Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12261
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, по последним данным многоводие не ужасно, не оказывает негативного влияния на плод. может быть связано с особенностями течения беременности (как обычно - у всех все индивидуально). причиной может быть как ты сам так и твой малыш. ты - если перенесла простуду, малыш - если отклонения (но их нет ттт). в любом случае нужно тщательное обследование на установку точного кол-ва вод (узи). капельницы всякие и лечения так быстро не назначают.

повторное узи назначают через 2-3 недели. а потмо тока стационар и тп

ну вот. я мило пообщалась сама с собой.......


Свитти, я снова тут :laugh: в ИЗМИРе тама меня еще раз всю прощупают и т.д. и узи сделают до и после.. тама так положено..

выспалась вроде..
  • 0

#12262
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Эх, нет в мире совершенства -
кто работает - хочет в отпуск
кто дома - хочет на работу :laugh:

а у нас пришло таки время (по мнению мужа) покупок.
сегодня даже он в конце концов сподвигся спросить когда нам в РД ехать договариваться, в какой и пр...
Наверное, погода сегодня такая - давит)
и все мне не то, все не так)
  • 0

#12263
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

У Талы вроде же ее тел. был?

а Тала спит. про маби узнала что она экономист ну и то что у нее есть сын которому щас 1,5, хороший муж и вообще она милая девушка. все. телефона с этих сведений не выжать


Маби недавно отписалась в тему про декретные.. что она документы сдала.. значит тогда еще не родила.. было это с неделю назад.. я ей еще ЛС отправила, пока молчит..
  • 0

#12264
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Свити, не такие уж они и плохие,

да я же шучу :lol:
мне Добрый самаритянин написал, грит поставил в известность. а респект сказал ник твоего мужа

чета мне грустно... сижу дома.. работы нет... никогда не думала что буду со статусом "домохозяйка" (читай - безработная :laugh: )... противные ощущения... ну и декретных мне не светит... :D

а у меня стока планов было... сейчас сижу как желе ничего не охота. раньше график какой-то был. режим а щас...



...а щас у меня каменеет попа от сидения на кресле - причем вполне большом и удобном
и некогда хотя бы прогуляться...красят лестницу в коридоре - отвратительно воняет краской...
бесконечный нервоз на работе, что кто-то чего-то не успел или не так сделал - надо срочно разрулить...
к вечеру дико болит поясница, а дома надо еще и ужин приготовить, и порядок поддерживать, и еще желательно на ночь не есть, а как - когда приезжаешь в 20-21 с работы?...да еще и выглядеть хорошо и мужу внимание уделять...утром. по режиму подъем в 6,30 - и на работу - все горит и все срочно...

вопчим, Свити, я думаю, ты поняла :spy:
для малышули, гораздо полезнее твой статус...и я уже безумно хочу статус домохозяйки
а режим введи себе сама - ты ж такая организованная барышня

Тала, с добрым вечером!
  • 0

#12265
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Из-девочка, у нас летом на работе шел ремонт и жутко воняло краской.. я коекак сидела.. а ты блин пузатая и дышишь этой химией! пошли всех на Х, тебе НЕЛЬЗЯ этим дышать!!!!!! скажи что пока не закончат ремонт не будешь ходить на работу.
  • 0

#12266
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
никуда меня не посылали и про домашних животных не спрашивали...я сама делала все анализы но еще до беременности :laugh: вот так...

а я сходила в душ, сделала скраб из овсянки с кофе, потом маслом обмазюкалась - хорошо! Чичас пойду волосики укладывать :D потом буду винегрет рубить.

распечатала список для малышки теперь галочки проставляю :lol: хорошо дома хотя нифига сегодян не сделала - только постельное белье поменяла.
  • 0

#12267
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Свити, ты чео загрустила? наслаждайся! Когда ещё с таким статусом посидеть придётся? :D


точно, Свитти, а может организуешь встречу беременяшек, я бы с радостью бы
пообщалась, хочу со всеми познакомиться в реале, только вряд ли успею :laugh:
  • 0

#12268
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Из-девочка, у нас летом на работе шел ремонт и жутко воняло краской.. я коекак сидела.. а ты блин пузатая и дышишь этой химией! пошли всех на Х, тебе НЕЛЬЗЯ этим дышать!!!!!! скажи что пока не закончат ремонт не будешь ходить на работу.



у меня в кабинете, слава Богу - нет этого запаха
и еще у меня есть ключи, чтобы ходить через другой вход...никому их больше не дам :laugh:
в ту сторону, где ремонт - я теперь ни ногой
  • 0

#12269
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
аа, ну тогда ладно.. а то я как свпомню как у нас этот ремонт был.. в общем месяцев 5.. вроде все докрасят, а через месяц еще чегото красят и снова вонь.. а у меня на краску аллергия


поговорила с родителями, сегодня поедем с мужей машинку забирать с гаража.. только на ней нет техосмотра, завтра поеду делать тогда
  • 0

#12270
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Nova Scotia, вижу ты здесь. как ты себя чувствуешь? кашель проходит?

а меня тоже направляли на такие анализы когда на учет встала. кстати у нас всю жизнь раньше кошки и собачки были, что и потвердилось моим таксоплазмозом :laugh: . но он у меня хранический оказался потому на малыша не влияет, только иммунетет ослабляет :D
  • 0

#12271
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, когда я уходила на больничный, ты в списке была 13-я....даже не верится...скоро и тебя будем выпроваживать в мамочки...

