в РД уже была, а то я все отмашку от нее ждала.



Шатц, а чего ты постеснялась то? спрашивай прямо
мож она и правда тебя не поняла...нету больше таких стеснительных :laugh:
  • 0

#12290
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я так рада что до мая 2009 оаботать не буду)))

Hi, ну вот я почти была права про твой адрес :laugh:
у нас и сроки с тобой близкие, это хорошо))
  • 0

#12291
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Всё никак не могла до конца добраться. Строчат и строчат.
Позвонила щас своему АГ. Она сказала без паники, у всех кто этим гриппом переболел потом на узи все нормально. Сказала долучиться и в пятницу на прием.
Зато похоже муж тоже заразился. Порекомендуйте мне самое противное и вонючее средство от кашля.
  • 0

#12292
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я мужа от кашля лечила таблетками Амбродене, всякие вязкие жидкости категорически отказывался пить!

Nova Scotia ты не переживай по поводу гриппа, не у всех же одинаково все! у Малу скорее всего были еще какие-то проблемы со здоровьем.. так что все у тебя будет хорошо!
  • 0

#12293
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
посмотрела ссылку- ржачно :D

Talamaska, Hi, вам потом можно вместе с детятями гулять :laugh:
  • 0

#12294
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Nova Scotia, не переживай, у тебя же температуры высокой не было, все нормально будет с малышом.

а что тебе муж сделал, что ты его хочешь самым вонючим и противным лек-ом напоить :laugh: ?
  • 0

#12295
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

посмотрела ссылку- ржачно :D

Talamaska, Hi, вам потом можно вместе с детятями гулять :laugh:



я там подвисла - удержаться не могу - над большей частью ржу в голос... :lol:

Скоти, зачем мужа так? сиравно ж родной и любимый - лечи вкусно :spy:
вот только чем не знаю...

о, кста - невкусно и полезно - барсучий жир :D
  • 0

#12296
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, а чего ты постеснялась то? спрашивай прямо
мож она и правда тебя не поняла...нету больше таких стеснительных :laugh:

да собственно трудно было не понять...)
я прямо сказала - хочу познакомиться с врачом, обсудить интересующие меня вопросы..
а она заладила - заранее не кладут, заранее не кладут...
да и потом, имхо, не ее это дело - собираюсь ли я платить врачу или нет. я просто спросила ее рекомендации по РД и врачу.
  • 0

#12297
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Шатц, а чего ты постеснялась то? спрашивай прямо
мож она и правда тебя не поняла...нету больше таких стеснительных :laugh:

да собственно трудно было не понять...)
я прямо сказала - хочу познакомиться с врачом, обсудить интересующие меня вопросы..
а она заладила - заранее не кладут, заранее не кладут...
да и потом, имхо, не ее это дело - собираюсь ли я платить врачу или нет. я просто спросила ее рекомендации по РД и врачу.



ну мало ли...полнолуние скоро
мож ее переклинило, что ты именно лечь хочешь
  • 0

#12298
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Вчера когда он мне какую-то дрянь подсовывал и заставлял пить со словами "за всё уплочено - поэтому надо" я пообещала что если не дай Бог он заболеет, найти что-нибудь самое жуткое, типа собачьего жира и его этим поить.
  • 0

#12299
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Нюта, аха, как соберемся всей дружной толпой.... Нас же как минимум четверо будет, и все с ляльками :laugh:
  • 0

#12300
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Nova Scotia
А еще есть народное средство - сварить луковицу в поллитре молока, и это молоко потом пить... говорят. жутко противно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.