Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12041
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Меня свекровь тихонько подговаривает мужа научить танго танцевать))))
Все, конечно, понимаю)))
Но как так к мужу подойти и тихонько его научить танго ???!!! :smoke:

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 18.02.2008, 14:20:31

  • 0

#12042
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Но как так к мужу подойти и тихонько его научить танго ???!!!

:smoke: незнаю
  • 0

#12043
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

но кто их даст?????

все претензий к папке. это они задают пол ребенка. есть исключительные персонажи у которых самые "живучие" и шустрые сперматозоиды это "девочки" ;) и делают детей до победного который не наступает ;) итого в семье 5-6 девочек (а раньше скорость что ли выше была или экология лучше могло и до 13-15 дивчин в семье быть ;) )

а потом жены ходят и переживают - как бы мужу подарить сына? как ему подаришь? если он сам только на девочек щедр ;)

А мой любит танцевать. Даже хотел чтобы мы записались на курсы бальных танцев. Но это были планы тогда еще, а щас тем более не до этого! Хотя прикольно было бы наверное.

это так здорово я вам скажу. танец это тоже любовь, страсть в движении и пластике тела. в общем сближает, походите не пожалеете.



я, когда к терапевту в сункар ходила, там женщина в очереди была (мужа ждала из процедурного), - оказалось, что она уже 20 лет наблюдается у моего АГ, и дочка у нее на 6 мес ейчас тоже там же...

так вот, она мне рассказала...у них 8 сестер в семье, мама каждый год оржала по дочке, пока сына не родила :smoke:
  • 0

#12044
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

.у них 8 сестер в семье, мама каждый год оржала по дочке, пока сына не родила

:smoke: капец...
  • 0

#12045
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
В последнее время невозможно стало пить воду из под крана ;)
Вчера поехали на родник за Тау Дастарханом. Давно собирались туда, ехать то недалеко. И результат на лицо :smoke: Чайник так и светиться от счастья-за 2 дня ни накипи, ни запаха металла и хлора. И чай вкуснее стал.
Тот источник пользуется спросом оказ-ца, такая очередь была, люди по 20 бутылей набирали. А мы так скромненько с двумя 5ти литровыми. Но в сл. раз побольше возьмем.
  • 0

#12046
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Тот источник пользуется спросом оказ-ца

да там очередь такая ужас! мы тоже приехали один раз с парой бутылок из под минералки :smoke: как-то несерьезно смотрелись тама
  • 0

#12047
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
[quote name='SWEETthings' date='18.02.2008, 14:19' post='5067483']
[quote]но кто их даст?????[/quote]
все претензий к папке. это они задают пол ребенка. есть исключительные персонажи у которых самые "живучие" и шустрые сперматозоиды это "девочки" ;) и делают детей до победного который не наступает ;) итого в семье 5-6 девочек (а раньше скорость что ли выше была или экология лучше могло и до 13-15 дивчин в семье быть :smoke: )

а потом жены ходят и переживают - как бы мужу подарить сына? как ему подаришь? если он сам только на девочек щедр ;)

Но у него и пацанячьи сперматозоиды есть, вот бы их отсортировать как-нибудь!
  • 0

#12048
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Но у него и пацанячьи сперматозоиды есть, вот бы их отсортировать как-нибудь!

кто получиться тот получиться. понятия сортировки нет. и технически не возможно. остаються таблицы, гадалки, луна, планеты, группа крови и прочее.
  • 0

#12049
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Но у него и пацанячьи сперматозоиды есть, вот бы их отсортировать как-нибудь!

кто получиться тот получиться. понятия сортировки нет. и технически не возможно. остаються таблицы, гадалки, луна, планеты, группа крови и прочее.

наверно так оно и есть. Положу по обычаю топор под подушку и буду надеяться, что поможет.
  • 0

#12050
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Ой, девчонки)))) мой муж оказываеся у себя на форуме устроил конкурс на лучшие мужские и женские имена.....конкурс начался давно.... он мне только что выслал 15 страниц их переписки)))) ухохатывалась до коликов)))) чуть не описалась :smoke: ;) ;)
  • 0

#12051
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
какя весна на улице! Правда ветерок но все равно тепло! Поражаюсь как такое количество снега растаяло буквально за 4 дня. Льда мало правда лужи :smoke:
неужели мы дожили до весны! ;) даже не верится!

ну вот работать мне осталось в общей сложности 3 недели - а потм в декрет. Становится страшно - чем заниматься такую прорву времени дома???
  • 0

#12052
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

какя весна на улице! Правда ветерок но все равно тепло!

ветер то весенний!
  • 0

#12053
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да ветерок весенний - наконец я вспомнила как весна пахнет и как травка зеленая выглядит.
  • 0

#12054
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Положу по обычаю топор под подушку и буду надеяться, что поможет

удачи
  • 0

#12055
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ой, девчонки)))) мой муж оказываеся у себя на форуме устроил конкурс на лучшие мужские и женские имена.....конкурс начался давно.... он мне только что выслал 15 страниц их переписки)))) ухохатывалась до коликов)))) чуть не описалась ;) :D :eek:


и гиде сцылко? :D


Коржик(а), я уверена, что ты еще и не все успевать будешь :spy:
  • 0

#12056
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Коржик(а), я тоже думала что заняться не чем будет, а потом сразу столько дел появляется :D
  • 0

#12057
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Ой, девчонки)))) мой муж оказываеся у себя на форуме устроил конкурс на лучшие мужские и женские имена.....конкурс начался давно.... он мне только что выслал 15 страниц их переписки)))) ухохатывалась до коликов)))) чуть не описалась :D :eek: :spy:

и гиде сцылко? :D

Ссылку в студию! ;)
  • 0

#12058
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а какие кроме что приготовить на ужин и убраться?
  • 0

#12059
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а какие кроме что приготовить на ужин и убраться?

мне тож интересно. сижу балду гоняю. тока комп и телек?
  • 0

#12060
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Девочки, ссори)))) здесь трудно дать ссылку....мне муж сам скопировал в WORD.....это форум определенной группы, где раньше работал мой муж....все разбежались и вот бывшие сотрудники собрались там...."простым смертным" вход туда воспрещен!!!)))

Ну вот например цитатки
(моего мужа звать Дмитрий)

Ренат:Привет Дима,

поздравляю, молодцы!

как на счет:

Дмитрий Дмитрич (Дим Димыч)
Патрик Дмитриевич?

а еще детей называют в честь великих людей, гениев или просто хороших людей. как тебе имя Ренат? :D

Сергей:
. И раз пошла такая пьянка, то предлагаю Агафон, Афиноген, Ефростинья, Евлампий, Федосья... А вот Даздраперму, наверна предлагать не буду...

Аскар:
кстати, отличное корейское имя - Сергей! Сергей Дмитриевич!

Сергей
Сергей - это еще не корейское имя. Корейское имя - Ким Сергей. А вот имя Иванов Сергей - очень даже русское.

Шинар
Кстати, Ким - интересное имя! не знаю происхождения, но звучит необычно.

Сергей
Ага и может бать как Ким Дмитриевич так и Ким Дмитриевна )))




Все остальные 15 страниц к сожалению идут по смыслу....Это надо просто всех знать))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 18.02.2008, 15:50:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.