Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12081
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вам хорошо, почти все весной и летом в декрете, прогулки и свежий воздух обеспечен. Вы еще узнайте кто где живет, и будете устраивать совместные вылазки.
  • 0

#12082
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Коржик, я рада что вы решили дать псинке еще один шанс. Посмотрела на его фотки - у него такие умные глаза!!!! И вообще, он такой ...... такой..... ну не знаю даже, но его очень хочется пожалеть :D Желаю, чтобы он все-таки прекратил безобразничать! Кстати, на одной из фоток у него голубые глаза - это свет так удачно упал?
  • 0

#12083
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Последний месяц беременности у меня пришелся на декабрь, из-за опастности шлепнуться сама старалась никуда не ходить. И самая главная проблема была это в туалет по-маленькому, от унитаза больше чем на 40 мин. я отойти не могла, а я так хотела сходить в Кастеевку. Как говорила моя подруга, за время беременности она подружилась со всеми общественными туалетами города :D .


я УЖЕ хорошо знакома с месторасположением туалетов, во всх местах, где бываю
что же будет дальше ;) :D
  • 0

#12084
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Проблема с туалетом у меня была всю беременность. Какие, блин, долгие прогулки. За ночь вставала 5-6 раз.
  • 0

#12085
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем привет ;)

Ailuna, не переживай, не ты одна такая :D Мне вообще ВСЁ лень, даже обед готовить... не столько лень, сколько тяжело.

По поводу предвестников тоже не переживай. И 38 недель- это ещё не срок, тем более у тебя 1-й ребенок. У меня 2-й и то никаких предвестников и врач сказал, что всё нормально. Главное определиться с РД и собрать сумку :D

хм... странно, но у меня никаких проблем с туалетом... за ночь встаю максимум 2 раза, обычно 1 и гулять могу долго... за всё время в общественных туалетах была 2-3 раза и то, когда долго где-нибудь бываем...

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 18.02.2008, 17:34:36

  • 0

#12086
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

хм... странно, но у меня никаких проблем с туалетом... за ночь встаю максимум 2 раза, обычно 1 и гулять могу долго... за всё время в общественных туалетах была 2-3 раза и то, когда долго где-нибудь бываем...



а мы гуляем всегда долго;)) так что хотя бы один поход за прогулку мне обеспечен

ночью встаю максимум 1 раз, могу и ни разу...но даже 1 раз меня, по сравнению с добеременным безмятежным сном утомляет...я как лунатик брожу до туалета и обратно :D
  • 0

#12087
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Безобразная Эльза :D Я тоже особо в туалет не бегаю - за ночь 1-2 раза, днем один раз в 3 часа. Но уж если прижмет - то терпеть совершенно невозможно ;) Ребетенок вроде пытался несколько раз на мочевом попрыгать, но вроде как перестал уже :D
  • 0

#12088
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Hi свет так упал - на самом деле карие :D

ну я с туалетами города подружилась еще во время токсикоза ;) довольно страшное знакомство я вам скажу, не считая меги :D но там стенки тонкие :eek:
  • 0

#12089
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
приехала я от врача, отвезла копию больничного на работу!
завтра с утра поед анализы сдавать - кровь из вены и из пальца, бак-посев мочи, просто мочу... в прошлом анализе мочи есть какието бактерии, а по мазку обнаружили кольпит.
прописали свечи тержинал, буду вставлять на ночть.
и еще на этой неделе надо обязательно сделать узи именно в ЦММ.. почемуто мои врачи с предубеждением относятся к узи А.Ш. и сказали переделать.. воть такие дела..

дайте мне ЦММ телефон, плиииз!
  • 0

#12090
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ночью встаю максимум 1 раз, могу и ни разу...но даже 1 раз меня, по сравнению с добеременным безмятежным сном утомляет...я как лунатик брожу до туалета и обратно :D


да уж, мало приятного... пока встанешь, пока дойдёшь, а теперь я ещё и уснуть после этого не могу...

