Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12221
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Nyuta, ну вот вроде держусь!

SWEETthings, значит соседки? прикольно))
  • 0

#12222
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, значит соседки? прикольно))

ну Шатз на розыбакиева ташкентской живет, я верно поняла? я живу на ташкентская софья, ну как сказать на ташкентской. я по середине толе би ташкентской.
а ты?
  • 0

#12223
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

SWEETthings, значит соседки? прикольно))

ну Шатз на розыбакиева ташкентской живет, я верно поняла? я живу на ташкентская софья, ну как сказать на ташкентской. я по середине толе би ташкентской.
а ты?

от тебя в 2-х кварталаХ)) Болотникова-Туркебаева)
  • 0

#12224
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
круто... в общем мы расселились очень здорово. рядышком совсем
  • 0

#12225
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага! помоему Хай недалеко тоже.. Гагарина-Виноградова чтоли...
  • 0

#12226
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Тала, не переживай! Это ж не очень страшно, да и не много времени займет. Ты сначала договорись с ИЗМИРом, может как раз попадешь на время с утра, когда тебя муж будет отвозить, а уж обратно проще уехать :rolleyes:
  • 0

#12227
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Гагарина-Виноградова чтоли...

это недалеко?!! мне щас в банкомат переться :rolleyes: в твою сторону. далеко и лень!!! :-/
  • 0

#12228
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, не переживай! Это ж не очень страшно, да и не много времени займет. Ты сначала договорись с ИЗМИРом, может как раз попадешь на время с утра, когда тебя муж будет отвозить, а уж обратно проще уехать :rolleyes:


врач моя сказала что дневной стационар там как раз с утра до обеда..
вечером папе позвоню по поводу машины.. она стоит в гараже, ее еще забрать надо..

SWEETthings у меня тама родители живут, периодически пешком буда хожу.. беременным шагом полчаса)))
  • 0

#12229
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ну вот видишь, всё не так плохо, как кажется с начала :rolleyes:
  • 0

#12230
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала пусть это будет твоя самая злая болячка, которая вылечится и все будет хорошо!
  • 0

#12231
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да просто так обидно.. вчера кольпит блин поставили, сегодня многоводие.. за малышулю страшно!!!!!!!!
  • 0

#12232
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

вчера кольпит блин поставили, сегодня многоводие.. за малышулю страшно!!!!!!!!

ой блин это еще не самое ужасное что наши врачи могут ляпнуть. все с малышом будет ок. не переживай. кольпит он еще и делиться как-то там. в общем не боись, сплошь и рядом. типично как молочница.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 19.02.2008, 13:54:48

  • 0

#12233
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага это точно -это не саоме страшное! Береги себя и все будет отлично!
  • 0

#12234
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
лан, пойду спать с валерьянкой.. а то пришлось сегодня в 6,30 утра вставать аж...
  • 0

#12235
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

лан, пойду спать с валерьянкой.. а то пришлось сегодня в 6,30 утра вставать аж...

стоять! :rolleyes: смайл забыла поставить. они тока по размерам решили что у тебя многоводие?!!

Сообщение отредактировал SWEETthings: 19.02.2008, 13:58:26

  • 0

#12236
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Тала, по последним данным многоводие не ужасно, не оказывает негативного влияния на плод. может быть связано с особенностями течения беременности (как обычно - у всех все индивидуально). причиной может быть как ты сам так и твой малыш. ты - если перенесла простуду, малыш - если отклонения (но их нет ттт). в любом случае нужно тщательное обследование на установку точного кол-ва вод (узи). капельницы всякие и лечения так быстро не назначают.

повторное узи назначают через 2-3 недели. а потмо тока стационар и тп

ну вот. я мило пообщалась сама с собой.......
  • 0

#12237
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Тала, по последним данным многоводие не ужасно, не оказывает негативного влияния на плод. может быть связано с особенностями течения беременности (как обычно - у всех все индивидуально). причиной может быть как ты сам так и твой малыш. ты - если перенесла простуду, малыш - если отклонения (но их нет ттт). в любом случае нужно тщательное обследование на установку точного кол-ва вод (узи). капельницы всякие и лечения так быстро не назначают.

повторное узи назначают через 2-3 недели. а потмо тока стационар и тп

ну вот. я мило пообщалась сама с собой.......



ничего подобного!
Тала, проснется - прочтет
и мы тут внимаем внимательно...а от у нас вот тоже матка выше, чем по сроку....мотаем на ус
  • 0

#12238
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, привет. вот я и вышла с больничного. вчера была у врача, все у нас хорошо,ттт. можно было еще побыть недельку дома, но я решила выйти на работу. чувствую себя просто прекрасно. наконец-то, у моей гини совпали сроки и по УЗИ, и акушерские, и эмбриональные .не знаю, почему, но для меня это было важным)).
через недельку записалась на УЗИ, пойдем вместе с будущим папой, он уже дал согласие.
Тала, не паникуй, :rolleyes:)
Шатц, когда я уходила на больничный, ты в списке была 13-я....даже не верится...скоро и тебя будем выпроваживать в мамочки...
помните, кто-то писал, что в какой день месяца почувствуете шевеления, то в такое число и родишь?? у кого совпало??
  • 0

#12239
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Привет всем:rolleyes:
Тэкс, Оксанке отписалась, она всем спасибо говорит за поздравления:-/
из_девочка, не знаю, не знаю, я список на Свитти скинула - куда Маби делась не знаю. Но по сроку вроде как уже тоже ей пора, если я ничего не путаю.
Тала, во-первых возтми себя в руки, потому что слезами ничему тут не поможешь, а во-вторых, прости конечно, но это бред. Я про такси и про то, что туда попасть невозможно. Мы почти три года арендовали конференц-зал в отеле за ИЗМИРом, там получается не просто по Ленина, а еще и вглубь съехать, и ничего - прекрасно и на такси катались, и все участники доезжали. А подруга моя так вообще с Рыскулова-Белинского туда ездила. Сейчас так же ездит в санаторий Казахстан, он как раз напротив ИЗМИРа, так что панику прекрати, если нет своей машины - такси не проблема.
  • 0

#12240
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я список на Свитти скинула - куда Маби делась не знаю

телефонов маби у меня нет. так что я незнаю что с ней

девочки, привет. вот я и вышла с больничного. вчера была у врача, все у нас хорошо,ттт. можно было еще побыть недельку дома, но я решила выйти на работу. чувствую себя просто прекрасно

с выздоровлением :rolleyes: что случилось-то? чем болела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.