Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12201
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а я только размечталась, что сейчас поскачу за обычным фонендоскопом

можешь найти деревянный, акушерский. трубочка такая. на дудку похожа. только ты не услышишь. до уха не дотянется :rolleyes:
  • 0

#12202
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да на самом деле сердечко слышно не очень хорошо, надо прислушиваться, на общем фоне такое отдаленное тук-тук-тук очень быстро. Я минут 5 прислушивалась пока уловила :rolleyes: тут Свитти права - прослушать тяжело :-/ не то что на УЗИ

сижу ем пельмени а псина моя меня гипнотизирует :0

кстати недавно наткнулась в инете на статью одной девушки, которая пишет о том, что ребенок до года на самом деле не требует много денег и перечисляет без чего она обшлась: бе коляски - гуляла на руках, потом ей отдали сидячую, спал у нее ребенок до года в коробке, без ванночки - купала в большой, ладно это понятно, шмоки можно взять у знакомых, вместо памперсов марля, но вот она пишет что обошлась без стульчика - интересно это реально, Неужели можно кормить дитя с колен....

Сообщение отредактировал Коржик(а): 19.02.2008, 12:47:07

  • 0

#12203
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, всем привет!

Shatz, я только что заметила, что в последней редакции ПДР-ов-
нет в списке Mabi, может я что-то пропустила? :rolleyes:
  • 0

#12204
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А я все-таки сейчас, как бибизьяна :rolleyes:, сходила послушала.
Действительно слышен гул и отдаленно что-то быстро стучит (но нужно очень сильно прислушиваться).
Почему я уверина, что это то...
Мы часто с мужем вечерами так развлекаемся :-/. Пытаемся услышать чего там деть делает. Так вот... раньше слышно было только бульканье, ну иногда барахтанье сынули, сопровождающееся пинками. А сейчас хорошо гул слышно.
  • 0

#12205
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
всем привет!

в общем мои новости.. была на узи в ЦММ, поставили мне многоводие. мой врач хотела меня положить в стационар в 5 роддом на полную неделю, или в ИЗМИР в дневной стационар.. завтра поеду в ИЗМИР.. не хочу на всю неделю ложиться..
в общем так расстроилась.. еще такси не смогла до ИЗМИРА словить, должна была сегодня поехать договорится..
короче поехала домой..
а тут истерика началась.. и страшно и обидно и то что не знаю как в этот ИЗМИР ездить теперь.. утром мужа вроде отвозить сможет а днем понятия не имею как..

в общем настроение вообще ужасное
сижу и рыдаю
  • 0

#12206
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

в общем настроение вообще ужасное
сижу и рыдаю

Тала не огорчайся... даже незнаю чем помочь...

может дать тебе тел моего водилы? он тебя будет возить? это лучше чем такси ловить.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 19.02.2008, 12:53:54

  • 0

#12207
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Talamaska, а может перепроверить в др. месте?
  • 0

#12208
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Talamaska, а может перепроверить в др. месте?

да. у али шапетовича. он много всяких мало/многоводий опроверг
  • 0

#12209
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала да плюнь ты... все таки многоводие лучше маловодия. И что там, настолько много вод что ли? И почему обязательно в ИЗМИР куда нит поближе нельзя ходить? В деневном стационаре ведь тебе только что то капать будут?
  • 0

#12210
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кстати недавно наткнулась в инете на статью одной девушки, которая пишет о том, что ребенок до года на самом деле не требует много денег и перечисляет без чего она обшлась: бе коляски - гуляла на руках, потом ей отдали сидячую, спал у нее ребенок до года в коробке, без ванночки - купала в большой, ладно это понятно, шмоки можно взять у знакомых, вместо памперсов марля, но вот она пишет что обошлась без стульчика - интересно это реально, Неужели можно кормить дитя с колен....

