Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12241
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
я снова с вами))))
сбегала в ЖК...моего врача не оказалось... принимала ее медсестра :rolleyes: совсем с ума сошли!!! она толком ничего ответить мне не может на мои многочисленные вопросы.....приняла результат Узи, сказала явиться через 3 недели и была такова!!! За ответами на интересующие меня вопосы поехала с своему гинекологу....А меня интересовла почему меня не направляют
1.сдать кровь на перинатальные инфекции (хламидии, бруцеллез, токсоплазмоз и т.п.)
2. к генетику
3. и когда можно делать 3д и вообще как часто

выяснилось, что для 1. нет повода так как первородка и все такое, но потом все таки выяснилось, что у меня-то дома есть собака, так что мня она оправила в обязательном порядк сдать кровь на токсоплазмоз, бруцеллез и (не могу прочитать ее почерк) .....
к генетику нет повдаиз-за моего возраса и возраста мужа и так же т.д.
3д сказала делать на 30-33 неделях (в принцмпе тоже самое мне и в ЖК сказали).... в Жк делают 3 раза - 13-14 недель, 20-22 недели, 30-33 недели

Кстати, Коржик(а), Шатц и у кого еще есть домашняя живность - вас посылали именно по этому поводу сдавать кровь наэти инфекции???
  • 0

#12242
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
tatyanamelkaya, я сдавала на все эти инфекции перед постановкой на учет
  • 0

#12243
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
tatyanamelkaya,
Мне бы так :-/ . Есть повод, нет повода... все делала. И гепатиты всевозможные, и спид, и токсаплазмоз, и ещё что-то на букву "л" :rolleyes: , и другие всякие инфекции. И к геетику, хошь не хошь, а топай... правда, я сам от анализов отказалась, не стала делать, но к генетику сходила.

У меня есть живность, но я об этом не упоминала. Просто направили и все.

Сообщение отредактировал Plum: 19.02.2008, 15:01:32

  • 0

#12244
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

девочки, привет. вот я и вышла с больничного. вчера была у врача, все у нас хорошо,ттт. можно было еще побыть недельку дома, но я решила выйти на работу. чувствую себя просто прекрасно

с выздоровлением :rolleyes: что случилось-то? чем болела?

угрозу ставили. шейка матки была укорочена, тонус и т.д. судя по всему, я и понервничала в тот день с утра и на работе мне пару ласковых сказали, в общем, на неврной почве...психика то сейчас неустойчивая...ну и у меня еще хватило ума поваляться часа 1,5 в горячей ванне..замкнуло в общем
  • 0

#12245
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

угрозу ставили. шейка матки была укорочена, тонус и т.д. судя по всему, я и понервничала в тот день с утра и на работе мне пару ласковых сказали, в общем, на неврной почве...психика то сейчас неустойчивая...ну и у меня еще хватило ума поваляться часа 1,5 в горячей ванне..замкнуло в общем

понятно. ну сейчас все ок? ты по этому поводу к врачу собиралась когда писала в последний раз 6-го?
  • 0

#12246
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
SWEETthings, аха... только я и не догадывалась, что все настолько серьезно. была готова перетерпеть боль, это меня тетеньки с работы надоумили к врачу сходить...
  • 0

#12247
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а че на ветке астаны не знали что ты того? :laugh: я тебя спалила да?
  • 0

#12248
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Свитти, я все больше и больше подозреваю, что ты тайный сотрудник КГБ))
все знает, все помнит, и никуда от тебя не скрыться - Карамельку вон даже на астанинской ветке отыскала :laugh:
  • 0

#12249
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мне потом несколько человек, включая мужа, позвонили и сказали, что тебя там, на ЦТ, Свити ищет зачем-то...в общем, смысл ОБЖ до них так и не дошел...
ну я особо никому и не говорила, просто кто заметил, тот увидел...а вот так в открытую...
  • 0

#12250
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

мне потом несколько человек, включая мужа, позвонили и сказали, что тебя там, на ЦТ, Свити ищет зачем-то...

вот люди. я просила телефон или самим позвонить, узнать и мне сообщит как делы у тебя ни одна сволош не призналась что знает твой номер и вообще тебя знает :laugh: .

Schatz, все кнб-шники в астане сидят :D сама видишь как шифруются.
  • 0

#12251
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz, все кнб-шники в астане сидят :laugh: сама видишь как шифруются.

это кнбшники)
а я про кгб, про старую закалку)) и не отмазывайся, не верю))
  • 0

#12252
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а я про кгб, про старую закалку)) и не отмазывайся, не верю))

если бы я была оттудова я бы Маби нашла. не могу. вот ее следы точно потеряны...
  • 0

#12253
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а я про кгб, про старую закалку)) и не отмазывайся, не верю))

если бы я была оттудова я бы Маби нашла. не могу. вот ее следы точно потеряны...

У Талы вроде же ее тел. был?
  • 0

#12254
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Schatz, все кнб-шники в астане сидят :D сама видишь как шифруются.

это кнбшники)
а я про кгб, про старую закалку)) и не отмазывайся, не верю))


Шатц, она для старой закалки юна слишком...
либо знает еще и секрет вечной молодости :lol: :laugh:
  • 0

#12255
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

У Талы вроде же ее тел. был?

а Тала спит. про маби узнала что она экономист ну и то что у нее есть сын которому щас 1,5, хороший муж и вообще она милая девушка. все. телефона с этих сведений не выжать
  • 0

#12256
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

У Талы вроде же ее тел. был?

а Тала спит. про маби узнала что она экономист ну и то что у нее есть сын которому щас 1,5, хороший муж и вообще она милая девушка. все. телефона с этих сведений не выжать

ну так Тала проснется же..
а то что у Маби сын есть - не знала.
  • 0

#12257
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а то что у Маби сын есть - не знала.

теперь знаешь :laugh:
  • 0

#12258
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Свити, не такие уж они и плохие, вон и мужа сдали с потрохами
  • 0

#12259
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, не такие уж они и плохие,

да я же шучу :lol:
мне Добрый самаритянин написал, грит поставил в известность. а респект сказал ник твоего мужа

чета мне грустно... сижу дома.. работы нет... никогда не думала что буду со статусом "домохозяйка" (читай - безработная :laugh: )... противные ощущения... ну и декретных мне не светит... :D

а у меня стока планов было... сейчас сижу как желе ничего не охота. раньше график какой-то был. режим а щас...
  • 0

#12260
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А меня интересовла почему меня не направляют
1.сдать кровь на перинатальные инфекции (хламидии, бруцеллез, токсоплазмоз и т.п.)

выяснилось, что для 1. нет повода так как первородка и все такое,


Чёт не поняла взаимосвязи? :laugh:

А по поводу инфекций сама можешь сходить и сдать анализ на всё, потом все равно потребуют. Минимальный перечень инфекций, которые требуются есть в обменке :D

Свити, ты чео загрустила? наслаждайся! Когда ещё с таким статусом посидеть придётся? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.