Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12301
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Nova Scotia
А еще есть народное средство - сварить луковицу в поллитре молока, и это молоко потом пить... говорят. жутко противно



О да, отрава редкостная. Буду пробовать сегодня!
  • 0

#12302
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
не сильно и противно эту луковицу не надо есть)))
я так лечилась в январе))

девочки, зацените.. по просьбе Мин накатала!

Наша история..
Таламаска и Чешира.

Наша история началась 12 августа 2005 года. Это был день свадьбы мой подруги с самой школы.. я была подружкой невесты.. весб прошел в суматохе, подготовка, выкуп, регистрация, гуляние, кафе... вечером часов в 10 все стали потихоньку расходится, народу было очень мало – только самые близкие.. ну в общем 22,00 а мне охота дальнейшего веселья!
Это были времена, когда у меня не было постоянного парня, зато было куча друзей с разных форумов, и каждую пятницу мы обязательно собирались в нашем кабаке «Эль Пасо» и пили пиво, танцевали и т.д.
Ну я не долго думая поехала туда!
Моя компания сидела в полном сборе, а рядом сидела компания с другого форума.. мы перезнакомились.. я уже была слегка пьяна и решила дальше попивать один из любимых коктелей «отвертка» - водка с апельсиновым соком шла хорошо.. и тут ко мне подходит очаровательный улыбчивый парень и представляется Чеширой, приглашает на танец.. потанцевали, пообщались (насколько это было возможно в шумном кабаке)..я ему оставила свой телефон.. потом все разбежались по домам.. с утра меня будит смс «Милая Таня-Танюша, а я уже в Москве! Как ты поживаешь? Чеширский» ну я вспомнила ночные события, того улыбчивого парня.. в общем высянилось что он работает на буровой и как раз уехал на вахту на Сахалин, через Москву на 2 месяца..
В общем через перу дней я о нем забыла... через месяц он нашел меня на форуме и мы стали переписываться.. ниочем.. о работе, о кино, о музыке...
В середине октября звонит мой телефон, смотрю, какой-то там Вася.. я поднимаю и тут какой-то Вася зовет меня в театр.. кто такой? Без понятия.. я его отшила.. 3 раза.. так и не поняла что за Вася и откудова его номер в моей книжке..
.. через пару недель моя подружка говорит что видела Чеширу, а я вспылила: «Вот сволочь, даже не позвонил!!!! Уже в городе...»
И написала на форуме в тему о своих мыслях: «скучаю по Чеширику.. а он не звонит.. и вообще надоело быть одной, хочу чтобы меня по утрам будили поцелуями!»..
И через пару дней, это было 1 ноября меня с утра будит СМС «Таламаска, привет! Чешира все хочет осуществить твою мечту будить тебя по утрам поцелуями!» и это сообщение с номера того самого Васи!!!! ну я так обрадовалась, а потом мне стало так стыдно... в общем оказывается я записала его номер тогда, но по имени..и забыла..
Мы встретились.. было 3 свидания.. такие страстные, поцелуи.. меня к нему тянуло еще с первой встречи, но секса не было.. потом он уехал в Китай по делам на неделю и приехал на мой День рождения! Подарил мне на работе оргоменный букет роз! Я была в восторге!
В тот же вечер у нас была первая ночь.. я исцарапала ему всю спину, ночью мы одновременно просыпались и не давали друг другу снова уснуть..
Через 4 дня после моего ДР, наступило ДР моего Чеширика.. и тогда я познакомилась с его родителями и первый раз осталась ночевать у них.. это было 25 ноября.. потом были сладкие 2 недели.. а потом как гром среди ясного неба: «Тань, я еду на вахту 15 декабря, на 7 недель».. я была в шоке.. потом было расставание, слезы.. часы проведенные в сети, секс по аське, обмен фотами.. новый год я встречала дома.. это было самое ужасное время.. у меня была полная депрессия.. но мы выбрались из нее! Вася приехал с вахты 23 января 2006 года.. сразу я переехала к нему.. весь февраль мы занимались его квартирой, там шел грандремонт... с расширением стен и т.д.
А потом в начале марта вечером, Вася както сказал «А я тут мимо ЗАГСа проезжал.. поехали завтра подавать заявление?» так просто сказал, без всяких коленей и колец.. ну я конечно согласилась..
Наша свадьба была 8 апреля!
Погодка была великолепная – до 17,00 была жара, зеленая трава, тюльпаны цветут.. потом стал накрапывать дождик, к ночи пошел снег.. а утром мы проснулись а за окном зима! И мороз...
А через месяц мы вьехали в нашу новую квартиру! Весь медовый месяц мы сами клеили обои и ложили ламинат :laugh:

Вот такая история у нас...
Вот скоро у нас годовщина свадьбы.. 2-я! И наш малыш должен родится через 3-4 недели после нее!
  • 0