Не скоро :laugh: я скромно стою в очереди за Эльзой, Белочкой, Jit и.. больше не помню, вроде все.

Таня мелкая, не отправляли меня никуда. По крайней мере я не помню. А токсоплазмоз только кошки разносят, собаки чтото другое :spy:

Девочки, чтото я в своем враче все больше и больше разачаровываюсь. Ну может просто понастроила себе ожиданий, а она их не оправдывает...
В общем, про то, что жалуюсь на боль при хождении - лежании- переворачивании я уже писала. Она все время мне твердит что все в норм и что деть давит. Ну я опять же отдаю себе отчет в том, что, скорей всего, она и правда не видит ничего страшного, это я, как дура, сижу и жду страшного диагноза :D А потом, когда свой диагноз получу, буду руки заламывать))

Но это полдела, а вообще она меня другим вывела - прикинулась блин шлангом каким то, я ей говорю - когда надо в РД ехать, она мне - ну если все ок, то со схватками. я ей - но я хочу заранее, посмотреть, поговорить, с врачами познакомиться. она мне - а заранее не кладут. я - так я и не хочу заранее уложиться, я вообще осмотреться хочу. *читай - договориться с врачом об оплате* она опять - заранее не кладут...
ну и так по кругу.
сейчас опять пора на прием, в скором времени, вот и думаю - опять блин будет шлангом прикидываться чтоли?
Прямо последние приемы для меня все тяжелее, трудно это, когда врачу не доверяешь. Но в то же время и менять врача как то уже... поздновато :lol:

Сообщение отредактировал Schatz: 19.02.2008, 17:18:52

  • 0

#12272
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
только что позвонил один товарищ из Москвы по работе.. такой с умным видом на меня наезжает - чего вы мне отчет не высылаете?
ну я с умным видом на него наехала - какого он свой электронную почту не читает!?
поднимите сообщения от меня за прошлкю неделю!
такая пауза, потом так удивленно говорит "Ой, извините!" и трудку положил.. зараза)) я всем по 2 сообщения высылала что в декретном уже)))
  • 0

#12273
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шатц, ну наверно в том РД стотыщ врачей..а вдруг ты не попадешь на того, с кем познакомилась??!!! :laugh:
  • 0

#12274
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

аа, ну тогда ладно.. а то я как свпомню как у нас этот ремонт был.. в общем месяцев 5.. вроде все докрасят, а через месяц еще чегото красят и снова вонь.. а у меня на краску аллергия


поговорила с родителями, сегодня поедем с мужей машинку забирать с гаража.. только на ней нет техосмотра, завтра поеду делать тогда



если бы у меня так было - я бы уже давно слиняла...мне мой мась дороже какой-то работы

видишь, как все хорошо и ладно

слухай, а чем тебя попугай раздражал, а то мне муж грозится купить - аргументы готовлю против :laugh:
  • 0

#12275
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Schatz, у моего врача наоборот лицо прям исказилось когда
она увидела визу врача из другого РД, а не из 1, куда она
меня хотела направить по протекции и по месту жительства.
  • 0

#12276
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Шатц, а почему прямо не спосить. Мол хочу чтобы все прошло хорошо, договориться с врачем заранее.
а вообще тебе от врачихи что нужно? совет к кому подойти? или совет скока денег сувать? или совет -отмашку?
  • 0

#12277
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал iz_devochka: 19.02.2008, 17:38:15

  • 0

#12278
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
оо, попугай))
щас скажу..

в общем пока он был еще новеньким, я к нему относилась нормально.. он не орал, права не качал.. сидит себе в клеточке и все.. потом муж решил приучить его к плечу, для этого надо его отпускать с клетки.. както мы его отпустили и пошли на 2 часа на базар.. когда я пришла домой я была в шоке - мой гибискус красавец стал 1 большой голой веткой!!!!! этот суч%нок просто все листы отгруз от него..в другой комнате алой стал в дырочку, еще умудрился зацепить на шкафе в кабинете цветок, тот упал, горшок по стоду расломался и в столе сдела дыру, цветок поломался под корень((
это был 1 день только..
потом каждый раз когда его отпускаешь он сразу летел на какойнить мой цветок и начинал грусть ветки и листья - покусает и бросит..
а я же цветоманка, у меня вся квартира в цветах!

в общем мне это осточертело.. стали отпускать его реже.. а он сволочь начал истерически орать в клетке..
короче вот.. еще срет постояяно на что сядет...

у нас был корелла - очень звонко орет в общем, неберите такого!

плюс пыль от него через полчаса после уборки собирается - не успеваешь чисттить квартиру.. постоянно перья, пух, еда его...

в общем нечего делать попугаю в одноц квартире с беременной!
  • 0

#12279
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
глюк:laugh:))

Сообщение отредактировал iz_devochka: 19.02.2008, 17:35:49

  • 0

#12280
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

если бы у меня так было - я бы уже давно слиняла...мне мой мась дороже какой-то работы

У нас на работе на нашем этаже была хим лаборатория из которой вечно какие-то ужастные ароматы доносились.
Порой жалею, что рано ушла (ещё за несколько месяцев до Б). А потом как вспомню этот металический вкус во рту.. бе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.