Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12021
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
аа, ну тогда ладно!

щас сижу роюсь в рецептах лимонника...
хочу приготовить на днях...
  • 0

#12022
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Тала квартиру не разгроми в перый день декрета пока бисер ищешь ;)


да уж.. с нашими частыми перестановками фиг что найдешь тут..

Plum ссылка не будет работать без регистрации!
http://www.womanshob...p?showforum=115

Да, я там тоже зарегилась, такая красотища, думаешь, неужели можно самой это сделать. На 14 мужу хотела сердечко сделать по их образцу. Так нигде таких бусиков не нашла ;) А Бисера дома тоже было много, все думала как бы избавиться от них. А щас когда нужны - не найду. Наверное избавилась... :smoke: не помню уже.
  • 0

#12023
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а мы с крошкой слушаем классику. накачали зе бесты всяких композиторов. сейчас вальс штрауса играет!! ааа!! хочу танцевать вальс!!!
  • 0

#12024
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

а мы с крошкой слушаем классику. накачали зе бесты всяких композиторов. сейчас вальс штрауса играет!! ааа!! хочу танцевать вальс!!!



молодцы! если хочется надо потанцевать ;) . а я все хочу диски купить, у меня раньше много было класической музыки, все кудато делось :smoke:
  • 0

#12025
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
ну вы писатели, пока на обеде была - 3 страницы!

Чет я совсем со своим ПДР запуталась. Думала что середина марта. А тут по вашим ссылкам на календари вышла, и по двум показывает 3-6 марта!!! Получается у меня щас 38 неделя :smoke: Но больше всего меня волнует что никаких предвестников и подготовительных схваток и в помине нет! И живот еще высоко!



Ailuna, это первый ребеночек?
у меня просто с первой лялей тоже никаких предвестников и в помине не было и живот до родов очень высоко был.
  • 0

#12026
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

а мы с крошкой слушаем классику. накачали зе бесты всяких композиторов. сейчас вальс штрауса играет!! ааа!! хочу танцевать вальс!!!

А я обожаю слушать композиции И.Крутого. Они так успокаивают и навевают тока приятные мысли. А еще наши свидания с мужем с ними связаны. :smoke:
  • 0

#12027
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

если хочется надо потанцевать

вальс одной?... не я с мужем хочу.. в большом зале с высокими потолками. мозаичный пол, хрустальные люстры и зеркала, и мы оба... он во фраке а я в красивом летящем платье!!! все. щас умру или лопну - отчего не так?!!

Сообщение отредактировал SWEETthings: 18.02.2008, 13:51:51

  • 0

#12028
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
ну вот)))) только что закончила всех обзваниваь и сообщать что у нас будет мальчууук)))) :smoke:
столько счастья)))) и главное больше от факта, что узнала пол ребенка)))) ;) да и нас с мужем кстати одни пацаны окружают)))) у меня племянник, у мужа племянник....вообщем вокруг пацанята))))
  • 0

#12029
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

ну вы писатели, пока на обеде была - 3 страницы!



Чет я совсем со своим ПДР запуталась. Думала что середина марта. А тут по вашим ссылкам на календари вышла, и по двум показывает 3-6 марта!!! Получается у меня щас 38 неделя :smoke: Но больше всего меня волнует что никаких предвестников и подготовительных схваток и в помине нет! И живот еще высоко!



Ailuna, это первый ребеночек?
у меня просто с первой лялей тоже никаких предвестников и в помине не было и живот до родов очень высоко был.

Да, первый. А предвесники когда появились? Или сразу схватки и роды?
  • 0

#12030
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Добрый день девочки! Обращаюсь к вашему великому опыту. Я планирую забеременить, прохожу врачей, сдаю анализы и т.д. Слашала что гдето у нас есть центр планирования семьи где помогают расчитать пол ребенка чуть ли не на 100%! Подскажите где это. Мне очень надо. У меня уже есть 2 дочери, муж хочет наследника. А мне уже скоро 40 лет. Это последняя попытка.
  • 0

#12031
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Добрый день девочки! Обращаюсь к вашему великому опыту. Я планирую забеременить, прохожу врачей, сдаю анализы и т.д. Слашала что гдето у нас есть центр планирования семьи где помогают расчитать пол ребенка чуть ли не на 100%! Подскажите где это. Мне очень надо. У меня уже есть 2 дочери, муж хочет наследника. А мне уже скоро 40 лет. Это последняя попытка.

