Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12061
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
:D клево
  • 0

#12062
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Да, первый. А предвесники когда появились? Или сразу схватки и роды?


у меня вобще никаких предвестников не было, утром отошла пробка (это сразу заметишь), в этот же день после обеда потихоньку начались схватки, а этой же ночью я и родила свою доченку
  • 0

#12063
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ну на меня например сразу свалили обязанности типо: сходи туда, съездий заплоти за это, купи вон то и т.п. но конечно это не постоянно , но надо же еще походить по магазинам, зайти к подружке :D . а еще надо же учитывать наше положение и состояние :eek: .я например 15 минут поубераюсь, полежу отдохну и так пока все сделаешь, у меня еще муж спортсмен ему одежду через день стирать надо, т.к у нас в день по 2-3 майки и столько же шорт. нет конечно времени много свободного, но я думаю занять себя всетки можно ;)


я тут с вами подумала и правда полезных занятий дома мало получается, это я уже так обленилась за 2 месяца :D :spy:
  • 0

#12064
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Коржик(а), как у тебя дела с пёсиком обстоят??? звонили???

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 18.02.2008, 15:59:32

  • 0

#12065
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ая так и не увидела пробку... родила без всякой побки...
  • 0

#12066
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
-ну помимо хождений по магазинам
-можно еще ходить по выставкам всяким разным - коих тьма
-то же бисероплетение
-я вот хочу наконец-то фотоальбомы привести в красивый вид - как в бумажном, так и в электронном виде
-поучить новый иностр язык
-походить на курсы чего интересно - а вечно нет времени
-готовить еду вкусней, полезней и разнообразней обычного
-спать у конце концов днем
-инет занимает много времени
-кто шьет - шить приданое

да много чего еще
лично у меня примешивается еще оформление док-ов на выезд...

вот уж никогда не было проблемой ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, у меня вечно НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ
а идей, как у того еврея :D ;) :D
  • 0

#12067
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я допустим за эту зиму вошла так сказать в график: ложусь в 10, встаю в 7, весь день на работе, с работы домой приезжаем в 7 часов, и вроде за 3 часа успеваю сделать почти все. Если остаюсь дома до не дай Бог усну - просыпаюсь ровно в 12, соотвественно в 10 потом не засыпается, а если и засыпается то чудненько просыпается в 4 утра. Сама на общественном транспорте ездить не тянет да и муж не позволит, а садится за руль машины после годичного перерыва на 7 месяце страшно, так что я остаюсь еще и безлошадная если муж будет уезжать на работу. Сходи-купи не получится потому что все меня боятся :D в том числе просить о чем то ;) так что получаюсь я привязанной к дому, а что там делать! Вот и боюсь; одна радость - писать можно и из дома.
  • 0

#12068
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я допустим за эту зиму вошла так сказать в график: ложусь в 10, встаю в 7, весь день на работе, с работы домой приезжаем в 7 часов, и вроде за 3 часа успеваю сделать почти все. Если остаюсь дома до не дай Бог усну - просыпаюсь ровно в 12, соотвественно в 10 потом не засыпается, а если и засыпается то чудненько просыпается в 4 утра. Сама на общественном транспорте ездить не тянет да и муж не позволит, а садится за руль машины после годичного перерыва на 7 месяце страшно, так что я остаюсь еще и безлошадная если муж будет уезжать на работу. Сходи-купи не получится потому что все меня боятся :D в том числе просить о чем то ;) так что получаюсь я привязанной к дому, а что там делать! Вот и боюсь; одна радость - писать можно и из дома.



да дома тож масса занятий, если не лень :D
к тому же это всего на пару мес
потом ляль уже появится
  • 0

#12069
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я забыла напистаь самое главное :D у меня доча тоже встает и ложится со мной ;) просыпается после 3 звонка будильника, и начинает пинаться :D а вечером в 10 уже срубается - как выключили свет так пинки приеращаются :eek: воть... а я смотрю девочки пишут что малыши и правда следуют режиму живота :spy:

ну я пошла составлять список того чем заняться надо будет :D
  • 0

#12070
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Коржик(а), а ты себе найди хобби какое-нибудь, да и весна же скоро можно просто походить, погулять. да и когда дома нэт еще есть так вообще красота :D . а потом организм перестраивается, я по началу просыпалась чуть свет, а сейчас могу до 10-11 поваляться.
  • 0

#12071
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а с псом все не поднимается рука расстаться. Хоть и не растила я его с малых лет :D Но ак вижу каждое утро как он преданно в глаза смотрит и хвостом виляет так сердце разывается. А недавно он приболел, у него понос был он всю ночь по квартире бегал но не накакал. Глупо конечно но это какую силу воли надо иметь. Решили мы таки дать ему шанс. Последний. Я скоро в декрете буду, он хулиганить уже не сможет, а там поглядим.
  • 0

