Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12321
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
да, это точно поселюсь на ЦТ. првда он сказал, что еще может отказаться, так что еще есть надежда :laugh:
  • 0

#12322
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня мужа где только не был уже.. в Австралии не бы, во)) и в Финляндии с Норвегией))
  • 0

#12323
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

у меня мужа где только не был уже.. в Австралии не бы, во)) и в Финляндии с Норвегией))



а ты с ним не ездила никогда?
  • 0

#12324
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
глюк 3

Сообщение отредактировал SWEETthings: 19.02.2008, 21:55:20

  • 0

#12325
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
глюк 4

Сообщение отредактировал SWEETthings: 19.02.2008, 21:55:30

  • 0

#12326
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
SWEETthings ну прям мистика :laugh:

а мне лет 5 назад на святки сон снился просуженного.. я тогда встречалась с другим парнем, любовь марковь, женится планировали... и тут мне снится суженный - вообще другой!
очень уж тот суженный из сна на моего мужа похож :D
не помню лицо 100%, но фонотип - карие глаза, удлиненное лицо, ном длинноват, улыбка до ушей...
а жених тогда у меня был блондин голубоглазый да нос картошкой :lol:

так что тоже мистика... после этого и верю в гадания на святках...

Nyuta я с мужей была в Париже, на юге франции и в Амстердаме... а так он один ездит.. дорого выходит меня брать..
  • 0

#12327
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Тала, ну немного все равно ездила, в Париж.....мммммммм кайф.....

Свити, а мужу не чего такого не снилось?

мы тоже гдето перед 8 мартом познакомились. а до этого я его в кафе одном видела. причем ты там сидели почти каждые выходные в течение года, он как оказалось с друзьями сидел каждые выходные в течение 7-8 лет. и вот как-то сидя с девчонками за соседним столом увидели компашку парней, по внешнему виду сразу поняли, что они спотсмены, но какие именно не понятно. в тот день мы не познакомились, но мне один так приглянулся, что я стала таскать туда девчонок постоянно :laugh: . в итоге раз в 5 его брат подсел к нам и предложил познакомиться. мои страданья прошли не даром теперь мы муж и жана :D
  • 0

#12328
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, а мужу не чего такого не снилось?

нет. мне ниться. у нас семейное так сказать :laugh: сны всякие вещие видеть.. я незнаю кто сейчас у меня.. но знаю что должна быть одна девочка точно и один мальчик. в каком порядке не скажу. незнаю...
  • 0

#12329
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
эх.. пару раз попутешевствуешь и все, без этого жить не можешь.. мы год назад были в Тайланде.. потом начали планировать малыша и я уговорила мужа в сентябре полететь в Болгарию, аргументируя тем, что в феврале уже возможно будем с пузом..а потом минимум год-полтора никуда не полетим.. так и получилось))
как оказалась, наш малышок тоже Болгарию посетил :laugh:
  • 0

#12330
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
не, я канешна старое злое тетко, но вы уверены, что рассказы тут публиковать надо?? Графоманки вы мои.
И эта.. у нас тут что, конкурс придумай, как погадостнее накормить-напоить Нову Скотию? :D
Мне от одних описаний рецептов плохо стало :laugh:
  • 0

#12331
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

И эта.. у нас тут что, конкурс придумай, как погадостнее накормить-напоить Нову Скотию?

не ее а мужа. она просит погадостней я и написала. :laugh: а че? вежливо попросили. я как воспитанный человек не могла отказать блин...
  • 0

#12332
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ох наелась я от души вареников, чаю напилась, теперь повернуться не могу :D . бедный мой ребенок, его наверно всей этой едой придавило :laugh:
  • 0

#12333
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У нас просто война методов лечения. Он считает так надо, а я считаю что по-другому. Например я делаю ингаляции из носика чайника, а он заставлял из кастрюли и всякую мерзость пить, хотя мне такое не помогает. И я привыкла по-своему. Ну мы договорились лечиться своими методами.
Но вчерашнюю отраву я никогда не забуду....

Чета Шатц ворчит... К чему бы это?
  • 0

#12334
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Нова, а ты опасная женщина :spy: :laugh: , с тобой шутки плохи, я чувствую мужу достанется по полной программе :lol: :D
  • 0

#12335
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Чета Шатц ворчит... К чему бы это?

к дождю :laugh:

Свитти, я поняла - это у Новы и мужа конкурс)) а мы как верные подруги ставки на нее делаем))
  • 0

#12336
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти, я поняла - это у Новы и мужа конкурс))

может быть :D

блин муж спит а я не хочу спать... сижу маюсь... пишите че нить а... вон сколько нас многа... а то я щас петь начну. это страшное дело.. оно потом обычно в вой переходит :laugh:
  • 0

#12337
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
не спит.. теперь опять пошел спать...
  • 0

#12338
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хыхы))) пишу)))
мне тоже скучно. муж вроде как дома но сидит перед компом своим и можно сказать его нет.
завтра, видимо, поедем покупать малышовещи) список чтоли накатать... :laugh:
  • 0

#12339
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

мне тоже скучно. муж вроде как дома но сидит перед компом своим и можно сказать его нет.
завтра, видимо, поедем покупать малышовещи) список чтоли накатать...

ух ты классно. знаешь меня те простыни на тему - что положит в сумку для роддома ввели в ступор!!!
я даже боюсь читать что ж там все таки надо :laugh:
  • 0

#12340
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Свити, ты его там пением своим не буди :spy: , нам то ничего, а мужа жалко :laugh: :D :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.