вам сюда http://vse.kz/index....c=83754&st=4340
удачи
  • 0

#12032
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

belayabelochka, хотела спросить в 3 РД уже договорилась с врачом? кто будет принимать? В хозрасчетный пойдешь?


да я уже все оплатила, сейчас на прием хожу к Алие Бекежановне, мне она вобщем нравиться, но бывает иногда какая-то злая что ли, вобщем разговорилась там с девченками, они говорят что даже если ей платить за роды и договариваться, то роды она не принимает, будет только стоять рядом, а принимать по любому будет дежурная бригада и акушерка.
Я вот думаю договариваться с ней или нет :smoke: Нафига мне эта группа поддержки.
  • 0

#12033
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

если хочется надо потанцевать

вальс одной?... не я с мужем хочу.. в большом зале с высокими потолками. мозаичный пол, хрустальные люстры и зеркала, и мы оба... он во фраке а я в красивом летящем платье!!! все. щас умру или лопну - отчего не так?!!



ооооооооооооооо... я то думала ты так просто покружиться..... ну тогда, воть ляльку родишь, устройте себе маленькую сказку ;) , я думаю это можно организовать.

а вот у меня мужа не то что во фраке, в большом зале..... а даже на свадьбе вальс отказался танцевать, так покружились сикундочку :smoke: . но такой у него характер, я его и таким люблю, а что сделаешь ;)
  • 0

#12034
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
болльшое спасибо!
  • 0

#12035
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Неужели все таки это возможно - рассчитать пол ребенка???!!!
У меня подруга двоих девчонок родила через искусственное оплодотворение.....так она говорит, что если бы кто-то мне дал гарантию, что третий ребенок будет мльчик я бы сейчас забеременела не раздумывая, но кто их даст?????

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 18.02.2008, 14:06:20

  • 0

#12036
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а вот у меня мужа не то что во фраке, в большом зале..... а даже на свадьбе вальс отказался танцевать, так покружились сикундочку spy.gif . но такой у него характер, я его и таким люблю, а что сделаешь

моему тоже идея вальса не нравилась. потом научился, одел фрак и влюбился ;) в себя :smoke:
  • 0

#12037
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
неееееееееее....
это заговор
чичас попыталась купить себе карандаш рыже-коричневый для бровей - так в окрестностях силка только темные или совсем уж золотые

чета ничего купить не могу
ни пальто, ни карандаш...муж чтоли подговорил, чтоб бюджет сохранней был :smoke: ;) ;)
  • 0

#12038
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Неужели все таки это возможно - рассчитать пол ребенка???!!!
У меня подруга двоих девчонок родила через искусственное оплодотворение.....так она говорит, что если бы кто-то мне дал гарантию, что третий ребенок будет мльчик я бы сейчас забеременела не раздумывая, но кто их даст?????


Ну говорят же что можно высчитать по крови, по древнекитайской таблице, может ещё как нибудь...Кстати по древнекитайской таблице у меня сошлись обе дочки , жаль только попала она ко мне позновато. А тут ещё прочитала что после 2000 года она поменялась. Вот я и засомневалась.
  • 0

#12039
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А мой любит танцевать. Даже хотел чтобы мы записались на курсы бальных танцев. Но это были планы тогда еще, а щас тем более не до этого! Хотя прикольно было бы наверное.
  • 0

#12040
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

но кто их даст?????

все претензий к папке. это они задают пол ребенка. есть исключительные персонажи у которых самые "живучие" и шустрые сперматозоиды это "девочки" ;) и делают детей до победного который не наступает ;) итого в семье 5-6 девочек (а раньше скорость что ли выше была или экология лучше могло и до 13-15 дивчин в семье быть :smoke: )

а потом жены ходят и переживают - как бы мужу подарить сына? как ему подаришь? если он сам только на девочек щедр ;)

А мой любит танцевать. Даже хотел чтобы мы записались на курсы бальных танцев. Но это были планы тогда еще, а щас тем более не до этого! Хотя прикольно было бы наверное.

это так здорово я вам скажу. танец это тоже любовь, страсть в движении и пластике тела. в общем сближает, походите не пожалеете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.