#12303
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Нюта, аха, как соберемся всей дружной толпой.... Нас же как минимум четверо будет, и все с ляльками :D



:laugh: :lol: представила себе сейчас этот момент :spy: , идет такая делегация с калясками и бурно что-то обсуждають.. :D
  • 0

#12304
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Нюта, аха, как соберемся всей дружной толпой.... Нас же как минимум четверо будет, и все с ляльками ;)



:laugh: :spy: представила себе сейчас этот момент :D , идет такая делегация с калясками и бурно что-то обсуждають.. :D


хехе, а когда ЦТ встречи родителей проходят, там поболее 4 калясок получается :lol:
  • 0

#12305
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А еще есть народное средство - сварить луковицу в поллитре молока, и это молоко потом пить... говорят. жутко противно

а есть еще противней. в горячее молоко (стакан) через чеснокодавку выдавить несколько зубчиков чеснока (2-3). пить молоко, чеснок оставшийся на дне бокала слопать. бяк!!!
  • 0

#12306
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Свитти, фуууууу!
  • 0

#12307
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Nova Scotia
Растопить пол пачки сливочного масла, добавить пару ложек мёда и сок лимона (одного). Все это выпить :laugh: .
Кашель обычно проходит, если удасться эту жижу выпить :D .

Барсучий жир тож противный :spy: .

Какие мы тут все дообрыыее :lol:
  • 0

#12308
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
кашмар...
я себя чувствовала садистом когда Кофол в мужа вливала..
  • 0

#12309
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ой Тала. как трогательно...

нашу историю вспомнила... тоже в 2005 было. ужас... так давно....
  • 0

#12310
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Talamaska, тебе книгу писать можно :D . так прикольно у вас все сложилось, прелесть :laugh: . а сейчас муж также на долго уезжает?
  • 0

#12311
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Свитти, ага.. так давно..
многда мне до сих пор снятся те времена, когда мужа был на вахте.. я тогда в слезах просыпаюсь..
  • 0

#12312
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
муж ругаетсо на запись :laugh:

Сообщение отредактировал SWEETthings: 19.02.2008, 21:54:37

  • 0

#12313
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Nyuta, муж у меня перевелся в офис в Алматы, как только мы поженились.. з/п конечно сразу стала по мерке КЗ в 3-4 раза меньше чем вахтовая..
а коммандировки у него частые, с весны до осени в месяц его дней 10 нету.. но это так терпимо и нестрашно по сравнению в вахтой.. особенно когда там нету интернета и можно общаться только по определнному графику.. и смс ловят кое-где только..

SWEETthings у меня то платье легкое, в котором я была на свадьбе, до сих пор есть.. муж как его увидит сразу говорит: "Ты в нем была, когда мы познакомились" :laugh:
  • 0

#12314
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Тала, рассказ супер!! Таак романтично!!!!

Девчонки ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, оставьте мне свои ЛАВ СТОРИ рассказы в моем дневнике!!!!

http://forum.materin...115231#c1124996

Регистрироваться не надо, я там дала разрешение оставлять свои записи гостям.
  • 0

#12315
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings у меня то платье легкое, в котором я была на свадьбе, до сих пор есть.. муж как его увидит сразу говорит: "Ты в нем была, когда мы познакомились"

да...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 19.02.2008, 21:54:47

  • 0

#12316
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ой, я себе такие разлуки уже не представляю :D . мы когда познакомились я тренировалась и часто узжала на месяц, полтора на тренировочные сборы или соревнования. так вот сейчас не понимаю как мы это время проживали... а сейчас муж по тренерской работе должен уехать на 2 недели, я прямо и не представляю, что делать буду :laugh:
  • 0

#12317
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
глюк1

Сообщение отредактировал SWEETthings: 19.02.2008, 21:54:58

  • 0

#12318
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ой, я себе такие разлуки уже не представляю :lol: . мы когда познакомились я тренировалась и часто узжала на месяц, полтора на тренировочные сборы или соревнования. так вот сейчас не понимаю как мы это время проживали... а сейчас муж по тренерской работе должен уехать на 2 недели, я прямо и не представляю, что делать буду :D

да.. 2 недели это тяжело! будешь с нами тут просиживать свою тоску! у меня мужа в марте дней на 10 поедет во Францию..

Mean твоя история тоже супер просто! :laugh:
  • 0

#12319
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да разлуки это ужасно! Мы смужем в разлуке провели примерно 2,5 года,пока я училась в Ате, а он работал в Устькамане.
Виделись на каникулах только, в январе, а потом июль-август, в сентябре снова на учебу, и так до января....
  • 0

#12320
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
глюк 2

Сообщение отредактировал SWEETthings: 19.02.2008, 21:55:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.