Но самое прикольное, муж каждый раз просыпается и спрашивает "Ты куда???" ;)
  • 0

#12091
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

хм... странно, но у меня никаких проблем с туалетом... за ночь встаю максимум 2 раза, обычно 1 и гулять могу долго... за всё время в общественных туалетах была 2-3 раза и то, когда долго где-нибудь бываем...

Вот вот, я тоже не то, чтобы каждые 10 минут)
Ребятена иногда как придавит, кажется, что все.. срочно.. Но я знаю, что мочевой пустой и как то эта мысль меня останавливает от похода а потом и не хочется)

Вот утром... ночью я сплю непросыпаясь, утром бегу, вернее ковыляю, скрючившись, по стеночке - таааак охота)))
  • 0

#12092
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


ночью встаю максимум 1 раз, могу и ни разу...но даже 1 раз меня, по сравнению с добеременным безмятежным сном утомляет...я как лунатик брожу до туалета и обратно :D


да уж, мало приятного... пока встанешь, пока дойдёшь, а теперь я ещё и уснуть после этого не могу...

Но самое прикольное, муж каждый раз просыпается и спрашивает "Ты куда???" ;)


а у меня малышок совсем вниз головкой как лег, так я бегаю днем каждый час..писаю по 1 ст.ложке!
а ночью 2-3 раза стабильно... благо муж уже привык!
я вот 2 недельки назад решила потерпеть эти каждочасовые хождения.. короче себе во вред.. с этим связано мои бактерии или нет, фиг знает..
  • 0

#12093
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Тала, не могу оторваться от форума по рукоделию......Не знаю, сподоблюсь ли сама на что-то подобное, но мне там все тааак нравится!
  • 0

#12094
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
:D и мой тоже спрашивает куда я иду в 3 часа ночи в одной майке и трусах ;) и требует чтобы я одела тапочки :D
  • 0

#12095
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и мой тоже спрашивает куда я иду в 3 часа ночи в одной майке и трусах smile.gif и требует чтобы я одела тапочки

мой спрашивает утром. ночью он обычно ой-кает если я нечаянно на него наступлю :D
  • 0

#12096
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


ночью встаю максимум 1 раз, могу и ни разу...но даже 1 раз меня, по сравнению с добеременным безмятежным сном утомляет...я как лунатик брожу до туалета и обратно :D


да уж, мало приятного... пока встанешь, пока дойдёшь, а теперь я ещё и уснуть после этого не могу...

Но самое прикольное, муж каждый раз просыпается и спрашивает "Ты куда???" ;)



точно!! а еще, видя с каким кряхтением я встаю бочком -руками поддержку создает, чтоб я встала, а не рухнула обратно в кроватку

Тала, а чем аргументируют? что им в АШ не нра?

и мой тоже спрашивает куда я иду в 3 часа ночи в одной майке и трусах smile.gif и требует чтобы я одела тапочки

мой спрашивает утром. ночью он обычно ой-кает если я нечаянно на него наступлю :eek:



Свити, ты пошто мужа топчешь?:D))
и правда - как умудряешься то?
  • 0

#12097
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, ты пошто мужа топчешь?smile.gif))
и правда - как умудряешься то?

ну ляжет как нить диагонально, или пока в туалет сбегаю он положение поменяет. в темноте не видно ниче :D ну и я собсно не приглядываюсь.если наступила а муж ойкнул или хрюкнул значит на него ;)
  • 0

#12098
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Свити, ты пошто мужа топчешь?smile.gif))
и правда - как умудряешься то?

ну ляжет как нить диагонально, или пока в туалет сбегаю он положение поменяет. в темноте не видно ниче ;) ну и я собсно не приглядываюсь.если наступила а муж ойкнул или хрюкнул значит на него :D



"паркуюсь по звуку" :D
  • 0

#12099
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ну и я собсно не приглядываюсь.если наступила а муж ойкнул или хрюкнул значит на него :D


;) неее, я уже боюсь на него наступать, могу и раздавить :D
  • 0

#12100
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

"паркуюсь по звуку"

да-да! вот так точно :D

неее, я уже боюсь на него наступать, могу и раздавить

;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.