Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12101
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, не могу оторваться от форума по рукоделию......Не знаю, сподоблюсь ли сама на что-то подобное, но мне там все тааак нравится!


я там все утро просидела :D
вообще такая прелесть!

iz_devochka аргументирует что срок на неделю меньше поставил.. типа я когда к нему ходила у меня уже было 27-28, а он поставил 26-27.. и еще изза передней плацентации врач плохо слышит сердцебиение и хочет перепроверить данные.. хотя малышок активно во время прослушки пинался!


дайте мне телефон ЦММ пожалуйста!!!!!!!!
  • 0

#12102
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а у нас корвать балшааааааяяяяяяя
даже повода нет наступить:D))

а муж, видимо, боится быть раздавленнвм, вечно отползает на свой край :D , что ему не сильно помогает - обожаю спать, вися на нем - лучше всяких подушек ;)
  • 0

#12103
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я сплю на своей стороне, ближе к выходу.. поэтому мужа не тревожу! между нами одна моя подушка))
  • 0

#12104
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Тала, не могу оторваться от форума по рукоделию......Не знаю, сподоблюсь ли сама на что-то подобное, но мне там все тааак нравится!


я там все утро просидела :D
вообще такая прелесть!

iz_devochka аргументирует что срок на неделю меньше поставил.. типа я когда к нему ходила у меня уже было 27-28, а он поставил 26-27.. и еще изза передней плацентации врач плохо слышит сердцебиение и хочет перепроверить данные.. хотя малышок активно во время прослушки пинался!


дайте мне телефон ЦММ пожалуйста!!!!!!!!


так на этом сроке уже вроде возраст малышонка по узи не совсем верно определяется - насколько я помню конечно. т.е., чем старше, тем больше вероятности расхождений, наиболее точно срок по узи ставится на ранних этапах Б

ну перепроверить наверное сиравно не лишне будет

потопали мы домой, наш папочка за нами приехал
а дома уже ужин готов - красатаааааа
чиловаем всех - до завтра!!!
  • 0

#12105
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочка, до завтра!!!

ну раз надо перепроверить, пойду на очередное узи!
  • 0

#12106
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Блин, на меня чет так дипресссия накатила.....ужасть. Успокаиваю себя только тем, что придерживаюсь той теории, что у девушек которые счастливые при беременности, т.е. у них эндорфинов много вырабатывается, то после беременности они закончатся и будет послеродовая, а у меня нет))))))
  • 0

#12107
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А мой малыш уже пол часа как усилено пинает меня, живот аж ходуном :D
никогда такого не было. чет переживаю........Может ему там дискомфортно от чего то?
  • 0

#12108
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Блин, на меня чет так дипресссия накатила.....ужасть. Успокаиваю себя только тем, что придерживаюсь той теории, что у девушек которые счастливые при беременности, т.е. у них эндорфинов много вырабатывается, то после беременности они закончатся и будет послеродовая, а у меня нет))))))

А как проявляется твоя депрессия?
  • 0

#12109
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
2Ailuna

Мне плохо на душе как то....Сижу плачу без причины и ничего не радует абсолютно...Не знаю как словами передать, просто плохо морально.


Ты удобно сидишь(лежишь), может ему кислорода не хватает?
  • 0

#12110
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Да я и хожу и сижу. Может и не хватает, п.что я сегодня на улицу не выходила. Беспокоюсь за него, а может собирается опускаться вниз, как никак пора уже.

А что мужа нет рядом? Слезы-это нормально, и без причины и по. Иногда стыдно, а остановиться не могу. Муж привык уже, просто погладит по головке обнимет и пожалеет :D
Тока не допускай мыслей негативных, старайся думать о светлом. Обычно депрессия к вечеру, как темнеет усиливается. Посмотри что нить смешное, или музыку позитивную послушай.
Я щас включила например, может успокоиться малыш.

Сообщение отредактировал Ailuna: 18.02.2008, 19:42:17

  • 0

#12111
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Спасиб за поддержку)))) Мужа задержался мой на работе....Приедет, залезу к нему на коленки))))))
  • 0

#12112
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Мой тож задерживается, а то обычно как погладит животик и поцелует, сына сразу успокаивается. Чувствует наверное мужскую руку :D
  • 0

#12113
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


ночью встаю максимум 1 раз, могу и ни разу...но даже 1 раз меня, по сравнению с добеременным безмятежным сном утомляет...я как лунатик брожу до туалета и обратно :D


да уж, мало приятного... пока встанешь, пока дойдёшь, а теперь я ещё и уснуть после этого не могу...

Но самое прикольное, муж каждый раз просыпается и спрашивает "Ты куда???" ;)

Мой тоже так спрашивает :eek: :D
А я грю: гулять.


Чет я как будто сама с собой разговариваю :spy: Где все?

Сообщение отредактировал Ailuna: 18.02.2008, 20:06:51

  • 0

#12114
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Всем привет!

Тала, телефон ЦММ 2709546

Как же мне плохо было и целую ночь и днём - это просто кошмар. Я уже согласна любую дрянь выпить лишь бы кашель прошел. А эти боли во всем теле и глазах. В общем я проснулась только в половине восьмого вечера. Задернула занавески, обставилась лекарствами и спала.
В общем грипп жуткий. Принимайте все меры чтоб не схватить.
  • 0

#12115
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я тут!
Че то первая половина дня идеальная была, дочка сладко спала, потом пришла свекровь, искупала дочу, сделала ей массаж, потом доча уснула, и свекровь пошла домой... на выходе мне сказала что у моей дочи пупочная грыжа :D сказала идти к бабкам лечиться.

Я что то расстроилась сильно, и как она ушла, детка начала орать, не берет грудь, вся сухая чистая, орет и орет на ровном месте ;)((
Погуглить возможности нет. Хочу поподробнее почитать про эту грыжу. Может у нас её нет!!!!
К врачу в пятницу.
  • 0

#12116
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Я тут!
Че то первая половина дня идеальная была, дочка сладко спала, потом пришла свекровь, искупала дочу, сделала ей массаж, потом доча уснула, и свекровь пошла домой... на выходе мне сказала что у моей дочи пупочная грыжа :D сказала идти к бабкам лечиться.

Я что то расстроилась сильно, и как она ушла, детка начала орать, не берет грудь, вся сухая чистая, орет и орет на ровном месте ;)((
Погуглить возможности нет. Хочу поподробнее почитать про эту грыжу. Может у нас её нет!!!!
К врачу в пятницу.

Бедная малышка, а что раньше к врачу незя заявиться?
Мне свекровь рассказывала, что тоже у мужа грыжа была, народным средством лечили. медную копейку прикладывали что ли.
Ой Мин, дай Бог чтоб обошлось. С маленькими так тяжело, п.что не могут сказать что беспокоит.
  • 0

#12117
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Чето я так боюсь как бы осложнений после гриппа не было для ребенка... Даже не знаю что и предпринять.
  • 0

#12118
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Мин, не расстраивайся заранее! Мало ли, что свекровка могла сказать, она ж не врач, хоть и опыта у неё много.
Попробуй умыть малышку. Просто прохладной проточной водой и умывая представь, что смываешь с неё всё отрицательное :D
  • 0

#12119
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
2 Nova Scotia
У меня в книге по беременности написано, что от гриппа никаких последствий ребенку не будет, только если температура 39 и долго не спадает.
  • 0

#12120
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

2 Nova Scotia
У меня в книге по беременности написано, что от гриппа никаких последствий ребенку не будет, только если температура 39 и долго не спадает.



У Малу вроде не слишком сильный грипп был - однако осложнений целая куча.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.