это смотря сколько ребенок весит, при его весе даже в 6 кг плюс осене-зимняя одежда, долго не погуляешь))а 6 кг он может весить уже в 2-3 месяца, поэтому вариант без коляски сомнительный...если только в слинге как вариант..
на счет кормежки, если он на ГВ то прикорм месяцев с 6, а это уже полусидячий ребенок, мы кормились вначале так, а когда уже хорошо сел перешли в стульчик, но если по большому счету говорить, то стульчик это то от чего я могла бы отказаться в нашем случае.
  • 0

#12211
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Тала, а в Коркан тебе не удобно будет ходить? Там хорошие УЗИсты. Ну и там тоже дневной стационар есть. Часто вижу девушек на капельницах.
  • 0

#12212
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
всем привет! чувствую себя практически здоровым человеком 3 ТТТ. спасибо добрым докторам :-/


Тала, не переживай, все обойдется. у меня знакомой всю Б это ставили и нечего родила здоровую, нормального веса девочку :(

Нюта, поздравляю с шевелением, так здорова. а у нас так интересно маленький начнет пинаться, мужину руку ложешь, он тут же успокаивается и не шевелится до тех пор пока муж руку не уберет :rolleyes:
  • 0

#12213
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а я только размечталась, что сейчас поскачу за обычным фонендоскопом

можешь найти деревянный, акушерский. трубочка такая. на дудку похожа. только ты не услышишь. до уха не дотянется :(


издиваишьси? :rolleyes: :-/ :(

Тала, токи не переживай
это не проблема...отставить рыдать!

не порть масю настроение
все хорошо
  • 0

#12214
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Тала, а в Коркан тебе не удобно будет ходить? Там хорошие УЗИсты. Ну и там тоже дневной стационар есть. Часто вижу девушек на капельницах.



я тоже там лежала, только не на дневном, а полностью. узисты там правда хорошие, да и медперсонал отличный.
  • 0

#12215
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

в общем настроение вообще ужасное
сижу и рыдаю

Тала не огорчайся... даже незнаю чем помочь...

может дать тебе тел моего водилы? он тебя будет возить? это лучше чем такси ловить.


у меня есть в запасе машина, которую мы продали моему брату, но у него еще нет прав.. БМБ 3-ка, но на летней резине.. сейчас догори уже хорошие, позвоню вечером, вроде должны дать покататся... а то с Тастака до ИЗМИра блин весь город по диагонали..
я на этой бешке уже ездила, привыкать не нужно..

а по поводу перепроверить.. это меня врач моя отправила на перепроверку.. многоводие она у меня подозревает уже с месяц, а 1 февраля я делала узи у АШ, он ничего не поставил.. врач сказала что у меня по всем ее меркам есть многоводие.. за 2 приема матка сильно увеличилась..и сказала сделать узи в ЦММ, Сункар тоже забраковала.. вот я и сделала..

вчера по мазку у меня обнаружился кольпит, весь январь я была полупростужена.. врач говорит что изза этой простуды у меня и пошло.. вначале восполение мочеполовых, затем на воды перешло..

говорит что 7-10 дней покапаться в стационаре и все должно в норме быть!
  • 0

#12216
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) у интертича договор с ИЗМИРом и 5 роддомом.. тогда для меня это бесплатно, а если в другие клиники
то мне не возместят потом затраты..

если бы в 5 РД были дневные стац, я бы туда пошла..но там только полностью ложиться..
  • 0

#12217
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а то с Тастака до ИЗМИра блин весь город по диагонали..

о, еще одна соседка...
  • 0

#12218
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Тала, а может в ЦММ ошиблись? кто-то если не ошибаюсь уже писал что-то не хорошее про него...
  • 0

#12219
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну вроде успоуоилась немного..
даже аппетит появился.. а то я с утра ни ела ничего.. натощак сдавала кровь с вены..
потом банан сьела и на узи поехала.. без записи прошла, потом уже вообще есть не хотела от беспокойства, снова в интертич поехала.. тут с этими стационарами.. потом изза этих такси.. в общем только сейчас аппетит проснулся.. сижу жую баурсаки с красной икрой..

Nyuta у меня сейчас при сроке 29-30 недель, высота матки 33 см, а этого не должно быть.. в дежащем положении пуз 98 см, а 3 недели назад был 92, в матка 27! это очень много.. поэтому и пошли подозрения..
при нормальных водах данные не увеличиваются так резко...
отсюда и пошло подозрение..
  • 0

#12220
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
понятно, НО ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! лучше жуй по больше, а то масе то тоже кушать надо :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.