#12072
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Да я тоже так думала, дома буду сидеть, стоко дел переделаю, стока полезного. А фиг там, пока сижу, зима прошла, на улицу не выйдешь самостоят-но, то мороз, то скользко. Максимум могла за хлебом за угол сходить.
Думала обязательно займусь англ.яз.- 2 дня почитала книжку и отбросила.
Хотела на курсы берем. ходить, тоже было далеко и скользко. В общем одна отрада осталась: Форум и Инет. (как без него было бы?не представляю).
А да, еще по началу на форуме кулинарии зависала, много чего новенького готовила и мужа удивляла-потом тоже надоело.
Короче ничего толком до конца не довела. Или я такая, или у всех так.
Но лень у меня всегда было проблемой №1 :D
  • 0

#12073
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Да я тоже так думала, дома буду сидеть, стоко дел переделаю, стока полезного. А фиг там, пока сижу, зима прошла, на улицу не выйдешь самостоят-но, то мороз, то скользко. Максимум могла за хлебом за угол сходить.
Думала обязательно займусь англ.яз.- 2 дня почитала книжку и отбросила.
Хотела на курсы берем. ходить, тоже было далеко и скользко. В общем одна отрада осталась: Форум и Инет. (как без него было бы?не представляю).
А да, еще по началу на форуме кулинарии зависала, много чего новенького готовила и мужа удивляла-потом тоже надоело.
Короче ничего толком до конца не довела. Или я такая, или у всех так.
Но лень у меня всегда было проблемой №1 :D

:D я с тобой! :eek:
Я за время берменности НИЧЕГО не сделала... а планов было громадье! ;)
  • 0

#12074
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я забыла напистаь самое главное ;) у меня доча тоже встает и ложится со мной :D просыпается после 3 звонка будильника, и начинает пинаться :eek: а вечером в 10 уже срубается - как выключили свет так пинки приеращаются :spy: воть... а я смотрю девочки пишут что малыши и правда следуют режиму живота :D

ну я пошла составлять список того чем заняться надо будет :spy:



ну воть, Коржичек, уже одно дело нашла :D
а воообще не загадывай, слушай себя и живи как нравится...может еще перестроится метаболизм

мне вот редко когда нечем заняться...даже сидючи дома - натура, как буд-то шило в пятой точке :D
так и то, стала уставать быстрее...а как устану - засыпаю просто сходу...
чес гря - уже мечтаю быстрее с работой расстаться - о чем и помыслить не могла раньше
  • 0

#12075
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:D
смешные такие))
Хочу я посмотреть, как вы на 8-9 месяце по выставкам рассекать будете)))
Тут полдня на одевание только уходит))) И дойти до магаза - подвиг ;)
Мы вот съездили продукты купили и уже час сижу, сил вообще нет :D
  • 0

#12076
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

:D
смешные такие))
Хочу я посмотреть, как вы на 8-9 месяце по выставкам рассекать будете)))
Тут полдня на одевание только уходит))) И дойти до магаза - подвиг ;)
Мы вот съездили продукты купили и уже час сижу, сил вообще нет :D



так тем более
еще проще - меньше думать надо чем заняться

склонна поверить тебе, Шатц...
т.к. в первом триместре прыгала как козочка - ни тебе токса, ни тебе усталости лишней - в декрет и не собиралась, думала рожать поеду с работы - дома засохну от тоски по работе

чичас не знаю как время дотянуть....уже таааааааааак чижило на работе....нафих ниче не нада :eek:
  • 0

#12077
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мы с мужем специально планировали, что я уволюсь перед беременностьью, так и получилось. Когда я работала, у меня разрывалась голова, когда мне убраться, когда кушать сделать, когда то, когда се, и ничего не успевала, потому что по нашим пробкам пока до дома доберешся, а там сил никаких нет, хотелось просто лечь и тупо смотреть в ТВ.
А теперь....все у меня вроде сделано...и кушать и прибрано...и я погибаю от безделья....Телик, Инет и все.....(((((
Еще живем чертигде, ни погулять, ни с подругами увидецца.
  • 0

#12078
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы то весной будем - тогда не надо будет на себя пялить теплые трусы, теплые колгоки, толстые брюки, лифчик, маечку, 3 кофточки и сверху верхнюю одежку :D может одеваться будет проще ;)
  • 0

#12079
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Последний месяц беременности у меня пришелся на декабрь, из-за опастности шлепнуться сама старалась никуда не ходить. И самая главная проблема была это в туалет по-маленькому, от унитаза больше чем на 40 мин. я отойти не могла, а я так хотела сходить в Кастеевку. Как говорила моя подруга, за время беременности она подружилась со всеми общественными туалетами города :D .
  • 0

#12080
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Как говорила моя подруга, за время беременности она подружилась со всеми общественными туалетами города

надо запомнить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.